Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406347

Текущий рейтинг:
#414 в Фантастика
#35 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2017, 08:48:03

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2017, 22:20:20

Кстати, Автор, все надеются на приезд Альбиноса. А если он не приедет? это же будет полный ... Армагедон. Вот как Нина выкрутится?

avatar
06.12.2017, 02:20:31

М-да. Солд рассчитывал что Ветрова Нина освободит его от обязанностей жениха Бетки. Но, думаю, он и в страшном сне, не мог себе представить, что она не только его освободит от жениховства, она всех его родственников освободит... да что там родственников, она всколыхнула наверное всю планету...
и вот.... как очухается Солд, осознает... оййййй.... бедный... бедный мужик.......... )))))))))))))))))))) опять на смех пробило )))))))))))))))))))))))))))))

avatar
06.12.2017, 02:17:19

А вот, когда отсмеялась, села и задумалась.... а ведь, эти красноволосые лирианцы, или как их там называют, предки Ветровой Нины, это были не хилые воины. Каждый из них представлял собой мощную боевую единицу.
Федерация многое проиграла, отпустив эту расу на служение спящим.

avatar
06.12.2017, 00:03:28

Автор, Вам нужно добавить еще один тег в жанр, а именно - "юмористическое фэнтези" )))))))))))))))))))))
уж очень у Нины смешно выходит, она как тот Остап Бендер )))))))) Песня!

avatar
05.12.2017, 21:56:17

Ой. Вот Ветрова удивила.
честно скажу, что даже как то не ожидала от нее))))))
это... наверное про нее пословица: "не будите во мне зверя, и зверь этот совсем не хомячок" )))))))))))))
вот отчудила, так отчудила.
я даже перечитала последнюю сцену )))))))))))))))))))

avatar
05.12.2017, 21:58:27

я представляю Вальдолу с Линдой )))))))))))) у них наверное челюсти так и отвисли )))))))))) и какой там рептилоид - спящий.... ))))))))))))))
и вроде бы... вот нужно проникнуться, да... испугаться.... а меня на смех постоянно пробивает )))))))))))))) в Академке ее будут обходить... стороной... типа... чем черт не шутит )))))))))))))))))))))))))))) блин... до слез смех )))))))))))))))))))) не моогуууу ))))))))))))))))))))))))))))

avatar
05.12.2017, 03:30:48

Если честно, то Ли по сравнению с Ветровой какой то рафинированный мимишный зайка.

avatar
05.12.2017, 16:00:52

Спасибо!

avatar
05.12.2017, 03:54:41

Очень динамично и невероятно интересно!
Спасибо. Жду продолжения.

Ух ты! Получилось! Теперь выжить и выбраться!.. Спасибо! Удачи)

avatar
05.12.2017, 03:19:53

Ну Ветрова отожгла!!! Ёёёё........
капец!

avatar
04.12.2017, 22:21:30

Молодец Нина!!! Я в восторге!!! Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
04.12.2017, 21:19:53

Йуху! Да она крута!
Спасибо

avatar
05.12.2017, 03:20:38

Теперь я поняла Альбиноса... вот же жук! Но! Правильный жук.

Я в восторге!!! Жду четверга. Нина сама от себя такого не ожидала)))

avatar
04.12.2017, 20:38:31

Агата, огроменное спасибо=))
Какая шикарная и захватывающая прода, просто вау;-)
Слов нет, один восторг!!!!!

avatar
04.12.2017, 14:17:30

Молодцы, девушки! Если Беса тоже слуга, то ее казнят и Солд станет свободным?
Как настроить хитро придумал, пытаясь выставить Нину психованный истеричкой.
Спасибо за продолжение! Когда будет дальше)))

avatar
04.12.2017, 18:51:45

Спасибо! Довели спокойную девушку Нину))