Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3290 406354

Текущий рейтинг:
#422 в Фантастика
#37 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2017, 01:40:50

Спасибо.
Все таки правильно сделали родители Солда, что свалили с той планеты.

avatar
26.11.2017, 14:04:57

Спасибо огромное за продолжение!!! Очень за них волнуюсь...

avatar
26.11.2017, 10:14:48

Ого! Нина, наконец, задействовала мозги, на что зря рассчитывал Солд во время испытаний. Видимо, для игры она этого сделать не смогла, а вот для спасения жизни - получилось.
Спасибо!

avatar
26.11.2017, 08:26:50

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.11.2017, 00:07:45

Вот находит же она вечно себе приключения! !!!

Да... Влипли по полной! Да еще и Солд под гипнозом... Но ведь наша девочке не так проста... Она себя еще покажет! Спасибо! Вдохновения, Агата)

avatar
25.11.2017, 20:55:53

Хорошо, что Нина Солдат уже разлюбила. Вон, в Тони разочаровалась потому, что трус. А так не разочаровал, а просто хм, перед фактом своей слабости перед лирианцами поставил.
Спасибо за продолжение!

avatar
25.11.2017, 20:01:45

Это даже хорошо, что пока нам плохо )) Спалился гад, не жалко его теперь в расход.

avatar
25.11.2017, 19:36:58

Спасибо

avatar
25.11.2017, 18:23:17

Что же за тёмные дела творятся на Уне? Найдёт ли Нина выход из этой ловушки? Вопросы, вопросы... Спасибо, Агата.

avatar
25.11.2017, 17:39:38

Что за фигня на Уне? Может орионцы там все замороченные?
План Нины не понятен. Кого она изображает? То наглеет, то позволяет бить себя по лицу.

Такое напряжение! Что это за лирианец!? Спасти "рядового"Малейва! Аааа!! Сколько задач и вопросов!!!

avatar
25.11.2017, 17:03:36

Ну вот, у Нины авантюризм включился! Сейчас всех облопошит и мальчиков спасет, да еще что нибудь про себя узнает. Спасибо

avatar
25.11.2017, 16:15:03

Какие маленькие кусочки ((((((

avatar
25.11.2017, 16:15:19

Однакр жарковато становится! это хорошо, динамика важна как для сюжета так и для читателя. Спасибо

Какая интрига!и кто же этот наставник?кому служит и что прячет???Спасибо за продочку!

avatar
25.11.2017, 15:53:03

Спасибо!!!!!!