Книга. "Курс на укрощение" читать онлайн

Курс на укрощение

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:страсть, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3303
3002 185372

Текущий рейтинг:
#5008 в Современный любовный роман
#2608 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.06.2018 — 21.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Курс на укрощение"

Я шла к этой должности три года: задерживалась на работе допоздна, закрывала глаза на личную жизнь. Была уверена в победе, но карты спутал Он — давний друг.
Теперь в кресле сидит мужчина, с которым я когда-то была близка. Вот только мы уже не дети, это война — и одними кнопками на стуле он не отделается.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно надо было сделать шаг вперёд... видно же, что есть симпатия у друг к другу... единственный нюанс конечно, что Димка задумал?.. Главное, чтобы не во вред Карине! жду продолжения!..

Спасибо за продочку!

avatar
24.07.2018, 22:34:05

А мне не нравится ни один - Петя ещё не дотягивает до её уровня, а Дима с какой-то червоточенкой что ли... то есть как определил для себя в детстве эдакую покровительственно-снисходительную роль по отношению к Карине, так и продолжает в том же духе. Дорогой автор, а там кого-нибудь поприличней на горизонте не будет - что-то вроде "такой же, но с перламутровыми пуговицами"?! Спасибо и вдохновения!

avatar
24.07.2018, 20:03:34

Спасибо!! Какой то он самодовольно-самовлюбленный. (((. Она ему нравилась пухлленькой, но он ей этого не говорил. Более того, танцевал с красоткой. И оказывается еще и "направлял" ... Чтото он меня бесит((. Ждем!!!!

Ммм, неужели раскрывается всерьёз?
Что-то слабо верится...
Все же гипс...
Нехило так развлеклась)
Кошак зато прям молодец, одобряю)
Спасибо)

avatar
24.07.2018, 18:02:58

хм... еслиб не этот инцидент в клубе, когда он позволил ей упасть, я бы сейчас пускала розовые пузыри и восторгалась его мимимишностью. но не даёт покоя мне этот его проступок, вот сволочь он после этого пока что

avatar
24.07.2018, 20:30:17

Спасибо!!!!!!

avatar
24.07.2018, 20:25:59

Спасибо, но как-то слабо верится, что были с его стороны какие-то чувства, даже не так, чувства может и были, но вот в то, что остались и Дима, действительно, сожалеет не очень. Потому что, если так, то почему только сейчас?, не было вакансии такой тепленькой?

avatar
24.07.2018, 20:04:48

Спасибо большое !!! Ох,как же дождаться продолжения !!!

avatar
24.07.2018, 20:04:32

А извиниться за разрушенные планы, целенаправленно разрушенные?! И вообще, давайте, Петю)))) Спасибо))

мириться будут?

Спасибо большое

avatar
24.07.2018, 19:04:54

Спасибо!!!

avatar
24.07.2018, 18:09:11

Спасибо !!! Доигралась !!!!!

avatar
24.07.2018, 13:25:08

Спасибо... но мало,ждем продолжения))

avatar
24.07.2018, 08:34:55

Спасибо!!!!!!

Спасибо большое

avatar
23.07.2018, 20:36:54

Спасибо!!!

avatar
23.07.2018, 20:18:44

всё равно он скАтина. интересно какую игру он ведёт.

Прям так устал, бедный, как-будто все проблемы мира на нем висят...
Бедный и несчастный мужик....
Лучше бы вообще свалил, чем с таким обреченным и несчастным видом озарять коридор...
Спасибо)