Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655106

Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3107 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

2. Ч. Мужественный. Пусть это будет дядя малышки.

avatar
21.11.2021, 06:34:02

Спасибо за хорошее начало... надеюсь на хэппи энд и чтобы книга была бесплатной,чтобы смогла дочитать.А понравились 3 и 4 .спасибо и удачи вам.

avatar
21.11.2021, 05:43:22

3

avatar
21.11.2021, 05:40:07

мне нравиться четвёртый, но по описанию и его требований подойдёт больше Первый

avatar
21.11.2021, 05:13:54

По сюжетной линии подойдёт номер 2 или 3

avatar
21.11.2021, 05:13:01

Здравствуйте 2 и 3

avatar
20.11.2021, 15:59:47

Действительно СНОБ! Сытый голодного не разумеет! Интересно, смог бы он хоть день прожить на ее копейки?

Спасибо за продолжение

avatar
20.11.2021, 19:39:35

Роман впечатлился Асей)) Это радует) Но все ещё не заслуживает плюсов со стороны главной героини и по моей тоже если бы я не знала почему он это делает)

avatar
20.11.2021, 19:28:03

Очень хочется увидеть визуал! Ух, какой Вишневский-то, непростой))) но нам простые и не нужны, нам нужны с характером, с темпераментом! Элен, спасибо, читаю с наслаждением!

Согласна с Ромой сноб как есть, у него походу только свое мнение, к другому не приучен, и что не у всех хорошо складываются благоприятные обстоятельства.

avatar
20.11.2021, 18:20:15

Спасибо за проды). Да, хочется визуал)))

avatar
20.11.2021, 14:04:19

Ну, да. По его, лучше убить нерождённое дитя, если не можешь купить коляску супер-пупер. Ваще! Ему в голову не приходит, что не все живут в таком достатке, как у него. Как раз бОльшая часть населения не озабочена последними моделями одежды. И еле наскребает на хотя бы не нищую жизнь!

avatar
20.11.2021, 13:56:24

Вот они м встретились. Но из главы от лица героя, он не узнал в ней девушку с фото. Это странно, не могла же она так изменится?... Может это не мать, а тетя (сестра матери)?

avatar
20.11.2021, 14:45:37

Вот же ,даже не знаю,как это чудо природы назвать,по его мнению,надо быть богатым,чтоб родить ребенка,а другим значит не надо рожать,да у нас большая часть населения так живет и рожает,а если бы не рожали,мы давно вымерли.Я бы его нарисовала с козлиной бородой ,с рожками и куцым хвостом.Вот ,таким он мне представляется,ну и в хорошем костюме,куда без этого .,любит же дорогую одежду.

avatar
20.11.2021, 13:43:31

Визуал обязательно искать. Надеюсь этот сноб-козел будет страшненьким и прыщавым, хоть и вряд ли. Наверняка вы его красавчиком сделаете. А зря. К противному характеру и внешность нужна противная. Чтобы можно было смело его кастерить и плеваться в него ядом. Блондинка видите ли противная ему попалась, замухрышка. Тоже мне ценитель красоты с толстым кошельком.

avatar
20.11.2021, 13:56:13

Это что же за обстоятельства, а он случайно не гей!
Спасибо за продолжение!

Он в конце предыдущей проды все-таки заговорил! А прода от его лица прямо порадовала... Теперь знаем о мыслях в его голове! Далеко не радужных, но... "некрасивых женщин не бывает"! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
20.11.2021, 09:52:43

Хочу визуал..а вот на счёт ненавидить как то не выходит.. я почему то думаю что у него есть причины чтоб так себя вести..

avatar
20.11.2021, 13:40:34

Перечитала снова всё и стало интересно почему же матери пришлось пережить многое чтобы забрать своего же ребенка? И потом у её бывшего звали Генка, а я не думаю что женщина, которая писала отцу своего ребёнка до конца, будет в отношениях. Ася тоже не похожа на такую! Так что здесь что-то не так! Но что пока неизвестно ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Роман пока себя не проявил с хорошей стороны, будем ждать)) Очень хочется посмотреть на визуализацию!!