Книга. "Курс на укрощение" читать онлайн

Курс на укрощение

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:страсть, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3303
3002 185372

Текущий рейтинг:
#4946 в Современный любовный роман
#2578 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.06.2018 — 21.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Курс на укрощение"

Я шла к этой должности три года: задерживалась на работе допоздна, закрывала глаза на личную жизнь. Была уверена в победе, но карты спутал Он — давний друг.
Теперь в кресле сидит мужчина, с которым я когда-то была близка. Вот только мы уже не дети, это война — и одними кнопками на стуле он не отделается.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха, сложный клиент, ну-ну)
Езжай в Англию, там будут простые...
А вот Катя ведёт себя очень не гоже)
Зато начальница ее порадовала)
И, надеюсь, Пётр все же не переметнется к Дмитрию, а то мы его покусаем...
И почему мне кажется, что Дмитрий что-то задумал?
Спасибо)

avatar
16.07.2018, 21:20:33

Спасибо !!!!

Спасибо большое

avatar
16.07.2018, 19:13:11

Спасибо!

avatar
16.07.2018, 19:06:52

Спасибо за продолжение!

Спасибо

avatar
16.07.2018, 18:11:49

купите в магазине самую дешевую внешнюю клавиатуру)

Спасибо за проду!!

avatar
16.07.2018, 17:47:37

Хорошо, что разряжен, а то складывается впечатление, что Петя решил поиграть за другую команду. Уж больно непринужденный разговор завязался у него с Димой. Но Дима понятливый, не стал настаивать , а то прямого посыла было бы не избежать .
Спасибо!

Спасибо за продочку;

Один другому не уступит!!!С интересом жду продолжения!Спасибо!

avatar
16.07.2018, 17:05:59

Очень нравится, спасибо большое!!!!)))) Ирина

avatar
15.07.2018, 02:05:05

Тапочек: не кАбеля, а кобеля со стажем.:-)

avatar
14.07.2018, 00:56:39

В место того чтобы гадать надо спрашивать, а теперь будет ревновать, да мы девушки такие дурочки.
Спасибо

avatar
14.07.2018, 10:55:07

книга будет бесплатной?

avatar
13.07.2018, 02:03:55

Спасибо! хотелось бы по чаще!

avatar
13.07.2018, 00:25:39

спасибо

avatar
12.07.2018, 23:27:54

Спасибо!!!!!!

avatar
12.07.2018, 23:02:42

Спасибо!!!

avatar
12.07.2018, 22:22:00

Спасибо!