https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1530062573_53.jpg
#5008 в Современный любовный роман
#2608 в Женский роман
27.06.2018 — 21.09.2018
578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот умираю, как хочу продолжение. б. Но и отдыхать иногда надо не только авто
Спасибо !!!!!!!!
Спасибо большое
Спасибо!
Ну и как это понимать? Его слишком поспешное "нет"?
Все же ждать?
И уже начинается соблазнение чужих секретарш, мужики неисправимы)
И что же все-таки случилось в тот далекий вечер? Что он назвал себя и Карину дураками...
Спасибо)
спасибо большое
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо за продочку!Жду еще!!!
Спасибо! Тяжело будет работать с такими взаимоотношениями.
Спасибо за продочку!
спасибо! очень понравилось! вот только мне интересно, что за поветрие - на картинках мужики с мочалками на подбородках... зарплаты на бритву не хватает, что ли? как ни обложка, так такой кошмар
спасибо за книгу. Решайте скорее проблемы с техникой. Мы будем ждать проду.
Отдыхайте и набирайтесь сил и идей! А на счёт ноута... Я, конечно, не мастер, но если совсем нет реакции от клавиатуры, возможно, дело в шлейфе (отвалился или прикреплен плохо). Попробуйте аккуратно открыть и проверить, может быть не придётся обращаться к мастеру из-за такой мелочи:)
Хорошего отдыха! Ждем продолжения)))
Мальчик сейчас ситуацию в свою пользу обернет, а девочка только удивлятся успевать будет? или наоборот?)))Жду продолжения!!
Спасибо
Отдыхайте))), мы подождем))).
спасибо,ждем
Эмилия, хорошего отпуска!
Отдыхать тоже надо. Набирайтесь сил и вдохновения. А я с нетерпением подожду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена