Книга. "Купи меня дорого" читать онлайн

Купи меня дорого

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, принуждение, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
1387
1400 141271

Текущий рейтинг:
#1832 в Современный любовный роман
#1477 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

06.03.2021 — 26.04.2021


Аннотация к книге "Купи меня дорого"

Получив страшный диагноз, в поисках баснословной суммы на лечение я отчаялась настолько, что решила ограбить богатого однокурсника. Но у Судьбы свои насмешки и неожиданные повороты. Вляпавшись по самое не хочу, я попала в настоящее рабство к сумасшедшему, который изнывал от скуки. И теперь он решил поиграть.

#неоднозначный герой
#принуждение
#очень откровенно
Обязательный ХЭ
В тексте присутствует нецензурная лексика, строго 18+

489 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2021, 01:14:36

Что-то я не поняла, что за крот в моей малине. Такое ощущение, что Ян не нос ему сломал, а последние мозги отбил. Окей, Истомин ему неприятен, обидно за любимую и все в этом духе - ну так подойди и скажи ему это в глаза, ударь, стоя к нему лицом. А не посылай скольких...троих? На одного. Мерзко. Гадко. И для крыс будет оскорблением, если я так назову Тима.
Пусть же Саша скажет Яну обо всем! Только бы это не вставало между и не портило то, что только-только расцветает.
Я бы, скорее всего, сказала :D И даже не потому что змеюка, а потому что так честнее.

avatar
21.04.2021, 20:24:18

Да уж, видать Ян ему очень сильно тогда в подвальчике настучал, что у Тимки кукуха поехала. Очень опасен он даже для самого себя, и чемоданчик до сих пор ещё не собрал, на что он расчитывает. Спасибо ❤️

Подло поступил, и не один раз.
Яну сказать, имеет право знать. Сам решит, как разобраться.
Интересный Тим, нормально так на жалость давить. А то, что по его милости чуть другого инвалидом не сделали, вроде как норма.
Горем этот друг испытание прошёл, а вот радостью не смог, сломался. Жаль.

avatar
21.04.2021, 18:43:19

Говню Тимочка.

avatar
21.04.2021, 15:48:14

Тим говно ещё то.... Вот тебе и тихий ботан... Спасибо Роза... Верю в Яна ❤разве это любовь у Тима..."Меня устроит вариант, что ты не останешься не с ним, не со мной "....

avatar
21.04.2021, 15:45:57

Сволочной этот Тим, портит такие отношения, спасибо)

avatar
19.04.2021, 22:13:01

Ух ты новая история, а если не секрет подростковая проза или 18+?

avatar
19.04.2021, 23:35:54

А что за новая история.?

avatar
19.04.2021, 23:27:51

И кто же ещё один гость.

avatar
19.04.2021, 22:36:34

Сашка за порог, а Бабушке свою жизнь надо налаживать :D Любви все возрасты покорны, а Александр Сергеевич фигни не скажет)

Растекаюсь как сливочное масло на горячей сковородке, читая эти главы. Как же хорошо, что они все прояснили, как же хорошо, что поговорили! Приятно видеть парня таким заботливым, даже, в казалось бы, мелочах. А я уверена, что из мелочей жизнь и состоит..)

avatar
19.04.2021, 22:27:18

Божечки!!! Что за гость?! Спасибо ❤

avatar
19.04.2021, 22:25:07

Ян-молодец, вот, что любовь с людьми делает, даже с такими закрытыми! Так ведь и замуж позовет, не удивлюсь! Большое спасибо, Роза!

avatar
19.04.2021, 22:16:59

Если в гостях Тимка, то Ян будет очень злой. Но тут у меня появилась мысль, может это та девушка которой Саша оплатила операцию?

Может и у бабушки личная жизнь налаживается?:)

Кого нелёгкая принесла?))
Тимку небось?))

Подскажите пожалуйста во сколько сегодня прода?

avatar
17.04.2021, 18:47:01

Вот поворот!!! Эх бедовая Злата.... Ну Ян спасай теперь банду Оушенов!)

avatar
17.04.2021, 22:04:02

Спасибо за продолжение, книга потрясающая!

avatar
17.04.2021, 18:47:10

Спасибо Роза ❤

avatar
17.04.2021, 15:56:38

Глупая подружка.