- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Куплю свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637558047_50.jpg
Куплю свое счастье
Элен Блио
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3107 в Современный любовный роман
Полный текст
215 стр.
Публикация:
17.11.2021 — 17.02.2022
Аннотация к книге "Куплю свое счастье"
- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…
Другие книги автора
1200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИшь, эстет какой! Хочется посмотреть на него и на героиню конечно, тоже, поэтому очень даже, нужен визуа.
Спасибо, жду продолжения!
конечно искать визуал!))
Визуал хотим, но Рома пока вызывает негатив, хам и судит по одежде, как то обидно за героиню.
Хочу визуал и не надо искать, этого перевоспитать, всё-таки дядя
Конечно, мудак, засранец...., но путь исправления впереди?
Спасибо большое за интересное начало! Вдохновения! Надо этого козлину проучить, не всегда всё продаётся..и влюбить!
Вот взяли моду отбирать детей у мам. Богатый все можно. Бесит. Конечно где она и где он. Конечно он из циника превратится потом в образцового отца и мужа. Эх, если б и в жизни все было так. Ведь столько таких историй. И нет там ХЭ. Грустно
Спасибо за интересное начало. Жду продолжения.
Никогда не обсуждайте женщин которые как в романе это норма.Реальна жизнь и мир нынче изменился.Думаю они в конце будут вместе от любви до ненависти один шаг!!!
Ну, вроде бы помог. Если бы не колесо... А так, да, если колесо на место прикрутит, ну, тогда совсем джентльмен.
Так, накопила немножко страничек, полезла читать.
Герой как обычно - бесит с первых страниц))) ну вот с чего он взял, что мамаша непутёвая? Только потому, что вне брака родила? Так сейчас две трети таких! Ребёнка отбирать вздумал - а маме он, типа, не нужен, так рожала, потому что аборт лениво было делать?
Первое знакомство - ох, как я прочувствовала эту ситуацию с машиной! У нас лужа во дворе на углу, непросыхающая. И вот когда какой-нибудь идиот встанет так, что перегораживает единственный сухой кусочек, так что приходиться или по щиколотку в воде идти, или далеко-далеко обходить, то всё! Хочется убивать)))
Спасибо за проду! Первая встреча!.. Не очень, да? Он ведёт себя вообще неадекватно. Хотя, для него наверное ниже его достоинства разговаривать с челядью? Или он в ступор вошёл, например, она ему понравилась с первого взгляда и он дар речи потерял? Ха! Жду продолжения! Интересно, что задумал автор!.. Вам вдохновения, достижения заветной цифры и перехода на другой уровень!!!
Какой он не культурный, мог бы хотя бы вежливо хоть что то ответить, но потом исправился, аж колесо отвалилось, могут и поругаться, но симпатия с её стороны уже проглядывает, хоть и отмахивается
У меня такое ощущение, что вторая дочь неродная, племянница или ??? Фраза зацепила, что у него больше прав на девочку, если он Дядя и у него больше прав, то кто она??? Элен, у вас как всегда интрига… за это люблю ваши Книги, что все всегда не просто
Почему это мамаша сразу непутевая? И можно ли отдать своего ребенка в семью, где уже не уберегли одного ребенка. Похоже там правят деньги и безразличие к своим отпрыскам.
А вот, кажется, и брат Феликса объявился. Почему он на белом внедорожнике, ну, может он оригинал, и кстати, я не знаю, как в других городах, но у нас в Москве, сейчас, появляется все больше автомобилей именно белого цвета.
Спасибо за продолжение!
С новинкой, вдохновения❤️
Спасибо! Наверно это не родные дети, смелая девушка!
Оказывается есть ещё и старшая дочка? Трудно наверно ей, но не унывает это уже хорошо! А почему белый?! Что-то вроде с миром пришли? А ведь белый сразу бросается на глаза. Спасибо
С новинкой Вас!
Может быть я нафантазировала себе, но мне почему-то кажется, что Аленушка не дочь ей, а племянница, а матерью девочки была ее сестра- близнец, которая умерла, возможно, при родах, и именно сестра и есть тот близкий человек, которого Ася потеряла.
Спасибо, жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена