- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Купите деве мужика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714105217_76.jpg
Купите деве мужика
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
4154
4154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая эротика
#930 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 06.07.2024
Аннотация к книге "Купите деве мужика"
Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие мы зловредные 😂 может он к Анюте ночевать напросился? Этот мужик днём только разборчивый, а к вечеру как телёнок на поводке пойдёт 😎 а вообще хочется ему в морду сковородой засадить 😌 уж больно дерзкий
ДЕВОЧКИ, УТРА ДОБРОГО) ПРОДОЛЖЕНИЕ)
А я то подумала что она хочет чтоб спал в машине и по этому к ней пришел, а она вот какая злюка😂.
По Фрейду оговорки или нет, а пора себе признаться что этот Ян смог разбудить в ней то что казалось умерло совсем. И не было никакой катастрофы, а был видимо такой кошмар, что почти сломал Дину. Надеюсь у Костровского хватит сил и желания перебороть все комплексы и страхи хозяюшки... Спасибо за продолжение)))
А еще наверно меня закидают тапками :)) но по мне как раз понять твой человек или нет можно в той самой плоскости:)) в этом плане все хорошо :) совпали , ей понравилось , ему тем более :)) теперь пора узнавать друг друга поближе:))женщине нужна опора, так чего выедиваться? Мой девиз такой-понравился мужик :) надо брать инициативу в свои руки:))
А противостояние намечается нешуточное. Одной трудно справляться- руководить таким "хозяйством." Может это чей-то выверенный ход. Помощь и защита в лице Яна. Спасибо Марина.
Вот появился и занял все мысли Дины,ну что тут скажешь харизматичный мужик,а может даже хорошо что он будет совладельцем,с ее то прошлым в котором было очевидно полное дерьмо такой защитник рядом это в плюс.
Дина сама доброта, мечты немножко коварные😊спасибо Марина ❤️
Мучаюсь я и ты бы помучился)) хорошие мысли)
Да, зацепил Дину Ян не по детски) может и правда, раз они вынуждены делить кабинет, предложить партнерами не только по базе, но и по койке?) без всяких сложных щей))
Такое впечатление что неспроста он злесь появился. Спасибо!
Вот обидно сейчас за Дину, ей итак несладко пришлось, только отошла от событий пятилетней давности, а тут такой сюрприз. И кто это ей свинью такую подложил?
Спасибо! Вдохновения Музу!
И как быть теперь)))
Ян серьёзный мужчина, конечно Дине непонятно пока как так произошло , а вот мне кажется кто-то это специально сделал.
Какой из них страстный коктель
Теперь оба будут друг на друга инфу рыть....
Может Ян рядом где-нибудь домик прикупит)))
Вот это накал страстей, вот это искры в разные стороны! 🧨 Штырит друг от друга то их не по детски, и это только начало! 😬 Дина, тебе очень повезло с Яном, только ты ещё этого не поняла! И Ян тоже! 🔥
Долго Яну придется отогревать ее душу и страх перед мужчинами, понятно что произошло тогда, вот же урод/ы мормальные, мало того что издевались так еще и порезали, и избили. Сложно будет Яну получить "доступ к телу" при таком прошлом у нее.
Я не поняла , чему она удивилась? Вторая половина акций ей не принадлежала) А себя считает владелицей компании? Что-то с экономической мат частью совсем мутно, уважаемый автор, поясните , что да как, без путаницы пожалуйста
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена