- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3107 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти2. Ч. Мужественный. Пусть это будет дядя малышки.
Спасибо за хорошее начало... надеюсь на хэппи энд и чтобы книга была бесплатной,чтобы смогла дочитать.А понравились 3 и 4 .спасибо и удачи вам.
3
мне нравиться четвёртый, но по описанию и его требований подойдёт больше Первый
По сюжетной линии подойдёт номер 2 или 3
Здравствуйте 2 и 3
Действительно СНОБ! Сытый голодного не разумеет! Интересно, смог бы он хоть день прожить на ее копейки?
Спасибо за продолжение
Роман впечатлился Асей)) Это радует) Но все ещё не заслуживает плюсов со стороны главной героини и по моей тоже если бы я не знала почему он это делает)
Очень хочется увидеть визуал! Ух, какой Вишневский-то, непростой))) но нам простые и не нужны, нам нужны с характером, с темпераментом! Элен, спасибо, читаю с наслаждением!
Согласна с Ромой сноб как есть, у него походу только свое мнение, к другому не приучен, и что не у всех хорошо складываются благоприятные обстоятельства.
Спасибо за проды). Да, хочется визуал)))
Ну, да. По его, лучше убить нерождённое дитя, если не можешь купить коляску супер-пупер. Ваще! Ему в голову не приходит, что не все живут в таком достатке, как у него. Как раз бОльшая часть населения не озабочена последними моделями одежды. И еле наскребает на хотя бы не нищую жизнь!
Вот они м встретились. Но из главы от лица героя, он не узнал в ней девушку с фото. Это странно, не могла же она так изменится?... Может это не мать, а тетя (сестра матери)?
Вот же ,даже не знаю,как это чудо природы назвать,по его мнению,надо быть богатым,чтоб родить ребенка,а другим значит не надо рожать,да у нас большая часть населения так живет и рожает,а если бы не рожали,мы давно вымерли.Я бы его нарисовала с козлиной бородой ,с рожками и куцым хвостом.Вот ,таким он мне представляется,ну и в хорошем костюме,куда без этого .,любит же дорогую одежду.
Визуал обязательно искать. Надеюсь этот сноб-козел будет страшненьким и прыщавым, хоть и вряд ли. Наверняка вы его красавчиком сделаете. А зря. К противному характеру и внешность нужна противная. Чтобы можно было смело его кастерить и плеваться в него ядом. Блондинка видите ли противная ему попалась, замухрышка. Тоже мне ценитель красоты с толстым кошельком.
Это что же за обстоятельства, а он случайно не гей!
Спасибо за продолжение!
Он в конце предыдущей проды все-таки заговорил! А прода от его лица прямо порадовала... Теперь знаем о мыслях в его голове! Далеко не радужных, но... "некрасивых женщин не бывает"! Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!!
Хочу визуал..а вот на счёт ненавидить как то не выходит.. я почему то думаю что у него есть причины чтоб так себя вести..
Перечитала снова всё и стало интересно почему же матери пришлось пережить многое чтобы забрать своего же ребенка? И потом у её бывшего звали Генка, а я не думаю что женщина, которая писала отцу своего ребёнка до конца, будет в отношениях. Ася тоже не похожа на такую! Так что здесь что-то не так! Но что пока неизвестно ¯\_ಠ_ಠ_/¯
Роман пока себя не проявил с хорошей стороны, будем ждать)) Очень хочется посмотреть на визуализацию!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена