https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#5008 в Современный любовный роман
#2608 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчаствую
Участвую
участвую
Участвую))
Участвую)
Ну, что сказать, сама дурак, сам виноват...
Как говорится, имея, не ценим, а потерявши, плачем...
Вот и Дмитрий теперь локти кусает...
Конечно, вместо того, чтобы обратить внимание на девочку рядом с собой, он разменивался на других...
И понял все, когда потерял...
Идиот...
Спасибо)
Пусть теперь пробует вернуть доверие...
Про все остальное вообще пока рано говорить..
Участвую
Спасибо большое !!!!
Книга очень интересная, но, к сожалению, нет возможности подписаться. Всё равно поздравляю с подпиской, вдохновения Вам)
участвую
Подписалась
Участвую)
участвую
Поздравляю с подпиской))) Замечательная книга! Вдохновения!!!
Скидка будет? Это однотомник?
успехов!!! подписываюсь)))
Спасибо. Не нравятся оба - ни Петя, ни Дима. Оба с червоточиной и немалой.
Спасибо большое
Отрывок просто супер!!! Спасибо!!)) Жду продолжения!!! Ирина
Да что же это такое! Уже какая книга с продолжением без продолжения? Я ж так помру и до ДР не доживу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена