Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12053 622582

Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая эротика
#930 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 12:38:51

Какие мы зловредные 😂 может он к Анюте  ночевать напросился? Этот мужик днём только разборчивый, а к вечеру как телёнок на поводке пойдёт 😎 а вообще хочется ему в морду сковородой засадить 😌 уж больно дерзкий

avatar
22.05.2024, 06:49:58

ДЕВОЧКИ, УТРА ДОБРОГО) ПРОДОЛЖЕНИЕ) 

avatar
21.05.2024, 10:34:58

А я то подумала что она хочет чтоб спал в машине и по этому к ней пришел, а она вот какая злюка😂. 

По Фрейду оговорки или нет, а пора себе признаться что этот Ян смог разбудить в ней то что казалось умерло совсем. И не было никакой катастрофы, а был видимо такой кошмар, что почти сломал Дину. Надеюсь у Костровского хватит сил и желания перебороть все комплексы и страхи хозяюшки...  Спасибо за продолжение)))

avatar
21.05.2024, 15:12:38

А еще наверно меня закидают тапками :)) но по мне как раз понять твой человек или нет можно в той самой плоскости:)) в этом плане все хорошо :) совпали , ей понравилось , ему тем более :)) теперь пора узнавать друг друга поближе:))женщине нужна опора, так чего выедиваться? Мой девиз такой-понравился мужик :) надо брать инициативу в свои руки:))

А противостояние намечается нешуточное. Одной трудно справляться- руководить таким "хозяйством."   Может это чей-то выверенный ход.  Помощь и защита в лице Яна. Спасибо Марина.

avatar
21.05.2024, 16:45:15

Вот появился и занял все мысли Дины,ну что тут скажешь харизматичный мужик,а может даже хорошо что он будет совладельцем,с ее то прошлым в котором было очевидно полное дерьмо такой защитник рядом это в плюс.

Дина сама доброта, мечты немножко коварные😊спасибо Марина ❤️

avatar
22.05.2024, 01:53:25

Мучаюсь я и ты бы помучился)) хорошие мысли)

avatar
21.05.2024, 07:57:28

Да, зацепил Дину Ян не по детски) может и правда, раз они вынуждены делить кабинет, предложить партнерами не только по базе, но и по койке?) без всяких сложных щей))

Такое впечатление что неспроста он злесь появился. Спасибо!

Вот обидно сейчас за Дину, ей итак несладко пришлось, только отошла от событий пятилетней давности, а тут такой сюрприз. И кто это ей свинью такую подложил?

avatar
21.05.2024, 09:24:44

Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
21.05.2024, 08:43:09

И как быть теперь)))

Ян серьёзный мужчина, конечно Дине непонятно пока как так произошло , а вот мне кажется кто-то это специально сделал.

avatar
21.05.2024, 08:28:41

Какой из них страстный коктель

avatar
21.05.2024, 08:19:14

Теперь оба будут друг на друга инфу рыть....

Может Ян рядом где-нибудь домик прикупит)))

Вот это накал страстей, вот это искры в разные стороны! 🧨 Штырит друг от друга то их не по детски, и это только начало! 😬 Дина, тебе очень повезло с Яном, только ты ещё этого не поняла! И Ян тоже! 🔥

avatar
21.05.2024, 08:01:53

Долго Яну придется отогревать ее душу и страх перед мужчинами, понятно что произошло тогда, вот же урод/ы мормальные, мало того что издевались так еще и порезали, и избили. Сложно будет Яну получить "доступ к телу" при таком прошлом у нее.

avatar
21.05.2024, 06:16:23

Я не  поняла , чему она удивилась? Вторая половина акций  ей не принадлежала) А себя считает владелицей компании? Что-то с экономической  мат частью совсем мутно, уважаемый автор, поясните , что да как, без путаницы пожалуйста