https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#4978 в Современный любовный роман
#2596 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читаю каждую, спасибо за скидку, история интересная.
Судьбоносная встреча? Или, спасительная, судя по всему, Петя уже не очень-то хочет оставлять свою подвыпившую начальницу в одиночестве, только с какой мыслью?
Спасибо за проду!!
Спасибо, желаю удачи в воплощении мечты )
Спасибо большое
Спасибо:), вот это справедливо ,постоянные фанаты не пропустят эти три дня :)
Спасибо!! А хорошо Петя с Димой кофеек пьют!! Все косточки Карине поремыли?? Но Петя как то ФУУуу. Продал начальницу ни за грош(((. А Димасик ревнует??? С чего это??? Он бросил, так другие давно подобрали!! Его поезд ушел! В Англию!!! Ждем!!!!!
Ахаха, ну я так и предполагала, что там они с Дмитрием и встретятся, только она трезвее будет)
И без Пети...)
Но так даже лучше, пусть ревнует, засранец, ему полезно)
И как у Карины будет с утра болеть головушка, бедняга...
Еще бы узнать мысли Дмитрия)
Спасибо)
Автор, Вы большая молодец)
Истории у Вас получаются очень интересные, увлекательные, интригующие)
Спасибо Вам за Ваше творчество)
Вдохновения Вам и Вашему Музу)
Мы в Вас верим)
Эмилия,вы молодец!!!Например,я считаю,что с каждой книгой вы совершенствуетесь!!!Этот роман у вас более «взрослый» что ли...И никого не слушайте!Все не идеальны и можем допускать ошибки,в этом нет ничего страшного!Я,например,не обращаю на это внимание,мне важнее сам посыл,что пытается передать автор,а не занудный поиск ошибок!Если вас настолько не зацепил автор и его произведение,чтобы сидеть и ковыряться в тексте,ища к чему бы придраться,то возможно это просто не ваш автор и вам стоит поискать дальше!?
СПАСИБО !!!!
вот блин Дима гад, Пашу в клуб, слился ассистент...
Как тут уж автор не подпишешься, когда все начинается только))) класс... Спасибо
Спасибо!!!!!
Ни когда не покупала СЛР! Но ваш роман куплю. Мне нравиться все. Роман настолько меня заинтриговал, что бросаю все дела как только появляется продолжение! Спасибо Вам Эмилия!
Хм... Интересно интересно...
Спасибо за продочку! Какой популярный клуб!
а теперь по факту! засранец этот Петя, глянь как он приворожился новым начальством, что готов сдавать старое, которое между прочим ему доверяло!!!! ууууу.... я пока не знаю что там в будущем, но на данный момент Петя гад!)))
так))) если прода станет чаще, я готова к подписке))))
Спасибо большое
Спасибо! Утром Карине видимо будет очень плохо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена