Книга. "Курс демонологии. Том 2" читать онлайн

Курс демонологии. Том 2

Цикл: Курс демонологии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
2087
3239 358483

Текущий рейтинг:
#511 в Магический детектив
#961 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

26.03.2016 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Курс демонологии. Том 2"

Красная вспышка, смерть демона... кажется, Шарлин все это уже проходила. Вот только в этот раз она напрямую замешана в происходящем. Над академией нависла угроза, никому нельзя верить, а главный враг подбирается все ближе. Он уже на расстоянии вытянутой руки.
Встреча неизбежна. Финал близок.
____
Больше информации в группе ВК: «Карина Вальц - книги»

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа....как всегда на самом интересном@_@. Ждемс в нетерпении продолжения, да прибудет с вами муза.

avatar
10.07.2016, 00:15:09

Это...это... Знаешь, сейчас я вааще не понимаю что происходит... И я очень надеюсь, что ты прим

avatar
10.07.2016, 00:09:55

Блин! На самом интересном месте!!! А я не поняла, между ними что-то было или нет?

avatar
09.07.2016, 23:33:49

Нда-а, я, кунечно слышала чито для остроты ощущений некоторые мэны пользуемых барышень слегка придушивают... Но обычно в процессе, а не потом...
Вота к чему приводят беспорядочные связи!
Надо срочно сделать их порядочными! На первый-второй рассчитайсь! В два ряда построиться!
Вота теперь по рядочкам стоят, ждут своей очереди...

avatar
09.07.2016, 23:43:15

Нифигасе! Вот и доверяйся этим демонам! Интересно,что будет хорошо!?

avatar
09.07.2016, 17:43:16

Трейлер супер!!! книга также... без слов....лишь бы прода побыстрее была))

avatar
08.07.2016, 17:43:00

Карина, спасибо!
Книга нравится! Даже не знаю кому присудить главного злодея) Леви очень скользкий, может он доверенный Князя? Скай как-то очень подозрительно выглядит. Альт - это Альт. Они с ГГ очень похожи)) Персонажи изумительные. И распределение демонов по династиям удачно. Немного удивило, что нет никакого распределения по статусу семьи... и материальному положению))
Жду продочку с нетерпением!

avatar
07.07.2016, 15:13:25

вау, Леви способен говорить серьезно?)) а Альт уже объявился.....
спасибо))

А вот и Альт, спасибо большое

avatar
06.07.2016, 19:24:18

Жду трейлер! Прям сгорают нетерпения!!!!

avatar
06.07.2016, 20:35:58

в последнее время все не могу найти себе книгу, которая бы заинтриговала. А эта серия очень понравилась. спасибо) и очень жду проду

avatar
06.07.2016, 19:48:05

Спасибо!)))

avatar
04.07.2016, 21:25:56

я все жду того самого момента с Альтом)
спасибо!

avatar
06.07.2016, 21:15:59

Спасибо!

хорошо, очень нравится, спасибо

avatar
05.07.2016, 22:06:10

Спасибо! Все загадочней и загадочной! Я лично вообще уже не знаю, где друг, где враг! Буктрейлер жду с нетерпением!!!
С огромным интересом жду продолжение!!!

avatar
05.07.2016, 16:49:36

Что значит "БУКТРЕЙЛЕР к книге"?

avatar
05.07.2016, 01:09:56

Она так доверчиво пьет? Ведь могут отравить