https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680617760_27.png
Купи меня дорого
Роза Ветрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.: 18+
#1832 в Современный любовный роман
#1477 в Романтическая эротика
06.03.2021 — 26.04.2021
489 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то я не поняла, что за крот в моей малине. Такое ощущение, что Ян не нос ему сломал, а последние мозги отбил. Окей, Истомин ему неприятен, обидно за любимую и все в этом духе - ну так подойди и скажи ему это в глаза, ударь, стоя к нему лицом. А не посылай скольких...троих? На одного. Мерзко. Гадко. И для крыс будет оскорблением, если я так назову Тима.
Пусть же Саша скажет Яну обо всем! Только бы это не вставало между и не портило то, что только-только расцветает.
Я бы, скорее всего, сказала :D И даже не потому что змеюка, а потому что так честнее.
Да уж, видать Ян ему очень сильно тогда в подвальчике настучал, что у Тимки кукуха поехала. Очень опасен он даже для самого себя, и чемоданчик до сих пор ещё не собрал, на что он расчитывает. Спасибо ❤️
Подло поступил, и не один раз.
Яну сказать, имеет право знать. Сам решит, как разобраться.
Интересный Тим, нормально так на жалость давить. А то, что по его милости чуть другого инвалидом не сделали, вроде как норма.
Горем этот друг испытание прошёл, а вот радостью не смог, сломался. Жаль.
Говню Тимочка.
Тим говно ещё то.... Вот тебе и тихий ботан... Спасибо Роза... Верю в Яна ❤разве это любовь у Тима..."Меня устроит вариант, что ты не останешься не с ним, не со мной "....
Сволочной этот Тим, портит такие отношения, спасибо)
Ух ты новая история, а если не секрет подростковая проза или 18+?
А что за новая история.?
И кто же ещё один гость.
Сашка за порог, а Бабушке свою жизнь надо налаживать :D Любви все возрасты покорны, а Александр Сергеевич фигни не скажет)
Растекаюсь как сливочное масло на горячей сковородке, читая эти главы. Как же хорошо, что они все прояснили, как же хорошо, что поговорили! Приятно видеть парня таким заботливым, даже, в казалось бы, мелочах. А я уверена, что из мелочей жизнь и состоит..)
Божечки!!! Что за гость?! Спасибо ❤
Ян-молодец, вот, что любовь с людьми делает, даже с такими закрытыми! Так ведь и замуж позовет, не удивлюсь! Большое спасибо, Роза!
Если в гостях Тимка, то Ян будет очень злой. Но тут у меня появилась мысль, может это та девушка которой Саша оплатила операцию?
Может и у бабушки личная жизнь налаживается?:)
Кого нелёгкая принесла?))
Тимку небось?))
Подскажите пожалуйста во сколько сегодня прода?
Вот поворот!!! Эх бедовая Злата.... Ну Ян спасай теперь банду Оушенов!)
Спасибо за продолжение, книга потрясающая!
Спасибо Роза ❤
Глупая подружка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена