- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Купите деве мужика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714105217_76.jpg
Купите деве мужика
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
4154
4154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая эротика
#930 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 06.07.2024
Аннотация к книге "Купите деве мужика"
Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Неожиданно, однако🤔🤔🤔 кто этот Георгий и за что он ей помог? Я пока, если честно, мало что поняла😊😊😊 про аварию только. Её страхи теперь Ясны, но причём тут недоверие к мужчинам мне пока не очень понятно. В общем, ждемсссс🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Дина, не плачь, всё будет хорошо.. Не получишь его акции....😬
Какой Ян офигенный ! Жду продолжения
Спасибо
Непросто им будет найти компромис, оба с характером! В прошлом у каждого своя тайна! Спасибо! Вдохновения Музу!
Спасибо,да уж не просто им будет ужиться,но Дине прийдётся принять факт того что они совладельцы и лучше присмотреться к Яну что он из себя представляет.
Марина не перестаёт удивлять, сюжет затягивает, ГГ интригуют своей неоднозначностью, читаю с удовольствием. Спасибо.
Нравится главная героиня в этой книге. Чтобы не говорил главный герой, а она пока не кажется дурочкой, имеет свой стержень, решительная и самостоятельная. Я прочла не все книги автора, но некоторые из них не смогла дочитать именно из-за какой-то абсурдной наивности и недалекости (извините, не смогла подобрать другого слова) главных героинь. А здесь очень даже реалистичная девушка со своими целями и амбициями в начинающем бизнесе, даже если не все идет так гладко как хотелось главному герою 😊
И события развиваются достаточно динамично, с удовольствием жду продолжения
В одном Ян прав: порядок на базе надо наводить и срочно, а то вряд ли получится открыться через пару недель... И кажется мы подбираемся к тому откуда у Дины панические атаки и что скрывается за словами "автомобильная авария"... Спасибо за продолжение)))
Их двоих понять можно, и Яна и Дину. С аварией всё мутно.
Ян поможет Дине навести порядок на базе .
Что то очень плохое в прошлом случилось с Диной , так и появилась у неё база .
Спасибо! ❤️Марина ❤️
А мне кажется, что там была совсем не авария.
Да чувствуется им повоевать прилется друг с другом. Легко не будет. Спасибо!
Явно кто-то виноват в аварии Дины, и пройти такой путь до своей цели не каждый сможет, сейчас ее штормит, это нормально, поэтому просто так она не отступиться, каким бы ни был знающим и умным Ян, ему ещё придётся повоевать с ней, благодарю за таких неоднозначных героев
Будет непросто)))
супер
Папа за сына грехи закрывает
Какие колоритные персонажи!
Мне и Ян нравится, чувствуется, что он очень надёжный мужчина, сможет навести порядок. Дина старалась конечно, но это не так просто. А Ян умеет простраивать и держать власть, у хороших военных это уже в структуре личности.
Мне и Дина нравится. Такая хрупкая, столько проблем уже испытала и преодолела. Понятно что сильная духом, но хочется для неё счастья с оберегающим мужчиной, чтобы расслабилась и расцвела ❤️
Диане нужно успокоиться, реально ведь одна такое не потянет. Пока эмоций не улягутся диалога не выйдет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена