Книга. "Купеческая жена" читать онлайн
Эксклюзив

Купеческая жена

Цикл: ЗОЛОТОЙ ВЕК

Ограничение: 16+

В тексте есть:врач, настоящий мужчина, попаданка в золотой ...

Читать
Рейтинг:
1638
10038 858135

Текущий рейтинг:
#1 в Исторический любовный роман
#4 в Попаданцы во времени


В процессе: 22 Июн 337 стр.

03.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Купеческая жена"

🔥 СКИДКА 10% по промо НОВИНКА26🔥≪ Попала в другой мир и стала ненужной женой! ≫

Мой муж - инвалид с характером танка, а в доме мыши доедают последние крошки.

Но я хирург! Скальпель, реанимация и ночные дежурства закалили меня.

Граф Михайлов смотрит сквозь меня, родня считает пустым местом. Местные лекари уже похоронили графа заживо.

Зря.

Верну зрение мужу, поставлю его на ноги, наведу порядок в доме и сердцах.

Заодно докажу, что настоящий хирург не пасует ни перед гнойным сепсисом, ни перед наглыми родственниками!

И уж тем более ни перед собственным супругом, который ещё не понял, с кем связался!



🍀 История Рябинина 📚 https://litnet.com/shrt/Bxqu

🍀 Книги цикла можно читать в любом порядке.

👑 Книга участвует в литмобе "Попаданка в золотой век" https://litnet.com/shrt/6OiE

1441 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2026, 15:23:42

Добрый день! Ох тяжело, точно ведьмой обзовут и на костёр отправят, особенно мачеха. Спасибо.

avatar
10.04.2026, 14:13:06

Очень понравилась книга! Как только переворачивала страницу,вопила:Нет,только не заканчивайся...Пишите,очень жду продолжения!Татьяна,бросайте все и пишите,пишите-вы гений!

avatar
10.04.2026, 13:40:25

Пиявки, клизма и молитва. В этом наборе не хватает кровопускания, чтоб собрать полную коллекцию "инквизитор-коновал". 

avatar
10.04.2026, 11:49:43

Нету продочки 😭😭😭
Очень ждем🙏

Спасибо большое 👍 

avatar
09.04.2026, 18:55:31

Любимые мои! Новая прода выйдет завтра ближе к обеду! 

avatar
09.04.2026, 18:27:44

хах вот это доктора...😂 хотя по сути так и было по большей части..

avatar
09.04.2026, 14:48:10

Повезло Воину, своевременно попаданка на него свалиалсь.

avatar
09.04.2026, 13:21:37

Спасибо за продочку

Почему то при появлении докторов вспомнилась сцена из совецкого мультика "Приключение Буратино", правда там лекарство от всех болезней, если не путаю, касторка, а здесь клизма с пиявками. Представляю как удивятся эти эскулапы, когда Анастасия вытащит Воина с того света.

Видела в каком состоянии муж могла бы заняться лечением еще вчера, глаза промыть ноги обработать, нет надо до завтра подождать  когда проблемы начнутся.

avatar
09.04.2026, 10:38:44

Ух, как волнительно! 

avatar
09.04.2026, 08:38:33

То, что эти горе-доктора ничего кроме пиявок, клизм и кровопускания не предложат, и так было понятно. Интересно, чего Воину именно сейчас стало резко плохо? С такими докторами он сразу после ранения, на больничной койке должен был "загнуться"

Ух какая женщина! Баба огонь! 🔥

avatar
09.04.2026, 07:36:05

Так бы ещё долго присматривалась, а тут экстренно приходится соображать

avatar
09.04.2026, 07:16:10

Здорово,  когда человек  чётко  представляет, что он будет делать и как. Все получиться

avatar
09.04.2026, 07:12:14

А платье жалко....

avatar
08.04.2026, 23:26:27

🔥🔥🔥

avatar
08.04.2026, 07:09:44

Настя красотка🔥 мачеха страшная бабища😱

avatar
08.04.2026, 09:41:47

Любящие родители, наверное, уже заботливо купили гроб. Может, даже два, для зятя тоже, чтоб дважды не ездить. Всё равно же понадобится, а запас карман не тянет. Героине в этом случае надо не забыть им эти гробы с собой на дорогу завернуть. Ей чужого явно не надо, а гроб - вещь дорогая. Можно перепродать или, на худой конец, камин растопить, дрова тоже денег стоят, их экономить надо.