Книга. "Куплю свое счастье" читать онлайн

Куплю свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, ребенок, властный герой и неж...

Читать
Рейтинг:
2654
7467 655106

Текущий рейтинг:
#957 в Современная проза
#3107 в Современный любовный роман


Полный текст 215 стр.

17.11.2021 — 17.02.2022


Аннотация к книге "Куплю свое счастье"

- Я хочу купить вашего ребенка.
- Вы сумасшедший?
Увы, он абсолютно нормален и на полном серьезе предлагает мне страшную сделку!
Разумеется, я скажу нет, но он не оставит меня в покое, ведь, к сожалению, прав на моего ребенка у него гораздо больше, чем у меня!
И я с ужасом думаю - что будет, когда он узнает об этом…

1200 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 10:15:33

Интересно, почему Феликс фото сохранил?

Могла купить шубку и уги... Почему? Сейчас понятно, что ипотека и машина... Значит голова есть на плечах! Дочек любит, а мелкую особенно!.. Спасибо за проду! А первая дочка откуда? А потеряла “самого близкого человека“ это кто? Муж? Отец? Мать? Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Спасибо за продолжение

avatar
19.11.2021, 00:12:30

У Романа свои причины сделать такое предложение ( Но мне интересно, то что почему Феликс ни ризу не посетил, не интересовался? Что послужило причиной? Если они только смотрят телефон, значит авария случилась недавно. Тогда почему не навестил своего ребёнка, никому об этом не говорил? Даже его брат не знает об этом, хотя понятно что они были близки. Спасибо!

Вот тебе и здрасте! Знать не знает, а уже су*ка (крашенная)... Это наверное потому, что с другими брат и не мог быть? Но по его словам это может быть единственный наследник!.. Вопрос: почему? С братом понятно (хотя мало ли где этот сеятель пахал)... А сам то что? Болезнь? Или отвращение к женщинам? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

Сразу к выводам пришёл, причём нелицеприятным, ещё девушки не видел, а решил что непутевая, я в шоке над ним.

Для кого то шок, что девушка уже родила, но вот реакция на девушку совсем не радует, кто ж Романа так обидел что так лестно о девушках отзывается.

avatar
18.11.2021, 17:53:12

Спасибо огромное за промик!

avatar
18.11.2021, 15:53:13

Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.11.2021, 15:02:52

Ася мне очень понравилась))
И он тоже, что уж)) мне вообще ваши мужчины нравятся ^^

avatar
18.11.2021, 14:59:18

Какое шикарное начало! Уже очень интересно, что же будет дальше! Спасибо, что радуешь нас, дорогая Элен! ❤️

Мало-то как!) Ещё хочу вкусняшки)

avatar
18.11.2021, 14:49:59

Интересно, нужен или нет ему ребенок от брата.
Спасибо за продолжение!

Хм интересно, не думаю что герой согласен на такое, все таки он думает что ребёнок брата, а он и так чувствует вину, что не уберег Феликса, спасибо за кусочек.

С новинкой! Я с вами. Завязка интересная, но вопрос: что же дальше? Спасибо! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

С новинкой, но пока очень много вопросов, а ответ получим по мере прочтения, вдохновенья вам и муза хорошего!

avatar
18.11.2021, 10:36:41

В свете последней проды - предложение купить ребёнка уже не звучит так ошеломляюще))

avatar
18.11.2021, 09:50:21

Спасибо, начало истории заинтересовало, жду продолжение!

avatar
18.11.2021, 09:45:33

Спасибо! Если правильно поняла она и он не являются родителями. Но кажется будет хороший мужчина ! Нравится