Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3290 406354

Текущий рейтинг:
#422 в Фантастика
#37 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2017, 00:57:38

Не отбила Солда, придётся теперь за Ли играть на полную силу.
Удачи им.

avatar
29.11.2017, 00:05:59

Очень переживательная прода! Жду продолжения с нетерпением!Надеюсь на смекалку Нины! Спасибо огромное!!!

avatar
28.11.2017, 22:17:19

Спасибо.
Очень и очень интересно становится.

Ох... Да... не просто влипли, а еще хуже...((

avatar
28.11.2017, 19:55:55

Спасибо за проду!

avatar
28.11.2017, 15:50:44

Может у Нины все таки откроится ее Эо ши. Ведь гены не обманишь! Пора уже действовать , а не в бирюльки играть. Спасибо

avatar
28.11.2017, 18:18:16

Автор как нам терерь дожить до следующей проды????

avatar
28.11.2017, 17:27:44

А-а-а, Агата, разве можно останавливаться на таком остром моменте? Это жестоко!

avatar
28.11.2017, 17:18:20

А может надо было поцеловать Ли и его энергия восстановилась? Ну хоть немного...

Вот это финт!Какие еще сюрпризы есть на этой планете?А?Спасибо за проду!

Читаю и волнуюсь, и ладошки потеют! Любимая книга!

avatar
28.11.2017, 12:41:15

Так приятно видеть Нину опять оперативной и собранной!

avatar
28.11.2017, 12:44:40

Спасибо! Ох, рисковая Нина...

avatar
28.11.2017, 12:36:15

И как же выглядят эти спящие? Черт их погнал жену Солда побеждать (((

avatar
28.11.2017, 12:29:05

Нина против рептилоида? Ставлю на Нину, эффект неожиданности! То-то "наставник" удивится, когда Нина его уничтожит.
Спасибо за продолжение!
Какие-то у меня кровавые размышления) это от переживаний.

avatar
28.11.2017, 11:44:43

Спасибо огромное за продолжение!!!!!!!!

Не,ну уже просто хорор.. С-с-страшнооооо!

avatar
28.11.2017, 11:09:33

Ооооооо! Что же будет?

avatar
28.11.2017, 10:43:00

Спасибо!
Буквально с трепетом жду продолжения!