Книга. "Курс на укрощение" читать онлайн

Курс на укрощение

Цикл: Любовь "на"

Ограничение: 16+

В тексте есть:страсть, от ненависти до любви, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3303
3002 185372

Текущий рейтинг:
#5008 в Современный любовный роман
#2608 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

27.06.2018 — 21.09.2018
Конкурсы: Одинокие сердца


Аннотация к книге "Курс на укрощение"

Я шла к этой должности три года: задерживалась на работе допоздна, закрывала глаза на личную жизнь. Была уверена в победе, но карты спутал Он — давний друг.
Теперь в кресле сидит мужчина, с которым я когда-то была близка. Вот только мы уже не дети, это война — и одними кнопками на стуле он не отделается.


578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2018, 22:49:41

Вот умираю, как хочу продолжение. б. Но и отдыхать иногда надо не только авто

avatar
12.07.2018, 21:02:27

Спасибо !!!!!!!!

Спасибо большое

avatar
12.07.2018, 19:22:05

Спасибо!

Ну и как это понимать? Его слишком поспешное "нет"?
Все же ждать?
И уже начинается соблазнение чужих секретарш, мужики неисправимы)
И что же все-таки случилось в тот далекий вечер? Что он назвал себя и Карину дураками...
Спасибо)

avatar
12.07.2018, 17:48:47

спасибо большое

avatar
12.07.2018, 17:06:25

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продочку!Жду еще!!!

avatar
12.07.2018, 17:00:34

Спасибо! Тяжело будет работать с такими взаимоотношениями.

Спасибо за продочку!

спасибо! очень понравилось! вот только мне интересно, что за поветрие - на картинках мужики с мочалками на подбородках... зарплаты на бритву не хватает, что ли? как ни обложка, так такой кошмар

спасибо за книгу. Решайте скорее проблемы с техникой. Мы будем ждать проду.

avatar
12.07.2018, 00:25:25

Отдыхайте и набирайтесь сил и идей! А на счёт ноута... Я, конечно, не мастер, но если совсем нет реакции от клавиатуры, возможно, дело в шлейфе (отвалился или прикреплен плохо). Попробуйте аккуратно открыть и проверить, может быть не придётся обращаться к мастеру из-за такой мелочи:)

Хорошего отдыха! Ждем продолжения)))

Мальчик сейчас ситуацию в свою пользу обернет, а девочка только удивлятся успевать будет? или наоборот?)))Жду продолжения!!

avatar
09.07.2018, 21:30:44

Спасибо

avatar
09.07.2018, 20:48:44

Отдыхайте))), мы подождем))).

avatar
09.07.2018, 20:12:17

спасибо,ждем

avatar
09.07.2018, 17:46:27

Эмилия, хорошего отпуска!

avatar
09.07.2018, 17:17:36

Отдыхать тоже надо. Набирайтесь сил и вдохновения. А я с нетерпением подожду продолжения.