- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Купите деве мужика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1714105217_76.jpg
Купите деве мужика
Марина Кистяева
Цикл: Однолюбы. Таежный роман
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, настоящий мужчина, противостояние харак...
Рейтинг:
4154
4154
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#621 в Романтическая эротика
#712 в Современный любовный роман
Полный текст
154 стр.
Публикация:
26.04.2024 — 06.07.2024
Аннотация к книге "Купите деве мужика"
Сидели как-то на кухне три блондинки. Умницы, красавицы. И кто-то из них возьми да вспомни, что накануне цыганка посоветовала двум из них купить подруге мужика. Мол, засиделась дева без ласки мужской…Сказано – сделано.Ну почти…Дина слишком хорошо знала подруг. И совершила фатальную ошибку. Даже две. Она решила, что подруги всё-таки купили ей «проститута». И впустила в свой дом совершенно не того мужчину.Ночь. Гроза. А вокруг тайга...
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
ИСТОРИЯ ЛОРЫ - МНЕ ОБЕЩАЛИ ЖЕНИХА
"https://litnet.com/shrt/Bw5w (ТЫК СЮДА)
ИСТОРИЯ ДАРИНЫ "СЫН МАМИНОЙ ПОДРУГИ" https://litnet.com/shrt/Z9m9
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
1290 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Все Ваши истории просто к душе. А может Лорчика к Табасовым?
Спасибо за очень интересную историю, дорогая Марина! Мне чуть не хватило продолжения, Эпилог прилетел очень быстро)) Успехов вам творческих и личных!❤️
Судя по окончанию, истории про Лору и друга быть, да?
Огромное спасибо за шикарную историю!!)
Ура! Такую ведьмочка, как Лора на пристроить. Мариночка спасибо за ещё одну изумительную историю.
Спасибо! Очень понравилось! ❤️
Спасибо вам за такую замечательную книгу. Как всегда очень интересно . Но быстро закончилась. Но как хорошо что у них все хорошо! Будем читать продолжение про других героев. И может быть напишите про её подругу и друга Яна.
Ян, я за. Надо пристроить Лору)))
Спасибо огромное за такую захватывающую историю, Марина! Совсем не хочется отпускать наших героев! Ведь у них впереди много интересного! А история подруги Лоры будет? Вдохновения Музу и до новых встреч! ❤️🔥❤️
Мариночка, спасибо большое за всю серию книг, творческих успехов!
Как жаль, что кончилась книга. Утро начиналось с прочтения главы, а уже потом подъем.Очень, очень сопереживала ГГям.Через ад прошла девочка Дина, да и Ян не с золотой ложкой сидел. Замечательная пара. Благодарю за книгу. В дохновения Вам и Вашей МУЗЕ МАРИНОВНЕ.❤️❤️❤️
Жалко расставаться с нашими любимками...ну что делать !?....Теперь будем переживать За Алену с Гордеем!!! 🔥❤️🔥 Спасибо , Мариночка!!!
Ох, какое разочарование - история окончена. И вроде бы всё ясно сказано- предсказано Соней, но не оставляет ощущение открытого финала. Ещё бы один эпилог эпилогов, где всё по полочкам и все по лавочкам))) Спасибо, Марина, огромная благодарность, и за чувства, и за Яна, и за исцеление любовью, за тепло и нежность, и даже за грусть от того, что всё закончилось! Может быть, мы ещё где-то пересечëмся с героями, подсмотрим за их счастьем и порадуемся, Вы скажите только, так не хочется прощаться?!
Прекрасная книга!!! Как всегда на высоте))) А Лорчик со своим "подарком" видимо всё таки нарвалась.... Но главное Ян с Диной счастливы и движутся в правильном направлении, надеюсь прошлое их больше не потревожит. Вдохновения Вам и Музу!!!! Очень хочется историю о Лоре)))
Спасибо вы как всегда на высоте. История очень понравилась. Иду с вами дальше.
Спасибо за прекрасную книгу
Спасибо большое за роман. Очень интересно было следить за судьбами героев.
Спасибо, да Ян -один из любимых героев теперь. И действительно хочется продолжения про Лору и где детки-конфетки. Будем ждать встречи с Лорой.
Очень жаль с ними расставаться, обожаю Яна)
Очень интригующее с кем же он решил Лору познакомить))
Спасибо Марина книга улетная❤
Осталась какая-то недосказанность после эпилога, намёк на встречи со старыми героями в новых книгах?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена