https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#5008 в Современный любовный роман
#2608 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо за продочку!
Спасибо!! Разбаловался на английских харчах))))))). Но хорошо, что Кара не дает себе растаять от воспоминаний. Был хороший мальчик, а приехал уже совсем другой чел((. Ждем!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Да Петя у нас не промох!
А Петечка не такой уж и простой парень, как оказалось)))
Прошу прощения, не мое дело и все такое, но какой-то уж больно скользкий и неприятный дядя на обложке, да и девушка что-то не очень.
Вот ведь Дмитрий козлина, мало того, что довел Карину до критической точки злости, так еще и не поймал, когда девушка из-за него упала...
И сразу же миленьким таким стал, зараза...
А Петя, я смотрю, не теряется))
Пошел подбирать золушкины прибамбасы)))
Спасибо)
Да уж, и Петя клинья подбирать собрался к Карине
Спасибо за продочку!
Спасибо! А Петя не промах)). Надеюсь он не подлый! Ждем!!!
А этот Петюня не так прост, как кажется на первый взгляд...
Ммм, так теперь у нас появился соперник... интересненько)), спасибо за проду)..
А Петр не промах.))) Надеюсь только не дойдёт у мужчин до: на войне все средства хороши. Но баталии, видимо, будут жаркие. Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!
Спасибо !!!! Ах,ах Петя , Петя !!!!
Спасибо
Спасибо большое
Спасибо! Дима снял туфли и оставил их в клубе ?! Казнить за такое надо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена