https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#422 в Фантастика
#37 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой накал страстей! Чем же закончится пребывание на Уне? Спасибо, Агата.
Ух как Нину разозлили!Правильно!Ветровы не сдаются!Спасибо за продочку!
Молодца, ай молодца!
Так Нинок еще и спящего завалит))))
Ох, что-то Нину понесло... Боязно за нее!
Здорово, как в Нине проснулся ее внутренний резерв! Я так понимаю, мы уже пришли к кульминации истории?
Спасибо! Супер!
Слов нет!!!! Вот правильно говорят не злите женщину!!!!!
Уууууу! Проснулись! И ее гены проснулись. Теперь она всем покажет " Кузькину мать". Спасибо было здорово. Теперь и Нина сможет подлечить Ли.
Ох красота, Нина - расхитительница подземелий ))
Пошла жара.) Nina vs Reptile. Fight.
Ну Нина крута! Молодец))) Спасибо!
Спасибо
Это не люди, а какие-то дети не чего не знающии и не умеющии. Ветрова попала в детский сад и детишки разбежались.
С таким напряжением читала,что едва ли дышала! Это что-то! По такой книге фильм снимать! Только Лукасу,больше бы никому не доверила!
Класс!!!
прочитала на одном дыхании сразу обе книги..... ВЕЛИКОЛЕПНО, спасибо ! все прилагательные только в превосходной степени.
Дорогие читатели! Следующая прода будет выложена в понедельник, но зато будет больше обычного.
Прошу извинить за задержку.
Не вовремя Нина стала говорить правду. Надо было на корабле малейва
Здравствуйте!
Интересно просто безумно! Хочется как можно быстрее узнать что же будет дальше!
Спасибо! Жду продолжения.!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена