Книга. "Курс демонологии. Том 2" читать онлайн

Курс демонологии. Том 2

Цикл: Курс демонологии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
2087
3239 358483

Текущий рейтинг:
#508 в Магический детектив
#961 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

26.03.2016 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Курс демонологии. Том 2"

Красная вспышка, смерть демона... кажется, Шарлин все это уже проходила. Вот только в этот раз она напрямую замешана в происходящем. Над академией нависла угроза, никому нельзя верить, а главный враг подбирается все ближе. Он уже на расстоянии вытянутой руки.
Встреча неизбежна. Финал близок.
____
Больше информации в группе ВК: «Карина Вальц - книги»

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2016, 01:09:56

Она так доверчиво пьет? Ведь могут отравить

avatar
04.07.2016, 17:33:35

Спасибо за продку!
Вечно отсутствующая Скай, странности с аббадонкой, ещё более странный поклонник, слишком тихий и вечно отирающийся неподалёку, Оскар с облезлым котом. Леви с его заинтересованностью и тайнами... Я никого не забыла?
Прям снежный ком :)

avatar
04.07.2016, 13:07:06

Интересно что происходит с нашей аббадонкой? спасибо за проду!

Спасибо))так затянуло,что прочитала за сутки, обе книги)))

Спасибо))так затянуло,что прочитала за сутки, обе книги)))

Что это с Феликсом интересно. Спасибки

avatar
01.07.2016, 20:13:53

Спасибо за проду! Действительно, все странно себя ведут...

avatar
01.07.2016, 15:02:29

прода нежданная но долгожданная!!!
спасибо))

avatar
01.07.2016, 17:58:39

Спасибо за продку!

avatar
30.06.2016, 11:48:25

Неужели Оскар предатель? Или наоборот убирает трещину?

avatar
29.06.2016, 23:37:54

Спасибо! Как все запутаноооо! На счет Оскара я тоже не уверена, что он засланец. В выборах героев отметилась! Жду продолжение, очень-очень интригует!

avatar
29.06.2016, 20:57:09

яяяяя! я была за нейтана! это же нейтан! он вылитый леви. шутка на шутке, веселый придурок. Не, я когда увидела его начала представлять!))
а альт №3) по моему, он. похож, взгляд такой проницательный, жуткий) как у альта должен быть. что-то в нем есть такое, нравится)

avatar
29.06.2016, 20:22:51

Проголосовала. Удивлена, что в качестве Шарлин ты не предложила ни одного изображения с обложек книг. Лидирует по ней фотка №4... А по мне так просто милая девчонка с самыми правильными чертами лица, классическими. Шарлин, мне по крайней мере представляется более дерзкой, сильной. У представительницы Андраса, наследной принцессы в моем представлении более характерное лицо.

avatar
29.06.2016, 20:57:32

и спасибо за проду)) не верю, что Оскар перебежчик(

avatar
29.06.2016, 20:05:06

Спасибо!

avatar
23.06.2016, 22:51:26

Спасибо! Даааа, все загадочней и загадочней, а мне почему-то жалко Леви...нормальный демон, если демон может быть нормальным, заигрался в роли раздолбая и сам по-моему не помнит, какой он))) настораживает провалы в памяти всех пострадавших))) ждем проду всегда!!!

avatar
27.06.2016, 23:18:40

Спасибо!!! Замечательное продолжение. И сюжет все больше интригует. Буду ждать с нетерпением развития событий.

Ой загадка на загадке!)
Провал в памяти интересно у всех? И кто это у нас такой хитрый? Ну 100% этот нахал под носом сидит!!))) Не думаю что Альт так легко попался бы незнакомцу!
А еще кто то скоро без демона останется:))))хдд
От одного бегает,теперь другого....
Ждем продолжения:)) Музы Вам )))

avatar
23.06.2016, 23:39:18

Спасибо!