Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12053 622572

Текущий рейтинг:
#821 в Романтическая эротика
#927 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получила Дина и справедливо, немного перегибает, хотя это и понятно, эмоции вверх берут, спасибо Марина ❤️

Интересно,  что произошло в прошлом, что даже спустя несколько лет ее жёстко триггерет?

avatar
19.05.2024, 09:21:06

И понятно и не понятно … пока что так… откуда база , почему боится мужчин ??кто такой Георгий :)) ничего не понятно

avatar
19.05.2024, 09:24:41

Мне понятно что произошло в прошлом и даже понимаю почему выдали это за аварию, вот только интересно это сделал сынок Леонова или по другой причине ей оплачивали операции и видимо дали денег на бизнес?

Странно считать себя полноправной собственницей базы, когда владеешь долей в 50%... Придётся договариваться с Яном)

Откуда деньги появились, теперь понятно. 

 

avatar
19.05.2024, 07:52:25

Если Дина действительно из простой семьи, то откуда деньги на базу?! Кто-то загладил вину за прошлые события, выдав компенсацию за молчание?

Дине надо налаживать диалог, Ян дал понять, что продавать акции не намерен, обидно, что база ушла, но похоже это к лучшему, одна она не потянет такое хозяйство! Интересненько, как будут договариваться...)

avatar
19.05.2024, 07:35:55

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

 

avatar
18.05.2024, 21:24:31

Очень интересно) Ух как получется , теперь партнёры при таком " интересном " знакомстве.  Ян не оставит Риту , всё непросто у неё и он это понял   

Спасибо большое ❤️ Марина! ❤️ обожаю твоё творчество , невсегда получается читать .

avatar
18.05.2024, 20:44:30

Весело, совладельцы они

Плохо собрана информация о совладелице базы. Очень хочется надеяться, что не накосячит Ян в будущем. А так пока миллион вопросов: как так получилось, что Яна думала, что она практически единственная собственница, а тут такой сюрприз, ох все плохо работают, и юрист с нотариусом в том числе. А мне понравилась мысль Яна "Его Дина  Викторовна". 

avatar
18.05.2024, 15:39:33

Чем дальше, тем интереснее! прикольно сюжет закручивается )))

Дина с Яном пока ещё не поняли, но из них двоих получается отличный тандем. Дина занимается менеджментом с экономикой, Ян охранно-хозяйственной частью. Ну красота же! А совместный труд, как сказал Матроскин, он объединяет! 🤭 Ян уже, сам того не замечая, включился в процесс: охрана ни к чёрту, щебетунью за борт, повара пока оставить можно, мясо хорошо приготовил! 😬

Ян так просто не сдаться, да и хоть немного обидно, но в его глазах Дина пока действительно не выглядит большой начальницей. У неё эмоции пока сильно шпарят, спасибо Марина и с подпиской ❤️немного с опозданием правда 😁

avatar
18.05.2024, 10:41:03

Спасибо,да Ян ты правильно понял что есть несостыковки,явно биографию подправили.🤔Да уж такого поворота она явно не ожидала,они оказались совладельцами и думаю Ян теперь не отступится .😉

С подпиской вас! Удачи!

avatar
18.05.2024, 09:22:16

Дааа ребятки...давайте договариваться....))

Да, уж ситуация, но Дина видно девочка не простая, не зря Ян увидел несостыковки в её биографии. С ним базой расплатились, у Дина где-то смогла успеть уже заработать на покупку базы, сразу "ремень " вспомнила. Спасибо.

avatar
18.05.2024, 08:47:15

Значит совладелец, это конечно меняет всю картину, теперь как иголочка с ниточкой, без друг друга ровного стежка не выйдет, благодарю

Пока что то она меня раздродает, ждём продолжения, посмотрим что там с прошлым... Может отношение и поменяется 

avatar
18.05.2024, 08:30:21

Интересная ситуация получается. Ни один не может принять решения без согласования с другим. А Дина девочка упёртая) интересное у них будет сотрудничество после такого феерического знакомства 😂

Ну а что завтраком не накормили, уж простите, у девушки рука болит, девушка сама ещё не завтракала и вообще, сам бы вызвался ужин сообразить, глядишь и завтрака бы удостоился))