https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617760_27.png
Купи меня дорого
Роза Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#4605 в Современный любовный роман
#3387 в Романтическая эротика
06.03.2021 — 26.04.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту историю. Если кто знает романы с такими же острыми эмоциями, Напишите). Сюжет и герои классные. Нет прилизанности. Буду ждать новые и интересные истории)
Роза, Вы же не поменяете эту обложку?.
Это я увидела, что обложка на Сводный Монстр изменилась...
А мне нравятся ваши романы и главная героиня понятна, человек без помощи близких и родных на самом деле пустое место, она отчаилась и выбор её понятен...
Ваши книги оставляют очень приятное послевкусие, не обращайте внимание на критику, у вас свой очень яркий стиль, не всем он по душе, но ценителей куда больше!
Роза, читаю ваши романы и понимаю, что такое тёплое чувство после их прочтения в душе теплется.. Даже несмотря на то, что в какие-то моменты ггерой был груб по отношению к ггероине, после осознания и принятия своих чувств так трепетно к ней относится, окружая её заботой... Это классно)) И пишите вы классно!!
Обалденный роман! Прочитала без перерывов за несколько часов!! Такие страсти! Жалко было героиню, такое пережить никому не пожелаешь...в любую пропасть полезешь, лишь бы выжить. В героя влюблена бесповоротно!)
Нет, все я пас. Жаль, конечно. Купила книгу, обманувшись на нормальный характер героини, попавшей в трудное положение и на фоне этого совершившей немало глупостей, но ее это вечное зачем с ней так? За что? Это все жутко раздражает. Бедная, невинная девочка наша. Читать о ней дальше выше моих сил.
Как же меня раздражают такие девушки как гг. Я даже и подумать не могла, что милая девушка в начале истории превратится в такое неприятное существо. То она ведет себя как последняя***** , танцуя перед ним так словно всю жизнь только этим и занималась, то в следующую секунду ревет что он возьмет ее с силой. А теперь еще ее задевает то, что о ее деятельности все узнали. Какой ужас, божечки. А то, что она готова была ехать непонятно к кому и непонятно куда, продавать свою невинность , даже не задумываясь над тем, что с ней могли таим сделать, и не ограничиличь бы только слухами,так еще и могли бы снять занимательное видео с ее участием, мозгов у нее не хватило. Все хотят жить, особенно когда ты только в начале своего пути. Но если человек готов превратиться в животное ,чтобы жить, то пусть тогда и не жалуется на скотское отношение к себе.
Вот так вот люди сами и ломают себя. Поведение гг оставляет желать лучшего, конечно. Удивляет ее недовольство вообще чем-то. Или она думала, что за кражу крупной суммы, ее пару раз отчитают и скажут больше так не делать? Если она и должна искать виноватых, то ей достаточно подойти к зеркалу. И вообще что-то мне подсказывает, что если она прямо все рассказала бы Яну, о своей болезни, о желании жить и о том, что для этого нужны большие деньги, он ей помог бы. Возможно, на своих условиях, но тогда он хотя бы не видел бы в ней шл*** и не унижал бы так, а если и унижал бы, тогда он заслужил бы все антипатии читателей. Но сейчас пока они достаются героине. Она откровенно ведет себя как далеко неразумный человек. То одно глупое решение, то второе, то третье
Прочитала две ваши книги подростковые, захотелось ещё, прочитала эту. Но, если честно, пропуская все моменты 18+. История понравилась, но я до конца не могу поверить, что после того, как ты унижаешь человека, ты сможешь его полюбить. В книге выглядит правдиво.
Обожаю эту книгу. наверно, я тоже (не)много больная на кукуху. дело даже не в сюжете, а именно в описании эмоций. Завидую всем, кто будет читать ее впервые )))
Подскажите: я оплатила книгу, она у меня отражается в купленных и уведомление об этом пришло, но платные главы по-прежнему закрыты! Точнее вместо "оплатите доступ" они теперь просто пустые белые страницы)) Что случилось? И как с этим быть?
Спасибо за увлекательнейшую книгу! Просчитала за одну ночь, на утро чуть не изнасиловав мужа))) Мне кажется герои получились логичными, их поступки понятными и оправданными, много юмора, несмотря на некий трагизм ситуации, и, конечно, очень много откровенных сцен, которые просто сногсшибательные))) Главный герой с первых страниц влюбил меня в себя (хоть и понимаю, что в реальной жизни, я бы избегала даже смотреть на такого), но так приятно пофантазировать)))
Очень понравилась книга, безумно люблю истории безумной страсти и любви. Ггерой ну ооочень мне нравится. Благодарю вас)
Роза, я уж не буду здесь дублировать свой отзыв по этой книге )), но один вопрос там, даже в продолжение разговора, как-то неуместно будет выглядеть...
Поэтому здесь его задам - вопрос для меня профессиональной: парфюм/аромат Яна упоминается 10 раз.. Но, прочитав заключительное упоминание в Эпилоге мне стало профессионально интересно: подразумевается марка Jo Malone, ведь так?..
какая классная история !Автору браво и спасибо большое !читала взахлёб ))
почему нельзя купить книгу? не серьёзно как-то
Решила читать книгу, начало весьма слаженно представлено. Хотелось бы дочить до конца. Такие книги не совсем в моем вкусе, но некоторые Ваши произведения, включая и это, очень хороши. Так вот хотелось бы узнать когда можно будет продолжить чтение (купить книгу). Сейчас доступ закрыт. Очень жду.
3 часть будет?
Шикарные герои, мне очень понравилась история, местами очень остро и горячо как я люблю.
Вот прям с самого описания в точку «неоднозначный герой»))))
Ну автор! Сколько моих нервных клеток полегло, пока до конца эпилога добралась))))
Произведение - огонь!
Спасибо!
Настолько необычный сюжет (и, кстати, не только в этой книге, но и в других, что я успела уже прочитать), вот вроде про любовь, а она снова тут такая необычная и сумасшедшая получилась, но все равно ж любовь)))
Ухххх! Закрутили так закрутили)))
Очень понравилось!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена