- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Купите деве мужика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714105217_76.jpg
Купите деве мужика
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
4154
4154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#927 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 06.07.2024
Аннотация к книге "Купите деве мужика"
Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолучила Дина и справедливо, немного перегибает, хотя это и понятно, эмоции вверх берут, спасибо Марина ❤️
Интересно, что произошло в прошлом, что даже спустя несколько лет ее жёстко триггерет?
И понятно и не понятно … пока что так… откуда база , почему боится мужчин ??кто такой Георгий :)) ничего не понятно
Мне понятно что произошло в прошлом и даже понимаю почему выдали это за аварию, вот только интересно это сделал сынок Леонова или по другой причине ей оплачивали операции и видимо дали денег на бизнес?
Странно считать себя полноправной собственницей базы, когда владеешь долей в 50%... Придётся договариваться с Яном)
Откуда деньги появились, теперь понятно.
Если Дина действительно из простой семьи, то откуда деньги на базу?! Кто-то загладил вину за прошлые события, выдав компенсацию за молчание?
Дине надо налаживать диалог, Ян дал понять, что продавать акции не намерен, обидно, что база ушла, но похоже это к лучшему, одна она не потянет такое хозяйство! Интересненько, как будут договариваться...)
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Очень интересно) Ух как получется , теперь партнёры при таком " интересном " знакомстве. Ян не оставит Риту , всё непросто у неё и он это понял
Спасибо большое ❤️ Марина! ❤️ обожаю твоё творчество , невсегда получается читать .
Весело, совладельцы они
Плохо собрана информация о совладелице базы. Очень хочется надеяться, что не накосячит Ян в будущем. А так пока миллион вопросов: как так получилось, что Яна думала, что она практически единственная собственница, а тут такой сюрприз, ох все плохо работают, и юрист с нотариусом в том числе. А мне понравилась мысль Яна "Его Дина Викторовна".
Чем дальше, тем интереснее! прикольно сюжет закручивается )))
Дина с Яном пока ещё не поняли, но из них двоих получается отличный тандем. Дина занимается менеджментом с экономикой, Ян охранно-хозяйственной частью. Ну красота же! А совместный труд, как сказал Матроскин, он объединяет! 🤭 Ян уже, сам того не замечая, включился в процесс: охрана ни к чёрту, щебетунью за борт, повара пока оставить можно, мясо хорошо приготовил! 😬
Ян так просто не сдаться, да и хоть немного обидно, но в его глазах Дина пока действительно не выглядит большой начальницей. У неё эмоции пока сильно шпарят, спасибо Марина и с подпиской ❤️немного с опозданием правда 😁
Спасибо,да Ян ты правильно понял что есть несостыковки,явно биографию подправили.🤔Да уж такого поворота она явно не ожидала,они оказались совладельцами и думаю Ян теперь не отступится .😉
С подпиской вас! Удачи!
Дааа ребятки...давайте договариваться....))
Да, уж ситуация, но Дина видно девочка не простая, не зря Ян увидел несостыковки в её биографии. С ним базой расплатились, у Дина где-то смогла успеть уже заработать на покупку базы, сразу "ремень " вспомнила. Спасибо.
Значит совладелец, это конечно меняет всю картину, теперь как иголочка с ниточкой, без друг друга ровного стежка не выйдет, благодарю
Пока что то она меня раздродает, ждём продолжения, посмотрим что там с прошлым... Может отношение и поменяется
Интересная ситуация получается. Ни один не может принять решения без согласования с другим. А Дина девочка упёртая) интересное у них будет сотрудничество после такого феерического знакомства 😂
Ну а что завтраком не накормили, уж простите, у девушки рука болит, девушка сама ещё не завтракала и вообще, сам бы вызвался ужин сообразить, глядишь и завтрака бы удостоился))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена