Книга. "Курс на укрощение" читать онлайн

Курс на укрощение

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:страсть, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3303
3002 185372

Текущий рейтинг:
#4950 в Современный любовный роман
#2580 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.06.2018 — 21.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Курс на укрощение"

Я шла к этой должности три года: задерживалась на работе допоздна, закрывала глаза на личную жизнь. Была уверена в победе, но карты спутал Он — давний друг.
Теперь в кресле сидит мужчина, с которым я когда-то была близка. Вот только мы уже не дети, это война — и одними кнопками на стуле он не отделается.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 09:03:33

Спасибо, читаю каждую, спасибо за скидку, история интересная.

Судьбоносная встреча? Или, спасительная, судя по всему, Петя уже не очень-то хочет оставлять свою подвыпившую начальницу в одиночестве, только с какой мыслью?

Спасибо за проду!!

avatar
20.07.2018, 07:44:59

Спасибо, желаю удачи в воплощении мечты )

avatar
20.07.2018, 04:20:24

Спасибо большое

avatar
20.07.2018, 02:37:55

Спасибо:), вот это справедливо ,постоянные фанаты не пропустят эти три дня :)

avatar
19.07.2018, 22:49:42

Спасибо!! А хорошо Петя с Димой кофеек пьют!! Все косточки Карине поремыли?? Но Петя как то ФУУуу. Продал начальницу ни за грош(((. А Димасик ревнует??? С чего это??? Он бросил, так другие давно подобрали!! Его поезд ушел! В Англию!!! Ждем!!!!!

Ахаха, ну я так и предполагала, что там они с Дмитрием и встретятся, только она трезвее будет)
И без Пети...)
Но так даже лучше, пусть ревнует, засранец, ему полезно)
И как у Карины будет с утра болеть головушка, бедняга...
Еще бы узнать мысли Дмитрия)
Спасибо)
Автор, Вы большая молодец)
Истории у Вас получаются очень интересные, увлекательные, интригующие)
Спасибо Вам за Ваше творчество)
Вдохновения Вам и Вашему Музу)
Мы в Вас верим)

avatar
19.07.2018, 22:29:14

Эмилия,вы молодец!!!Например,я считаю,что с каждой книгой вы совершенствуетесь!!!Этот роман у вас более «взрослый» что ли...И никого не слушайте!Все не идеальны и можем допускать ошибки,в этом нет ничего страшного!Я,например,не обращаю на это внимание,мне важнее сам посыл,что пытается передать автор,а не занудный поиск ошибок!Если вас настолько не зацепил автор и его произведение,чтобы сидеть и ковыряться в тексте,ища к чему бы придраться,то возможно это просто не ваш автор и вам стоит поискать дальше!?

avatar
19.07.2018, 22:04:38

СПАСИБО !!!!

avatar
19.07.2018, 20:55:42

вот блин Дима гад, Пашу в клуб, слился ассистент...

avatar
19.07.2018, 20:47:05

Как тут уж автор не подпишешься, когда все начинается только))) класс... Спасибо

avatar
19.07.2018, 20:46:46

Спасибо!!!!!

Ни когда не покупала СЛР! Но ваш роман куплю. Мне нравиться все. Роман настолько меня заинтриговал, что бросаю все дела как только появляется продолжение! Спасибо Вам Эмилия!

avatar
19.07.2018, 19:50:04

Хм... Интересно интересно...

Спасибо за продочку! Какой популярный клуб!

avatar
19.07.2018, 19:35:23

а теперь по факту! засранец этот Петя, глянь как он приворожился новым начальством, что готов сдавать старое, которое между прочим ему доверяло!!!! ууууу.... я пока не знаю что там в будущем, но на данный момент Петя гад!)))

avatar
19.07.2018, 19:33:13

так))) если прода станет чаще, я готова к подписке))))

Спасибо большое

Спасибо! Утром Карине видимо будет очень плохо!