Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1638
10037 858199

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 22 Июн 337 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение 💖 

avatar
11.04.2026, 10:24:35

Сил и терпения Анастасии. С такой родней очень трудно сохранять спокойствие. Да ещё  лечение и уход за мужем отнимает много сил.  Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️ 

отлично! спасибо!

avatar
11.04.2026, 10:04:36

Респект и восхищение Анастасии.

Ещё пара таких разговоров с мачехой и её (мачеху) точно удар хватит. Надо перед каждым таким диалогов успокоительного заставлять выпить, а то потом ухадивпй за ней

avatar
11.04.2026, 07:17:01

Здорово, что всё получилось так, как Настя задумала, даже в современном мире когда ребёнок температурит, бывает страшно, а тут помощи ждать неоткуда

avatar
11.04.2026, 07:08:37

Очень  нравиться история и главная героиня

avatar
11.04.2026, 03:13:07

Сильно переживаю за Воина ! Молодец Анастасия - действует ! Сколько же ей предстоит работы ! Надо собирать свою преданную команду , короля делает свита . Нравятся проблески юмора - потолки  по утрам бывают немногословны . Нра-а-а- авится!

avatar
10.04.2026, 22:31:06

Героиня  боец 🔥

avatar
10.04.2026, 21:24:10

Спасибо за продочку

Уф, ну вроде как стабилизировали состояние, но до полного выздоровления ещё далеко. Анастасии хорошо бы травницу деревенскую найти, возможно удастся найти что полезное.

avatar
10.04.2026, 18:05:33

А не мачеха ли и Воина , и падчерицу довела до такого состояния ? И у кого в руках казна поместья и есть ли возможность заявить на недородителей ? Как увлекательно !!!

avatar
10.04.2026, 17:16:56

Спасибо большое, Татьяна ❤️❤️❤️ 

avatar
10.04.2026, 17:04:44

Вы очень талантливы. Книга - замечательная. Читаю с удовольствием. Спасибо

avatar
09.04.2026, 19:29:48

Ма шери, экскюземуа! Дебет с кредитом не сходится, название с содержанием как-то не стыкуется! Как граф может быть купцом?

Спасибо! 

avatar
10.04.2026, 16:12:11

Интересно и захватывающе. 

Только быстро прочитывается ))) 

avatar
10.04.2026, 16:11:29

Тяжело без антибиотиков... ничего, всё получится

avatar
10.04.2026, 15:52:25

Спасибо! Очень нравится роман! Обычно фэнтези не читаю, но Ваша история - чудо! Успехов в творчестве!

avatar
10.04.2026, 15:50:38

И все же современных знаний хватает, чтобы не дать погибнуть мужу! Хорошая работа проведена!