Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1638
10037 858423

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 22 Июн 337 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2026, 21:51:20

Здравствуйте, Татьяна! Читаю книгу с интересом, нравится. Но наткнулась на несоответствие. В главе 5 на 2 странице служанка отвечает на вопрос Анастасии "... век ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ. Тысяча восемьсот ... Ой, забыла, какой год".
А в главе 12, в самом начале Анастасия думает "... солнце что в двадцать первом веке, что в ВОСЕМНАДЦАТОМ - одинаковое".

avatar
20.04.2026, 20:03:16

Постоянно у меня книга почему-то обновляется с запозданием. Читаю раз в два дня, зато сразу по несколько прод.

У Воина какие-то странные понятия о приличиях. Сначала надо переспать, а потом уже друг перед другом обнажаться?

А ещё интересно, какие в те времена ругательства были в ходу. Я вот не уверена, что Настя слова использовала подходящие.

Мне уже жалко Воина 🫣 у Насти характер генеральский 🤣 Благодарю 🌹

Спасибо! 

avatar
20.04.2026, 08:43:04

Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️ 

avatar
20.04.2026, 08:32:39

Спасибо за продочку

avatar
20.04.2026, 07:49:31

Командир Настя, давай, Воин, терпи

avatar
20.04.2026, 07:11:14

Похоже он под*очить просто нормально хотел 😂😂😂

avatar
19.04.2026, 21:45:06

Ты мега мозг, Настенька! 🔥 

avatar
19.04.2026, 19:16:21

Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️ 

Благодарю 🌹

avatar
19.04.2026, 16:36:18

Спасибо за продочку

avatar
19.04.2026, 15:40:58

Добрый вечер! Пока все спят надо было хотя бы комнату мачехи осмотреть. Спасибо.

Спасибо! 

avatar
19.04.2026, 08:27:09

Если у Воина есть какие-то люди, которые следят за Клавдией Петровной, то они либо плохо свою работу делают, либо она их подкупила. Ведь Насте сейчас доложили, что мачеха собирается бежать, а граф об этом ни сном ни духом.

avatar
18.04.2026, 23:54:45

ну не удивительно....крыса первой бежит ...

avatar
18.04.2026, 14:26:46

И что теперь делать? Воин запретил мешать этой твари

avatar
18.04.2026, 16:33:15

Ох, уж эти мужики. До коварства женщин им далеко. Надо ковать железо не отходя от кассы, а то крыса сбежит с деньгами.

avatar
18.04.2026, 23:24:43

Глава 13.1 и все?
Где же продолжение?

avatar
18.04.2026, 14:15:55

Вот даже интересно какой ему нужен законный повод если Клавдия, находящаяся в ЕГО доме на птичьих правах, ковыряется в ЕГО кабинете, в ЕГО конфиденциальных бумагах, совершающая подлоги от ЕГО имени. Куда уж законней?