Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12050 622561

Текущий рейтинг:
#816 в Романтическая эротика
#924 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2024, 07:58:22

Интересное будет у них сотрудничество! :))) Спасибо! Вдохновения Музу!

avatar
18.05.2024, 07:57:14

Его Дина Викторовна. Попрошу заметить)))

avatar
18.05.2024, 07:43:37

Всё интереснее и интереснее, 2 владельца, ммм, кто кого? Или вместе?

avatar
17.05.2024, 09:26:08

Хехе, как интересненько. 😊 Попадос для Диночки, походу Ян совладелец базы😂 и будет ей "мстить" за "гостепримство". Но ей мстя понравится😂

avatar
18.05.2024, 07:18:24

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ)

avatar
16.05.2024, 13:45:44

В сарайчике устроишь свой кабинет, Ян Викторыч 😈 И Аньку обучишь строем ходить 😌 На Диночку отставить давить и прогибать....наглый какой 😎

Вот жеж, Марина, Вы мастер интриги! 😬 Что там в документах, что Дине так поплохело? 🤔 Ну и Дина не отступает от своего гостеприимства, теперь вот в столовую послала! 😂 Марина с подпиской, космических продаж и благодарных читателей! 💕

Начало ну очень интригующее, думаю все же он сооучредитель.Спасибо

Здравствуйте Марина!))) с подпиской😊хороших продаж!)) Отличного настроения‍❤️‍ 

avatar
16.05.2024, 11:53:13

Совладелец точно. Который мне кажется ещё является и инвестором. С подпиской Марина.

avatar
16.05.2024, 13:21:22

С подпиской, и все равно не понятно кто он, но Кто-то это однозначно, \(^o^)/

avatar
16.05.2024, 13:50:25

 Пожалуйста расскажите нам, что из себя представляет Ян. А угрозу мы уже почувствовали....

avatar
16.05.2024, 14:13:28

Получается, у базы официально 2 хозяина?

avatar
16.05.2024, 14:15:30

С подпиской! Удачных продаж!🔥

avatar
16.05.2024, 14:17:11

Ян Дмитриевич, что же вы такой непонятливый, всё вам объясняй)))

avatar
16.05.2024, 14:29:22

Я так и знала, что он тоже хозяин

avatar
16.05.2024, 15:46:45

Удачи,удачи,удачи

Если совладелец, то как он им оказался? Пока строилась база его не было, а так для Дины это не то что сюрприз, на данный момент это просто конец света.

avatar
16.05.2024, 17:06:59

Спасибо большое!)). Удачной подписки!)))

avatar
16.05.2024, 17:49:21

Ой, хорошо! Я с Вами и с героями📚