Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12053 622598

Текущий рейтинг:
#815 в Романтическая эротика
#928 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2024, 08:10:52

Ну когда ? Когда будет глава от Яна;)) а лучше три штуки! Он парень непростой ,и с головой ... вообще по мне все вот эти дела мужчины должны делать ;) а женщины красоту и уют:) цветы, скатерти и прочее :)) Яну бы проявить настойчивость :)) Суьарлмнация Ха, Ха и еще раз Ха :)) он таки вкусную конфетку попробовал :)) и наивно полагать , что больше не захочет! А она ? Ну нравится он ей , екает что -то , так что убегать !! Жить моментом нужно:))

avatar
22.05.2024, 08:18:20

Как же... на расстоянии)))

А у Ани похоже самомнение выше крыши, только обломается крупно, а Дина мне кажется ошибается по поводу Яна, он другую цель наметил, спасибо Марина ❤️

avatar
22.05.2024, 09:08:10

Как Ян взялся за всё и сразу, всё горит в его руках))

avatar
22.05.2024, 10:14:09

Процесс пошёл)

avatar
22.05.2024, 10:21:12

Курс у Яна на сбоидение

avatar
22.05.2024, 10:33:29

Соскучились)))

avatar
22.05.2024, 10:53:33

Мне кажется, они идеально друг другу подходят)) И даже в работе Дина гармонично дополняет Яна, считается с его мнением...

avatar
22.05.2024, 11:08:45

Ух искрит🔥 Марина, спасибо за проду, обожаю ваши книги‍❤️‍

avatar
22.05.2024, 11:41:06

Вот же ж мы женщины..... Значит, Ян кобель, ширинку растегнул и использовал свое достоинство пл назначению! Но ведь, если вдуматься, Дина, считая его проститутом, согласилась на интим с ним. Её нравственную составляющую это как характеризует? В общем ждём развития их отношений  и потираем ручки

Не для того мы в тайгу перебрались, чтобы "расстояние соблюдать"😉😊. Спасибо Марина

Понимает, ещё как понимает, но это не значит что он сам спокойно воспринимает близость Дины. А вообще Ян кремень, аж неделю порядки наводит, но к хозяюшка не пристает, даёт время присмотреться и увидеть какой он человек.  На одноразовые встречи (типа Ани) точно не разменивается.  Спасибо за продолжение)))

avatar
22.05.2024, 12:42:53

Провокатор он!!!

Мужик сказал, мужик сделал! Вон как быстро порядок навёл, и недостачу нашёл, и охрану сосватал! Золото а не мужик! Надо брать! 😬

avatar
22.05.2024, 16:17:16

Да, женщине не всегда удается наводить порядок, если она не имеет очень жесткий характер - мужицкий. Благодарю за главу.

avatar
22.05.2024, 18:56:22

Да что значит появился мужик и всё, все стали как шелковые и дела пошли на лад.Вот зацепил тебя Ян Дина,за столько лет он первый на кого она так реагирует.

avatar
22.05.2024, 18:57:18

Ой, не могу🤣🤣🤣🤣🤣 хозяйкой она вернётся, ага🤣🤣🤣🤣🤣 размечталась 🤣🤣🤣🤣 закатай губища, секретуточка! Тебе здесь ничего не светит! Он уже вон, на Дину явно запал, как и она на него! Им только разобраться бы между собой!🙏🙏🙏

avatar
23.05.2024, 04:24:45

Появился Ян и деоа пошли , ну а Анька слишком самоуверенная 😁

Тянет их друг к другу....

Спасибо большое ❤️ 

avatar
22.05.2024, 14:46:08

Я что то не поняла, а продолжение  где?

avatar
21.05.2024, 15:09:27

Что же с ней было? Изгасилование и избиение??но кем?