Книга. "Курс на укрощение" читать онлайн

Курс на укрощение

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:страсть, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3303
3002 185372

Текущий рейтинг:
#5008 в Современный любовный роман
#2608 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.06.2018 — 21.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Курс на укрощение"

Я шла к этой должности три года: задерживалась на работе допоздна, закрывала глаза на личную жизнь. Была уверена в победе, но карты спутал Он — давний друг.
Теперь в кресле сидит мужчина, с которым я когда-то была близка. Вот только мы уже не дети, это война — и одними кнопками на стуле он не отделается.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2018, 20:44:01

Не уверена, что Наш Петручио станет конкурентом Диме. Добавит огонька в отношения, возможно, даже спровоцирует Босса на более активные действия,по отношению к Карине. Многие считают Диму отрицательным героем. А мне кажется, что он не так уж и плох. А в отношении карьеры, уверена, что всему будут объяснения, только позже. Спасибо большое за продолжение!!!Ирина

avatar
22.07.2018, 20:40:34

Вот, блин, мужики! Партию они разыгрывают! Нашли, на кого играть! Спасибо! А Петя мне не понравился!

avatar
22.07.2018, 20:29:14

Я за Петю!

avatar
22.07.2018, 18:50:15

Случайно по вчерашней рекламе в ВК зашла почитать. Очень легко читается. Спасибо. Пока бесплатно будет почитаю

да Петя как-то стал родненьким

avatar
21.07.2018, 22:56:15

Не нравится мне этот Дима вот хоть убейте меня!
Нет чтоб нежностью девушку завоевать он тупо издевается:(((((

avatar
21.07.2018, 18:38:44

Неправильный у вас подход молодой человек! Надо лаской и заботой умасливать)

Спасибо большое

avatar
20.07.2018, 22:05:54

Спасибо большое !!!! Хорошо погуляла !Здравствуй перелом !!!

avatar
20.07.2018, 21:45:49

нежданчик от Димы... не смог, не захотел поймать? надо было ей так мелко отомстить, чтоб сделать больно??? надеюсь героиня, как сильная личность, не растает от типо благородного поступка, после того как позволил упасть, отвёз в больницу.

avatar
20.07.2018, 20:23:23

СПАСИБО!!!

avatar
20.07.2018, 18:52:40

Вот те раз, а Петя бы поймал?

avatar
20.07.2018, 16:43:49

А подругу тоже в травмпункт или бросят в одиночестве?

avatar
20.07.2018, 16:33:33

Спасибо!!!!!!

Мораль сей басни такова ... не надо пить, если не умеешь это делать!
Быть может, просто нужно поговорить с Дмитрием начистоту, поставив все точки над "и" и расставить свои жизненные приоритеты?!
Эмили, спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку!

avatar
20.07.2018, 15:33:23

Да, ну наконец что-то начала понять и кажется она руку разбила. Спасибо

avatar
20.07.2018, 15:26:40

И что, из-за него травма, он пытается это исправить отправляясь в травмпункт и она тут же все забудет и растечется лужицой перед мужчиной?! Вот хоть убейте, но дико не нравится он! Спасибо))

спасибо

avatar
20.07.2018, 09:04:00

Спасибо, читаю каждую, спасибо за скидку, история интересная.