https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617760_27.png
Купи меня дорого
Роза Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1841 в Современный любовный роман
#1484 в Романтическая эротика
06.03.2021 — 26.04.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, история получилась жесткой вначале, интригующей к середине, а также очень милой в конце повествования)) Эмоции били через край. И вот, что мне безумно нравится у автора, ни одна история не схожа! Класс! Спасибо!Вдохновения Вам, милый автор. Не останавливайтесь! Жду с нетерпением ваших новых творений!
Спасибо за чудесный, чуткий, проникновенный роман! Очень полюбила Ваш слог, герои живут в моём сердце вместе с Вами, Розочка! Вы стали по истине близким человеком. Ни за что не пропущу ни одной истории! За Вами на край света! Спасибо за труд и талант! Люблю
Спасибо за потрясающую историю! Книгу прочитала на одном дыхании. Вдохновения Вам, жизненных и творческих сил!!!
Дождался Ян всё таки лялечку, скоро пополнение)) Спасибо за такую историю, каждую главу ждала с нетерпением! Успехов и вдохновения для новых историй❤️. Всегда с вами ❤️
Спасибо. Роман замечательный. Читала с удовольствием.
Милый, дорогой автор! Безмерно благодарна вам за такие положительные эмоции. Дочитывала историю Саши и Яна, а на глазах стояли слезы, от того, что хоть и не смотря на то, что были в ней не самые светлые моменты, заканчивается она тааааакиим приятным тёплом, такой светлотой, что описать словами - даже при всем желании и владении языком, ну скорее всего, не получится. Я так рада, что все именно так. Без лишних интриг, без лишних глупостей и многоходовой путаницы. Все в меру и это так классно. Остаюсь с вами, Роза и с удовольствием прочитаю ваши романы.
Уже предвкушаю, как непривычно будет вечерами обновлять страницу, и только в процессе осознавать, что новых глав не будет. Очень уж прикипела к этим двум, честное слово. Спасибо за вашу честность и ответственный подход к работам - это очень ценно. Продолжаю творить, а я с удовольствием буду наслаждаться вашим слогом.
P.S.: С мужем вам очень повезло и действительно, спасибо ему большое!)
Классная книга, захватила меня с первых страниц, держала в напряжении!!! Герои мои любимчики!!! Ещё не одно продолжение книг я так не ждала, тут каждый вечер обновляла каждые 30 мин, а то и меньше!) Спасибо огромное Роза!) ❤❤❤это Любовь... ❤❤❤
Спасибо Роза ❤️ с завершением этого чудесного романа и с началом нового ❤️
Божечки ))) как клёво ))) спасибо !)))
Ой, как жалко, уже конец... Очень классная книга, герои- одни из моих любимых! Спасибо, Вам, дорогая Роза, очень жду следующую историю!
Колосальная работа за один месяц, так может только Роза)) Жаль расставаться с полюбившимися героями, но пора. Ждём эпилог)) Спасибо ❤️
Спасибо, история этих молодых людей не стандартная, местами жестковатая, но все же о всепоглощающей любви .... с перчиком, и просто супер.
В целом возможно да
Но не всегда, особенно в начале книги
Шикарная история.
Очень жаль, что книга подходит к концу
Читала с большим интересом
Правда героиня частенько бесила и действовала на нервы
С одной стороны круто что так интересно, ежедневно выкладка прод и не маленькие, динамично развивающийся сюжет, не затянуто( всего месяц писалась книга, это очень круто!!! ), с другой КАК КОНЕЦ! УЖЕ!
Новая история с юмором я так понимаю?:) очень жду.
Почему то подумала, когда она упала, что он её в больницу повезёт и узнает о её беременности. ...хаха
А какую следующую книгу планируете писать?
Ммм!!! Роза Огнищеее!!! Спасибо за такого героя он просто Космос и Сашка супер адекватная героиня!!! Моя любимая история!!! Обожаю Вас!!! Спасибо за ваше творчество, вдохновения, Вам, жду Эпилог ❤❤❤
Во сколько прода?
Отвратительный поступок Тима! Подло нападать из- за спины да еще и чужими руками. Сам побоялся, знал, что проиграет! А Ян ведь его мог в тюрьму упечь, но этого не сделал... Я подумала, а может он знает, что это Тим, но не хочет мстить?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена