Книга. "Купи меня дорого" читать онлайн

Купи меня дорого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, принуждение, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1387
1400 141250

Текущий рейтинг:
#1835 в Современный любовный роман
#1484 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

06.03.2021 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Купи меня дорого"

Получив страшный диагноз, в поисках баснословной суммы на лечение я отчаялась настолько, что решила ограбить богатого однокурсника. Но у Судьбы свои насмешки и неожиданные повороты. Вляпавшись по самое не хочу, я попала в настоящее рабство к сумасшедшему, который изнывал от скуки. И теперь он решил поиграть.

#неоднозначный герой
#принуждение
#очень откровенно
Обязательный ХЭ
В тексте присутствует нецензурная лексика, строго 18+

489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 14:20:34

Да, история получилась жесткой вначале, интригующей к середине, а также очень милой в конце повествования)) Эмоции били через край. И вот, что мне безумно нравится у автора, ни одна история не схожа! Класс! Спасибо!Вдохновения Вам, милый автор. Не останавливайтесь! Жду с нетерпением ваших новых творений!

avatar
24.04.2021, 13:52:02

Спасибо за чудесный, чуткий, проникновенный роман! Очень полюбила Ваш слог, герои живут в моём сердце вместе с Вами, Розочка! Вы стали по истине близким человеком. Ни за что не пропущу ни одной истории! За Вами на край света! Спасибо за труд и талант! Люблю

avatar
24.04.2021, 13:39:09

Спасибо за потрясающую историю! Книгу прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам, жизненных и творческих сил!!!

avatar
24.04.2021, 13:07:16

Дождался Ян всё таки лялечку, скоро пополнение)) Спасибо за такую историю, каждую главу ждала с нетерпением! Успехов и вдохновения для новых историй❤️. Всегда с вами ❤️

avatar
24.04.2021, 10:15:12

Спасибо. Роман замечательный. Читала с удовольствием.

avatar
24.04.2021, 05:11:31

Милый, дорогой автор! Безмерно благодарна вам за такие положительные эмоции. Дочитывала историю Саши и Яна, а на глазах стояли слезы, от того, что хоть и не смотря на то, что были в ней не самые светлые моменты, заканчивается она тааааакиим приятным тёплом, такой светлотой, что описать словами - даже при всем желании и владении языком, ну скорее всего, не получится. Я так рада, что все именно так. Без лишних интриг, без лишних глупостей и многоходовой путаницы. Все в меру и это так классно. Остаюсь с вами, Роза и с удовольствием прочитаю ваши романы.
Уже предвкушаю, как непривычно будет вечерами обновлять страницу, и только в процессе осознавать, что новых глав не будет. Очень уж прикипела к этим двум, честное слово. Спасибо за вашу честность и ответственный подход к работам - это очень ценно. Продолжаю творить, а я с удовольствием буду наслаждаться вашим слогом.

P.S.: С мужем вам очень повезло и действительно, спасибо ему большое!)

avatar
24.04.2021, 04:57:28

Классная книга, захватила меня с первых страниц, держала в напряжении!!! Герои мои любимчики!!! Ещё не одно продолжение книг я так не ждала, тут каждый вечер обновляла каждые 30 мин, а то и меньше!) Спасибо огромное Роза!) ❤❤❤это Любовь... ❤❤❤

avatar
24.04.2021, 03:28:59

Спасибо Роза ❤️ с завершением этого чудесного романа и с началом нового ❤️

avatar
24.04.2021, 00:45:29

Божечки ))) как клёво ))) спасибо !)))

avatar
23.04.2021, 22:19:28

Ой, как жалко, уже конец... Очень классная книга, герои- одни из моих любимых! Спасибо, Вам, дорогая Роза, очень жду следующую историю!

avatar
23.04.2021, 20:52:45

Колосальная работа за один месяц, так может только Роза)) Жаль расставаться с полюбившимися героями, но пора. Ждём эпилог)) Спасибо ❤️

Спасибо, история этих молодых людей не стандартная, местами жестковатая, но все же о всепоглощающей любви .... с перчиком, и просто супер.

avatar
23.04.2021, 20:46:26

В целом возможно да
Но не всегда, особенно в начале книги

avatar
23.04.2021, 19:45:51

Шикарная история.

avatar
23.04.2021, 19:37:31

Очень жаль, что книга подходит к концу
Читала с большим интересом
Правда героиня частенько бесила и действовала на нервы

С одной стороны круто что так интересно, ежедневно выкладка прод и не маленькие, динамично развивающийся сюжет, не затянуто( всего месяц писалась книга, это очень круто!!! ), с другой КАК КОНЕЦ! УЖЕ!
Новая история с юмором я так понимаю?:) очень жду.

avatar
23.04.2021, 18:55:57

Почему то подумала, когда она упала, что он её в больницу повезёт и узнает о её беременности. ...хаха
А какую следующую книгу планируете писать?

avatar
23.04.2021, 18:20:34

Ммм!!! Роза Огнищеее!!! Спасибо за такого героя он просто Космос и Сашка супер адекватная героиня!!! Моя любимая история!!! Обожаю Вас!!! Спасибо за ваше творчество, вдохновения, Вам, жду Эпилог ❤❤❤

avatar
23.04.2021, 17:04:11

Во сколько прода?

avatar
22.04.2021, 02:53:47

Отвратительный поступок Тима! Подло нападать из- за спины да еще и чужими руками. Сам побоялся, знал, что проиграет! А Ян ведь его мог в тюрьму упечь, но этого не сделал... Я подумала, а может он знает, что это Тим, но не хочет мстить?