- Литнет
- Любовные романы
- Исторический любовный роман
- Купеческая жена
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775189629_61.jpg
Эксклюзив
Купеческая жена
Татьяна Михаль
Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК
Ограничение: 16+
В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...
Рейтинг:
1638
1638
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени
В процессе: 22 Июн
337 стр.
Публикация:
03.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Купеческая жена"
🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫
Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.
Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.
Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.
Зря.
Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.
Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!
И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!
🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu
🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.
👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE
Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.
Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.
Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.
Зря.
Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.
Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!
И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!
🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu
🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.
👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114339
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572142
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85618
1441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще читать не начала, но название "Купеческая жена", а муж у ГГ так понимаю граф?
Добрый вечер! Пока всё будет по закону, мачеха все деньги вынесет. Спасибо.
Спасибо за продрчку
А продолжение было? У меня написано, что обновлено сегодня, но ничего нового, не появилось.
Спасибо за продочку
Спасибо!
Доброе утро! Конечно Воин прав в самосуде, но опять "он хозяин и прочее", а у мачехи все права, что хочу, то и ворочу, несправедливо и грубовато со стороны мужа. Спасибо.
Спасибо большое 🍀
По-хорошему, дверь закрыть, ключ не доставать, а дальше по регламенту, но это не наше...
А воровала она по закону? Или, может. по закону в чужом доме рулит? Воин чего-то сдулся.
Ах, какая же Вы шутница, милый автор! Какие пироженки с кофе после таких событий? Так то Воин прав, но не совсем. Не финг наезжать на жену, где бы он был при дальнейшем беспределе мачехи? Скорее всего в могиле! Хренов командир. Вот и лечи таковских!
Неприятно, что Воин начал рулить, даже не спросив Настю, почему она делает и что. Понятно, что он хозяин, но уже дохозяйничался, что все разорили, настоящая жена умерла, да и сам бы уже не выжил. Не видит, не ходит, но счел возможным разрушить чужие планы, не разбираясь 😡
Со стороны закона он прав, но вот его эти оры на нее...я бы его послала! Пока ты валялся бревном себя жалел тебя обворовывали, ты чет молчал! А тут хозяин дома он! Чет не видно было, что ты хозяин, даже не интересовался как и чем живет твоя жена, подчиненные, пока тебя не было! Что это за управляющий такой, который свалил и даже не уведомил его...А то глава он блин, не лез бы мб она бы и сказала, а там уже можно действовать владея инфой! А при законных представителях, без доказательств, она и не скажет ничего, дурак что ли! К тому же если б не жена, то и долговых расписок тебе было не видать! Куковал бы ты уже, со своими бестолковыми командирскими замашками, с пустыми карманами на улице слепой и неходячий!
😁 экспресс-революция в отдельно взятой семье нужно провести обязательно.
После такой ситуации по-моему загостившихся родственников нужно попросить до дому.
И если эта мадам будет требовать компенсации за моральный ущерб, то можно использовать доводы Воина, и сказать, что ничего не было, юридической силы это сцена в кабинете не имеет.
в шоке я от этого Воина... вылез когда не надо... все испортил
Спасибо за подарок! Ваша Машка одной породы с моим Ричиком, только мой немного поизящнее Машки. Ну так он и котят не ждёт) спасибо, очень интересно читать. Понятно, что наши победят), но ведь и мачеха не будет сидеть тихонько и не отсвечивает. Мы, похоже, ещё увидим эту злыдню во всей красе. Успехов и удачи!
ох! запретит ей заниматься хозяйством! ох, запретит!
Наверное Настя вспомнила наши 90-е, где силой можно было выбить все. А надо бы по-хитрее быть. А то такие разборки устроила, что спящий муж проснулся и сунулся разбираться. Он где-то прав, а в большем не прав. Если ты хозяин в своем доме, то почему гости ведут себя так нагло? Значит, что ты где-то что-то не догоняешь. Так разбирайся и помогай жене, а не устраивай ей отчитку. Посмотрим, что он ей еще назапрещает и как она к этому отнесется. Все спустить с рук что ли?
Ну Воин очень сильно разочаровал. Он сидел на попе ровно и молча наблюдал как его нагло обносит Клавдия. Нуачо она дворянка, ей можно. Хотя дворянка она номинальная, жена лопуха графа. Зато жене, конечно же, надо в мо.. лицо потыкать и позапрещать. Хотя не меньшая, а то и большая дворянка, потому как наследственная. Если такой правильный, то запри воровку куда в тёмную, вызывайте урядника, следователя и расследуй. А этот отпустил, да да ещё и перед женой пальцы гнет. Хоть вроде и стал графом, но вот это безродное подобострастие перед титулами, видимо, в крови сидит. Но на жену, раз она в его власти, это не распространяется, её можно поднагнуть. Она может и перегнула палку, но она в своём праве, защищая семью
Я очень благодарна автору. Кофе и пироженки ммммммммм. Я так понимаю это подсластить читательницам потому, как закончили на самом интересном месте.
Ну, частично он прав, конечно, но эту гадину надо было припугнуть как следует и она бы отдала всё награбленное, никакой самосуд устраивать бы не пришлось. А если бы она стала ждать, вызывать дознавателей и делать всё как положено, мачеха успела бы спрятать важные бумаги и подчистить все хвосты так, что не прикопаешься. В этом случае я на стороне Насти. И если уж Воин был недоволен её поведением, мог сказать об этом иначе, а не выгонять всех слуг и устраивать жене разнос.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена