- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Купите деве мужика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714105217_76.jpg
Купите деве мужика
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
4154
4154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#748 в Романтическая эротика
#845 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 06.07.2024
Аннотация к книге "Купите деве мужика"
Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:ЛОЛ:! Не вынесла душа Яна..! Не до деликатности уже! 🤣
Спасибо большое за гротескные главы, Марина! 😍
Скажите пожалуйста, где продолжение?
И правда на самом интересном...😭 кто же он??? Совладелец? Владелец? Или проверяющий? 🤔
ДЕВОЧКИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ БЛИЖЕ К ОБЕДУ.
Обновилось ....но ничего нет(
Благодарю!!! что же там такого?!?!
Эх, Дина похоже впросак попала со своими выводами, подговится нужно было, может тогда и выглядела так же уверено, как Ян, спасибо Марина ❤️
Аааа, да как так-то, опять на самом интересном месте! 😳 Вот как теперь до следующей главы дожить? 🤦🏼♀️ Распирает ведь от любопытства, кто у нас Ян? 🤔 И колбасит их друг от друга не по детски, только они ещё не поняли что это ХИМИЯ! 😍😍😍
Всё таки выгнала в машину, и завтраком не накормила…ну хоть кофе налила, в стаканчик бумажный! 😉 А злой Ян ходит, так он со стороны своей профессии смотрит, не может внимания не обратить! 🤔
Дина, ну вот зачем эти разборки на ровном месте, а? У тебя что, запасной комплект нервов в кабинете в тумбочке хранится, чтобы вот так их разматывать?)
Ой мамочки....
Разозлился наш Ян..ну вот чего она а..
Ох Диана разозлила ты мужика. Интересно кто он. Спасибо!
И что же там? Прям сгораю от любопытства! Очень жду продолжения! Спасибо!
И окажется что она не хозяйка земли....
И кто же ты такой, Ян? Интрига однако. 🙊
Думается мне, что он далеко не из охранного агентства, вполне может быть, что один из учредителей. Спасибо, ждём продолжение с огромным нетерпением
Два раза Яна по носу щелкнула, то проститут, то охранник, представляю, как у него подгорает))
И шо там такое)))
Марина, так не честно, умрем от любопытства. Как в детской песенке поется: "А ну, малыш, давай
Попробуй отгадай,
Кто же, кто же, кто же, кто же,
Песенку поет". Вот и будем предполагать, в качестве кого наш Ян туда заявился. Спасибо большое за продолжение. А мне все покоя не дает, откуда у Дины деньги на этот проект, уж не компенсация ли за ее прошлое?
Спасибо! Да уж, трудно будет дождаться продолжения спокойно!:))) Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена