Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1638
10038 861599

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 23 Июн 340 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1445 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2026, 09:53:08

С Днем рождения! 39  -это не так страшно... говорит, тот кому стукнуло 49...Спасибо за ваши книги - с удовольствием их читаю, особенно отрадно вечером после трудного дня, забраться в кресло с чашечкой горячего чая и какой-нибудь вкусняшкой и забыться на полчаса-час... Еще раз спасибо за мои теплые вечера! и не болейте!!!

avatar
23.04.2026, 09:46:24

Поздравляю Вас с Днём рождения, здоровья, счастья и многих лет в радости всяких желаю!!! А 39 это ещё молодость, только зрелая , есть и силы и ум и опыт!!! ( знаю что говорю , мне за 70)

avatar
23.04.2026, 09:46:04

Поздравляю вас с днем Рождения! Желаю вам большого семейного счастья,успехов в вашем творчестве,крепкого здоровья. Радуйте нас своими книгами. Эта книга мне очень понравилась,жду с нетерпением новых глав,читаю с удовольствием.Спасибо!

С Днём рождения, Уважаемый Автор! Сбывающихся желаний Вам! А возраст..... Бывает и пострашнее, а Ваш, не так уж и страшен)))

avatar
23.04.2026, 09:35:32

С днём рождения! Здоровья и сил для
творчества и просто для жизни.Любви,
радости, тепла и семейного счастья.
А 39,40 и ТД...не страшно.

Дорогая Татьяна, поздравляю Вас с днём рождения! Благодарю за удивительный мир, который Вы создаёте своими книгами. Желаю неиссякаемого творческого потока, признания, удачи во всех начинаниях и счастья в жизни!🎉🎊🥳🫶

С личным Новым годом, Татьяна! Пусть он сложится из тёплых моментов, творческих полётов и ощущений крепнущего здоровья:))

avatar
23.04.2026, 09:21:29

Поздравляю с днём рождения! Желаю крепкого здоровья, это действительно самое важное!

Насчёт Аркадия Петровича я подозревала, что всё может так закончиться, слишком уж слабым он выглядел. Но не думала, что мачеха окажется замешанной не только в краже и подделывании бумаг, но и в убийствах. Она что, член какой-то преступной группировки?

avatar
23.04.2026, 09:20:14

С Днем Рождения! Здоровья, счастья и благополучия!

avatar
23.04.2026, 09:16:13

С Днём рождения,  Татьяна! Будьте здоровы, счастливы и любимы! ‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 09:15:14

С днем рождения! Пусть мечты сбываются!

avatar
23.04.2026, 09:14:24

С Днём Рождения!!! Здоровья, Счастья, Любви, Благополучия, Творческих успехов!!!

С Днём Рождения!!

Здоровья и наилучшие пожелания!!

avatar
23.04.2026, 09:04:49

С днем рожденья! 🌸пусть исполнятся ваши мечты! 

avatar
23.04.2026, 08:55:35

С днем рожденья!! много написано, много сказано, но пусть с вами остается только лучшее в этой жизни!

avatar
23.04.2026, 08:50:44

С днём рождения, счастья,вдохновения

avatar
23.04.2026, 08:43:17

С днем рождения 39 это только первая половина пути  самая сладкая и самая горькая потому что первая  здоровья удачи любви и уважения близких

avatar
23.04.2026, 08:43:15

Поздравляю от души, здоровья вам и всег благ. Не бойтесь возраста, поверьте, радоваться жизни и получать удовольствие от нее можно и в 70. Это я точно знаю. Будьте счастливы

Танечка, с днем рождения Вас.Как оказалось вы одногодка моей дочки и ровно на 1 месяц младше. Поэтому поздравляю вас с особым удовольствием, как дочку. Здоровья и счастья, женского, теплого, человеческого. Чтобы все у вас сложилось, как хотелось бы и книги ваши радовали нас читателей все чаще.

avatar
23.04.2026, 07:15:23

С Днем рождения! Счастья, здоровья, творческих успехов! 39- прекрасный возраст! Наслаждайтесь им! ‍❤️‍

Знаю о чем говорю, мне вчера стукнуло 49))