https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#5008 в Современный любовный роман
#2608 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно надо было сделать шаг вперёд... видно же, что есть симпатия у друг к другу... единственный нюанс конечно, что Димка задумал?.. Главное, чтобы не во вред Карине! жду продолжения!..
Спасибо за продочку!
А мне не нравится ни один - Петя ещё не дотягивает до её уровня, а Дима с какой-то червоточенкой что ли... то есть как определил для себя в детстве эдакую покровительственно-снисходительную роль по отношению к Карине, так и продолжает в том же духе. Дорогой автор, а там кого-нибудь поприличней на горизонте не будет - что-то вроде "такой же, но с перламутровыми пуговицами"?! Спасибо и вдохновения!
Спасибо!! Какой то он самодовольно-самовлюбленный. (((. Она ему нравилась пухлленькой, но он ей этого не говорил. Более того, танцевал с красоткой. И оказывается еще и "направлял" ... Чтото он меня бесит((. Ждем!!!!
Ммм, неужели раскрывается всерьёз?
Что-то слабо верится...
Все же гипс...
Нехило так развлеклась)
Кошак зато прям молодец, одобряю)
Спасибо)
хм... еслиб не этот инцидент в клубе, когда он позволил ей упасть, я бы сейчас пускала розовые пузыри и восторгалась его мимимишностью. но не даёт покоя мне этот его проступок, вот сволочь он после этого пока что
Спасибо!!!!!!
Спасибо, но как-то слабо верится, что были с его стороны какие-то чувства, даже не так, чувства может и были, но вот в то, что остались и Дима, действительно, сожалеет не очень. Потому что, если так, то почему только сейчас?, не было вакансии такой тепленькой?
Спасибо большое !!! Ох,как же дождаться продолжения !!!
А извиниться за разрушенные планы, целенаправленно разрушенные?! И вообще, давайте, Петю)))) Спасибо))
мириться будут?
Спасибо большое
Спасибо!!!
Спасибо !!! Доигралась !!!!!
Спасибо... но мало,ждем продолжения))
Спасибо!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо!!!
всё равно он скАтина. интересно какую игру он ведёт.
Прям так устал, бедный, как-будто все проблемы мира на нем висят...
Бедный и несчастный мужик....
Лучше бы вообще свалил, чем с таким обреченным и несчастным видом озарять коридор...
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена