Книга. "Купите деве мужика" читать онлайн

Купите деве мужика

Цикл: Однолюбы. Таежный роман

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
4154
12049 622325

Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#712 в Современный любовный роман


Полный текст 154 стр.

26.04.2024 — 06.07.2024


Аннотация к книге "Купите деве мужика"

Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань

1290 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.07.2024, 12:31:41

Спасибо за книгу! Все Ваши истории просто к душе. А может Лорчика к Табасовым?

avatar
06.07.2024, 12:30:19

Спасибо за очень интересную историю, дорогая Марина! Мне чуть не хватило продолжения, Эпилог  прилетел очень быстро)) Успехов вам творческих и личных!‍❤️‍

Судя по окончанию, истории про Лору и друга быть, да?

avatar
06.07.2024, 12:15:19

Огромное спасибо за шикарную историю!!)

avatar
06.07.2024, 12:09:38

Ура! Такую ведьмочка, как Лора на пристроить. Мариночка спасибо за ещё одну изумительную историю. 

avatar
06.07.2024, 12:04:23

Спасибо! Очень понравилось! ‍❤️‍

Спасибо вам за такую замечательную книгу. Как всегда очень интересно . Но быстро закончилась. Но как хорошо что у них все хорошо! Будем читать продолжение про других героев. И может быть напишите про её подругу и друга Яна.

avatar
06.07.2024, 11:54:33

Ян, я за. Надо пристроить Лору)))

avatar
06.07.2024, 11:27:29

Спасибо огромное за такую захватывающую историю, Марина! Совсем не хочется отпускать наших героев! Ведь у них впереди много интересного! А история подруги Лоры будет? Вдохновения Музу и до новых встреч! ‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
06.07.2024, 11:52:43

Мариночка, спасибо большое за всю серию книг, творческих успехов!

avatar
06.07.2024, 11:48:39

Как жаль, что кончилась книга. Утро начиналось с прочтения главы, а уже потом подъем.Очень, очень сопереживала ГГям.Через ад прошла девочка Дина, да и Ян не с золотой ложкой сидел. Замечательная пара. Благодарю за книгу. В дохновения Вам и Вашей МУЗЕ МАРИНОВНЕ.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
06.07.2024, 11:48:14

Жалко расставаться с нашими любимками...ну что делать !?....Теперь будем переживать За Алену с Гордеем!!! 🔥‍❤️‍🔥 Спасибо , Мариночка!!!

avatar
06.07.2024, 11:46:43

Ох, какое разочарование - история окончена. И вроде бы всё ясно сказано- предсказано Соней, но не оставляет ощущение открытого финала. Ещё бы один эпилог эпилогов, где всё по полочкам и все по лавочкам))) Спасибо, Марина, огромная благодарность, и за чувства, и за Яна, и за исцеление любовью, за тепло и нежность, и даже за грусть от того, что всё закончилось! Может быть, мы ещё где-то пересечëмся с героями, подсмотрим за их счастьем и порадуемся, Вы скажите только, так не хочется прощаться?!

Прекрасная книга!!! Как всегда на высоте)))  А Лорчик со своим "подарком" видимо всё таки нарвалась.... Но главное Ян с Диной счастливы и движутся в правильном направлении, надеюсь прошлое их больше не потревожит. Вдохновения Вам и Музу!!!! Очень хочется историю о Лоре)))

avatar
06.07.2024, 11:39:08

Спасибо вы как всегда на высоте. История очень понравилась. Иду с вами дальше.

Спасибо за прекрасную книгу

avatar
06.07.2024, 11:36:55

Спасибо большое за роман. Очень интересно было следить за судьбами героев.

Спасибо, да Ян -один из любимых героев теперь. И действительно хочется продолжения про Лору и где детки-конфетки. Будем ждать встречи с Лорой.

avatar
06.07.2024, 11:31:38

Очень жаль с ними расставаться, обожаю Яна)

Очень интригующее с кем же он решил Лору познакомить))

Спасибо Марина книга улетная❤

avatar
06.07.2024, 11:31:32

Осталась какая-то недосказанность после эпилога, намёк на встречи со старыми героями в новых книгах?)