Книга. "Курс демонологии. Том 2" читать онлайн

Курс демонологии. Том 2

Цикл: Курс демонологии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая академия, демоны, сильная героиня

Читать
Рейтинг:
2087
3239 358481

Текущий рейтинг:
#508 в Магический детектив
#960 в Магическая академия


Полный текст 202 стр.

26.03.2016 — 25.06.2024


Аннотация к книге "Курс демонологии. Том 2"

Красная вспышка, смерть демона... кажется, Шарлин все это уже проходила. Вот только в этот раз она напрямую замешана в происходящем. Над академией нависла угроза, никому нельзя верить, а главный враг подбирается все ближе. Он уже на расстоянии вытянутой руки.
Встреча неизбежна. Финал близок.
____
Больше информации в группе ВК: «Карина Вальц - книги»

493 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2016, 21:17:31

Спасибо за проду! Интересно, все страдали в этот день провалами памяти?)))

avatar
23.06.2016, 20:22:24

Девчонка совсем сникла, как и Леви((
спасибо))

И где же Альт интересно? Спасибо вам большое

avatar
20.06.2016, 00:31:26

Спасибо! Тайны-тайны, причем у всех! Дааа, а Леви- темная лошадка, и вообще, кругом у всех одни тайны, ну как тут разобраться кто друг, а кто враг! Ждем продолжение с огромным интересом!!!

avatar
19.06.2016, 19:37:33

Один скрывается и фырчит, и огрызаеся, второй потягивает ручки, щебечет комплименты и всячески ластится?
Ну кого ж выбрать? Ответ очевиден - Бальтазар, твой час настал, и даже если ты не знаешь и не хочешь - ты уже наш! Вот такие мы предсказуемые барышни...

avatar
19.06.2016, 23:57:32

Альт что нибудь улаживает, как всегда) Шарлин, извини, у меня самолет, дела, дела, дела...)) понятно для нее старается, но можно же хоть слово сказать(
спасибо)

avatar
19.06.2016, 19:15:23

Спасибо!)))

avatar
19.06.2016, 20:24:44

А как попасть к Вам в группу? Что надо сделать? Я, простите, чайник, мне бы объяснение не помешало бы:-)

avatar
12.06.2016, 02:14:31

Че-то мне кажется Альт не просто так в догонялки играет=)))

avatar
14.06.2016, 10:34:03

Спасибо за продолжение! Я запуталась в демонах... Вернее, как они подразделяются по уровню силы. Почему не уснула Шарлин? Она же тоже высший демон. До третьего идут просто демоны, а с третьего высшие? Шарлин первого вроде бы... Может глоссарий сделаете с пояснениями? А то сложно ориентироваться. Или только у меня такие проблемы возникли?

avatar
14.06.2016, 17:03:43

Спасибо! Увлекательно и затягивает.интересный мир и герои.а как попасть в группу?

avatar
12.06.2016, 18:17:49

Альт ревнует, но у него как всегда есть дела поважнее)) даже не знаю, хорошо это или плохо)

avatar
12.06.2016, 17:17:44

Читаю с удовольствием! Спасибо!!!

avatar
12.06.2016, 19:38:12

Спасибки за проду

avatar
13.06.2016, 00:07:51

Спасибо за продолжение)