Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12051 622554

Текущий рейтинг:
#748 в Романтическая эротика
#845 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2024, 10:39:15

:ЛОЛ:! Не вынесла душа Яна..! Не до деликатности уже! 🤣

Спасибо большое за гротескные главы, Марина! 😍

avatar
16.05.2024, 07:48:00

Скажите пожалуйста, где продолжение?

И правда на самом интересном...😭 кто же он??? Совладелец? Владелец? Или проверяющий? 🤔

avatar
16.05.2024, 07:31:02

ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ БЛИЖЕ К ОБЕДУ.

avatar
16.05.2024, 07:21:18

Обновилось ....но ничего нет(

avatar
15.05.2024, 23:02:22

Благодарю!!! что же там такого?!?!

Эх, Дина похоже впросак попала со своими выводами, подговится нужно было, может тогда и выглядела так же уверено, как Ян, спасибо Марина ❤️

Аааа, да как так-то, опять на самом интересном месте! 😳 Вот как теперь до следующей главы дожить? 🤦🏼‍♀️ Распирает ведь от любопытства, кто у нас Ян? 🤔 И колбасит их друг от друга не по детски, только они ещё не поняли что это ХИМИЯ! 😍😍😍

Всё таки выгнала в машину, и завтраком не накормила…ну хоть кофе налила, в стаканчик бумажный! 😉 А злой Ян ходит, так он со стороны своей профессии смотрит, не может внимания не обратить! 🤔

avatar
15.05.2024, 07:56:48

Дина, ну вот зачем эти разборки на ровном месте, а? У тебя что, запасной комплект нервов в кабинете в тумбочке хранится, чтобы вот так их разматывать?)

avatar
15.05.2024, 08:05:11

Ой мамочки....

Разозлился наш Ян..ну вот чего она а..

Ох Диана разозлила ты мужика. Интересно кто он. Спасибо!

avatar
15.05.2024, 08:22:34

И что же там? Прям сгораю от любопытства! Очень жду продолжения! Спасибо!

avatar
15.05.2024, 08:24:42

И окажется что она не хозяйка земли....

avatar
15.05.2024, 08:29:43

И кто же ты такой, Ян? Интрига однако. 🙊

Думается мне, что он далеко не из охранного агентства, вполне может быть, что один из учредителей. Спасибо, ждём продолжение с огромным нетерпением 

avatar
15.05.2024, 08:42:34

Два раза Яна по носу щелкнула, то проститут, то охранник, представляю, как у него подгорает))

avatar
15.05.2024, 09:11:36

И шо там такое)))

Марина, так не честно, умрем от любопытства. Как в детской песенке поется: "А ну, малыш, давай

Попробуй отгадай, 

Кто же, кто же, кто же, кто же,

Песенку поет". Вот и будем предполагать, в качестве кого наш Ян туда заявился. Спасибо большое за продолжение. А мне все покоя не дает, откуда у Дины деньги на этот проект, уж не компенсация ли за ее прошлое?

avatar
15.05.2024, 09:14:16

Спасибо! Да уж, трудно будет дождаться продолжения спокойно!:))) Вдохновения Музу!