Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1649
10122 878203

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 24 Июн 344 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1466 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2026, 10:39:48

котики не просто нужны, необходимы

avatar
24.05.2026, 10:39:24

Зря, Вы, Татьяна, обращаете внимание на тех, кто совсем ничего не понимает в котиках) Верните милах и не думайте о плохом)

avatar
24.05.2026, 10:37:00

А мне нравится.Настроение поднимает. Я за то,что бы оставить.

avatar
24.05.2026, 10:36:46

Про арты: в начале это раздражало и вот почему - читаешь интересную историю, перелистываешь в ожидании, что тебя ждёт ещё целая страница увлекательного текста, а там... Картинка((( Всего лишь картинка... Разочарование и бесит. Но со временем привыкла и уже пофиг.

avatar
24.05.2026, 10:34:52

За котика отдельное спасибо. ☺За мышку тоже. А за книгу много много спасибо.... Очень нравится, каждый день жду продолжения. Спасибо. Кисика оставьте.

avatar
24.05.2026, 10:34:45

А мне нравятся Ваши котики...

Кому не нравится, пусть не смотрят!

avatar
24.05.2026, 10:29:25

Спасибо за проду. Да они как то не мешали, наоборот забавно было, прикольные

avatar
24.05.2026, 10:20:32

Книга просто изумительная, читать сплошное удовольствие! 🔥 Отдельное спасибо автору за то что продолжения выходят каждый день!!!!!‍❤️‍

avatar
24.05.2026, 08:53:29

Прекрасная книга! А за Мурчело отдельное спасибо!

avatar
24.05.2026, 07:05:22

Продолжение сегодня после обеда!

Спасибо!

avatar
23.05.2026, 19:05:55

после тяжёлого отрезка, в жизни наступила Светлая полоса, отлично!. благодарю!

avatar
23.05.2026, 14:27:31

Спасибо за продочку

Прекрасная глава на выходные!

avatar
23.05.2026, 11:22:20

какая чудесная глава-))) читала и улыбалась не переставая...Татьяна и Вам хороших выходных!)

avatar
23.05.2026, 10:26:18

Это да. Считай такую подзарядку получили! Спасибо.

avatar
23.05.2026, 10:19:05

Ну есть же нормальные люди, а не только ничтожные людишки. Я имею ввиду тех бюрократов, которые Воина, не дав, как следует отдохнуть потащили его на допрос. Словно, как преступника какого. Да еще те кто в парке недостойно себя вел (чуть ли не пальцем показывали на больного и страдающего человека). И это высшее общество,мдя?!

P.S. Ваш Мурчелло на отдыхе олицетворяет мою мечту об отдыхе - вкусная еда и сладкое ничегонеделанье!!!!!!!!!!!

avatar
23.05.2026, 08:48:28

♥️👍😄

avatar
23.05.2026, 08:40:24

Действительно, шикарная встреча и прекрасный обед!