Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12053 622581

Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая эротика
#930 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 07:51:44

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
20.05.2024, 21:27:08

Неожиданно, однако🤔🤔🤔 кто этот Георгий и за что он ей помог? Я пока, если честно, мало что поняла😊😊😊 про аварию только. Её страхи теперь Ясны, но причём тут недоверие к мужчинам мне пока не очень понятно. В общем, ждемсссс🤩🤩🤩🤩🤩🤩

avatar
18.05.2024, 17:36:17

Дина, не плачь, всё будет хорошо.. Не получишь его акции....😬

avatar
19.05.2024, 18:01:18

Какой Ян офигенный ! Жду продолжения

avatar
19.05.2024, 13:50:22

Непросто им будет найти компромис, оба с характером! В прошлом у каждого своя тайна! Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
19.05.2024, 12:43:08

Спасибо,да уж не просто им будет ужиться,но Дине прийдётся принять факт того что они совладельцы и лучше присмотреться к Яну что он из себя представляет.

Марина не перестаёт удивлять, сюжет затягивает, ГГ интригуют своей неоднозначностью, читаю с удовольствием. Спасибо.

avatar
19.05.2024, 11:49:03

Нравится главная героиня в этой книге. Чтобы не говорил главный герой, а она пока не кажется дурочкой, имеет свой стержень, решительная и самостоятельная. Я прочла не все книги автора, но некоторые из них не смогла дочитать именно из-за какой-то абсурдной наивности и недалекости (извините, не смогла подобрать другого слова) главных героинь. А здесь очень даже реалистичная девушка со своими целями и амбициями в начинающем бизнесе, даже если не все идет так гладко как хотелось главному герою 😊
И события развиваются достаточно динамично, с удовольствием жду продолжения

В одном Ян прав: порядок на базе надо наводить и срочно, а то вряд ли получится открыться через пару недель... И кажется мы подбираемся к тому откуда у Дины панические атаки и что скрывается за словами "автомобильная авария"... Спасибо за продолжение)))

avatar
19.05.2024, 11:31:26

Их двоих понять можно, и Яна и Дину. С аварией всё мутно.

 

avatar
19.05.2024, 11:34:16

Ян поможет Дине навести порядок на базе . 

Что то очень плохое в прошлом случилось с Диной , так и появилась у неё база . 

Спасибо! ❤️Марина ❤️

avatar
19.05.2024, 10:59:06

А мне кажется, что там была совсем не авария. 

Да чувствуется им повоевать прилется друг с другом. Легко не будет. Спасибо!

avatar
19.05.2024, 10:25:24

Явно кто-то виноват в аварии Дины, и пройти такой путь до своей цели не каждый сможет, сейчас ее штормит, это нормально, поэтому просто так она не отступиться, каким бы ни был знающим и умным Ян, ему ещё придётся повоевать с ней, благодарю за таких неоднозначных героев

avatar
19.05.2024, 10:21:28

Будет непросто)))

avatar
19.05.2024, 09:47:13

Папа за сына грехи закрывает

avatar
19.05.2024, 08:56:13

Какие колоритные персонажи! 

Мне и Ян нравится, чувствуется, что он очень надёжный мужчина, сможет навести порядок. Дина старалась конечно, но это не так просто. А Ян умеет простраивать и держать власть, у хороших военных это уже в структуре личности.

Мне и Дина нравится. Такая хрупкая, столько проблем уже испытала и преодолела. Понятно что сильная духом, но хочется для неё счастья с оберегающим мужчиной, чтобы расслабилась и расцвела ‍❤️‍

avatar
19.05.2024, 09:07:50

Диане нужно успокоиться, реально ведь одна такое не потянет. Пока эмоций не улягутся диалога не выйдет.