Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655106

Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3107 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 13:12:12

Ишь, эстет какой! Хочется посмотреть на него и на героиню конечно, тоже, поэтому очень даже, нужен визуа.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
20.11.2021, 12:38:14

конечно искать визуал!))

Визуал хотим, но Рома пока вызывает негатив, хам и судит по одежде, как то обидно за героиню.

Хочу визуал и не надо искать, этого перевоспитать, всё-таки дядя

Конечно, мудак, засранец...., но путь исправления впереди?

avatar
20.11.2021, 08:39:42

Спасибо большое за интересное начало! Вдохновения! Надо этого козлину проучить, не всегда всё продаётся..и влюбить!

Вот взяли моду отбирать детей у мам. Богатый все можно. Бесит. Конечно где она и где он. Конечно он из циника превратится потом в образцового отца и мужа. Эх, если б и в жизни все было так. Ведь столько таких историй. И нет там ХЭ. Грустно
Спасибо за интересное начало. Жду продолжения.

Никогда не обсуждайте женщин которые как в романе это норма.Реальна жизнь и мир нынче изменился.Думаю они в конце будут вместе от любви до ненависти один шаг!!!

avatar
19.11.2021, 23:00:14

Ну, вроде бы помог. Если бы не колесо... А так, да, если колесо на место прикрутит, ну, тогда совсем джентльмен.

avatar
19.11.2021, 22:41:16

Так, накопила немножко страничек, полезла читать.
Герой как обычно - бесит с первых страниц))) ну вот с чего он взял, что мамаша непутёвая? Только потому, что вне брака родила? Так сейчас две трети таких! Ребёнка отбирать вздумал - а маме он, типа, не нужен, так рожала, потому что аборт лениво было делать?
Первое знакомство - ох, как я прочувствовала эту ситуацию с машиной! У нас лужа во дворе на углу, непросыхающая. И вот когда какой-нибудь идиот встанет так, что перегораживает единственный сухой кусочек, так что приходиться или по щиколотку в воде идти, или далеко-далеко обходить, то всё! Хочется убивать)))

Спасибо за проду! Первая встреча!.. Не очень, да? Он ведёт себя вообще неадекватно. Хотя, для него наверное ниже его достоинства разговаривать с челядью? Или он в ступор вошёл, например, она ему понравилась с первого взгляда и он дар речи потерял? Ха! Жду продолжения! Интересно, что задумал автор!.. Вам вдохновения, достижения заветной цифры и перехода на другой уровень!!!

Какой он не культурный, мог бы хотя бы вежливо хоть что то ответить, но потом исправился, аж колесо отвалилось, могут и поругаться, но симпатия с её стороны уже проглядывает, хоть и отмахивается

У меня такое ощущение, что вторая дочь неродная, племянница или ??? Фраза зацепила, что у него больше прав на девочку, если он Дядя и у него больше прав, то кто она??? Элен, у вас как всегда интрига… за это люблю ваши Книги, что все всегда не просто

avatar
19.11.2021, 15:30:49

Почему это мамаша сразу непутевая? И можно ли отдать своего ребенка в семью, где уже не уберегли одного ребенка. Похоже там правят деньги и безразличие к своим отпрыскам.

avatar
19.11.2021, 13:07:20

А вот, кажется, и брат Феликса объявился. Почему он на белом внедорожнике, ну, может он оригинал, и кстати, я не знаю, как в других городах, но у нас в Москве, сейчас, появляется все больше автомобилей именно белого цвета.
Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2021, 14:24:46

С новинкой, вдохновения❤️

avatar
19.11.2021, 13:01:50

Спасибо! Наверно это не родные дети, смелая девушка!

avatar
19.11.2021, 12:56:29

Оказывается есть ещё и старшая дочка? Трудно наверно ей, но не унывает это уже хорошо! А почему белый?! Что-то вроде с миром пришли? А ведь белый сразу бросается на глаза. Спасибо

avatar
19.11.2021, 12:49:15

С новинкой Вас!

avatar
19.11.2021, 10:28:38

Может быть я нафантазировала себе, но мне почему-то кажется, что Аленушка не дочь ей, а племянница, а матерью девочки была ее сестра- близнец, которая умерла, возможно, при родах, и именно сестра и есть тот близкий человек, которого Ася потеряла.
Спасибо, жду продолжения!