https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#4936 в Современный любовный роман
#2575 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!
Спасибо)Вечер с подругой и выпивкой-жди неприятностей)))
Спасибо за продочку!
Похоже, что будет весёлый вечерок!!)))Как бы с Димой не встретились!!)) Спасибо!)) Ирина
Спасибо !!!! Понеслись !!!
Разгуляй, гуляй малина! Вечерок, что надо!
Спасибо!
Крутая у нее подруга! Сейчас девушки возьмут на грудь и будет весело! А не дай бог там окажется и Дима... Тогда придется тушить фонарь!!! Спасибо.
А утром скажет свидание состоялось. Спасибо
СПАСИБО!!!
Спасибо большое
Представляю, что будет!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Ох и оторвутся девочки.
Спасибо большое!!
О, сейчас каждая начнёт запивать свое горе)
Потом появится Дмитрий, хорошо, если без довеска в виде дамы на ночь)))
А то пьяная обиженная женщина может и не сдержаться)
И будет ему радость от встречи)
Спасибо)
СПАСИБО!!!
Спасибо!! С Димой непросто. Но вот Петя огорчает((. Ждем!!!
мда... незя никому доверять...
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена