https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719302623_11.jpg
Курс демонологии. Том 2
Карина Вальц
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#508 в Магический детектив
#961 в Магическая академия
26.03.2016 — 25.06.2024
493 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна так доверчиво пьет? Ведь могут отравить
Спасибо за продку!
Вечно отсутствующая Скай, странности с аббадонкой, ещё более странный поклонник, слишком тихий и вечно отирающийся неподалёку, Оскар с облезлым котом. Леви с его заинтересованностью и тайнами... Я никого не забыла?
Прям снежный ком :)
Интересно что происходит с нашей аббадонкой? спасибо за проду!
Спасибо))так затянуло,что прочитала за сутки, обе книги)))
Спасибо))так затянуло,что прочитала за сутки, обе книги)))
Что это с Феликсом интересно. Спасибки
Спасибо за проду! Действительно, все странно себя ведут...
прода нежданная но долгожданная!!!
спасибо))
Спасибо за продку!
Неужели Оскар предатель? Или наоборот убирает трещину?
Спасибо! Как все запутаноооо! На счет Оскара я тоже не уверена, что он засланец. В выборах героев отметилась! Жду продолжение, очень-очень интригует!
яяяяя! я была за нейтана! это же нейтан! он вылитый леви. шутка на шутке, веселый придурок. Не, я когда увидела его начала представлять!))
а альт №3) по моему, он. похож, взгляд такой проницательный, жуткий) как у альта должен быть. что-то в нем есть такое, нравится)
Проголосовала. Удивлена, что в качестве Шарлин ты не предложила ни одного изображения с обложек книг. Лидирует по ней фотка №4... А по мне так просто милая девчонка с самыми правильными чертами лица, классическими. Шарлин, мне по крайней мере представляется более дерзкой, сильной. У представительницы Андраса, наследной принцессы в моем представлении более характерное лицо.
Спасибо!
и спасибо за проду)) не верю, что Оскар перебежчик(
Спасибо!
Спасибо! Даааа, все загадочней и загадочней, а мне почему-то жалко Леви...нормальный демон, если демон может быть нормальным, заигрался в роли раздолбая и сам по-моему не помнит, какой он))) настораживает провалы в памяти всех пострадавших))) ждем проду всегда!!!
Спасибо!!! Замечательное продолжение. И сюжет все больше интригует. Буду ждать с нетерпением развития событий.
Ой загадка на загадке!)
Провал в памяти интересно у всех? И кто это у нас такой хитрый? Ну 100% этот нахал под носом сидит!!))) Не думаю что Альт так легко попался бы незнакомцу!
А еще кто то скоро без демона останется:))))хдд
От одного бегает,теперь другого....
Ждем продолжения:)) Музы Вам )))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена