Книга. "Купи меня дорого" читать онлайн

Купи меня дорого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, принуждение, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1387
1400 141235

Текущий рейтинг:
#1841 в Современный любовный роман
#1484 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

06.03.2021 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Купи меня дорого"

Получив страшный диагноз, в поисках баснословной суммы на лечение я отчаялась настолько, что решила ограбить богатого однокурсника. Но у Судьбы свои насмешки и неожиданные повороты. Вляпавшись по самое не хочу, я попала в настоящее рабство к сумасшедшему, который изнывал от скуки. И теперь он решил поиграть.

#неоднозначный герой
#принуждение
#очень откровенно
Обязательный ХЭ
В тексте присутствует нецензурная лексика, строго 18+

489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не знаю... прочитала тут комменты, что книга ужасная, герои сырые и все такое... Пусть читают тогда Толстова. что тут можно еще добавить... Мне книга понравилась... Давно не читала книгу всю ночь ))) На работу пришла с красными глазами))) Сегодня с удовольствием перечитала... Среди тонн мусора, который здесь публикуют, приятно встречать интересные книги, которые хочется перечитывать)) Спасибо! И еще - музыкальные темы просто бимба ))) Нужно ссылку на них ставить в самом начале главы ))) чтобы читать и окунаться в атмосферу ))) Сегодня когда перечитывала - просто огонь был эффект. Может у меня еще воспаленная фантазия, но так намного ярче было )) как будто кино смотрела ) Круто) Спасибо. Лёгкого пера )

Спасибо автору за эту книгу! Прочитала все ваши произведения, даже непривычные для меня жанры. Эта осталась любимой! Наградила вас как только можно))) желаю вдохновения и новых читателей! Вы потрясающий автор!

avatar
17.06.2021, 02:56:25

Извините, я только начала читать и какое-то у меня ощущение бури, если честно. Так что вопрос заранее: есть ли в книге изнасилование? P. S. я вижу тег "принуждение", но не совсем понимаю то ли это...

avatar
06.05.2021, 20:04:06

Зашло и я этому безумно рада, спасибо огромное автору. Химия, просто огонь))

avatar
10.05.2021, 10:41:36

Потрясающе, эмоционально , душераздирающе !!!! Это любовь к Вашему творчеству ! Жду Ваши Книги !!!

avatar
14.05.2021, 04:19:15

Очень понравилось! спасибо автору! все ваши книги прочла))

avatar
17.05.2021, 14:51:51

Книгу с удовольствием прочитала, но отношение к героям и их отношениям у меня неоднозначное. В любом случае написано эмоционально, увлекательно, не пожалела, что купила. Спасибо!

avatar
30.05.2021, 00:08:02

А мне понравилась, для полноты коллекции вполне!

avatar
29.05.2021, 23:33:34

Эта книга явно не самое удачное произведение автора, слабее предыдущих.
Ощущается незрелость, детскость в поступках, суждениях героев.
Ваши предыдущие книги оставили более благоприятное впечатление.
Успехов и вдохновения!

avatar
27.04.2021, 21:45:44

Роза! Книга просто бомба, эмоции зашкаливают! Я теперь ваша фанатка! Ни у одного автора я ещё не читала три книги подряд! Все истории такие разные, не похожи друг на друга! Спасибо вам!

avatar
28.04.2021, 15:34:20

Огромное спасибо за ваш талант ! Пишите, не останавливайтесь !!! Ваши книги очень крутые . Мне очень нравится ваш стиль . И ещё что герои мужчины немного повернуты на своих девушках ))))

Есть возможность прочесть книгу бесплатно?

avatar
27.04.2021, 05:51:31

Жду,когда выложите книгу,я ждала,когда конец написания,чтобы купить. Это будет моя первая купленная здесь книга.

avatar
26.04.2021, 21:09:24

Как назло увидела книгу на ознакомительном фрагменте! Сиди жди теперь(((

avatar
26.04.2021, 09:14:35

Роза, скажите, когда завершите эту книгу? Я планирую, прочитать её сразу целиком))

Розочка, это бомба!!!спасибо за эмоции и интересно проведенное время!!!ваш муж может вами гордиться, дай Бог, вам напечататься и быть успешной, я бы хотела читать ваши книги и дальше, а самое главное на бумаге!!!!музу вам на плечико и легкого пера!!!я ваш фан!!!!люблю и обожаю!!!

Чудесная книга. Спасибо. Я не понимаю как тут работают звездочки )) почему такая красивая история не набрала даже тысячи, в то время как полная бредятина и графоманство, с помощью какой-то магии набирает большое звездное скопление. Несправедливо....
Но Вы все равно не останавливайтесь))) пишите. У вас классные книги. Легкого пера)

avatar
25.04.2021, 03:04:24

Очень горячо и эмоционально! Роза, спасибо! Хочу ещё! ;))))

avatar
24.04.2021, 22:57:33

Спасибо большое за эту не простую историю, это было бомбически, с большим нетерпением ждали выхода новой главы, сопереживали вместе с героями, пережили столько разных эмоций, Вы большая молодець!!!! С нетерпением жду следующей встречи)))

avatar
24.04.2021, 16:14:04

Спасибо за ваше произведение!!! очень нравятся ваши книги!!! Спасибо!!