https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#477 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Агап никогда не нравился, для таких как он курица не птица, женщина не человек. А Солд так и думает, что нравится Нине? Она то уже передумала )))
Агапий Сольда "женихом" точно одобрит!
Спасибо большое за проду!!!!
Спасибо! А если... Солд и правда станет женихом... А как же Ли?.. Интересно! Удачи)
Минус Нине как разведчику - таких вещей не узнать )) Есть еще, конечно, вариант, что они провалились в полете не в ту нору и оказались в параллельной вселенной, где непонятно что творится... Но у нас все же тут не футурама вроде ))
Какую подставу она готовит!Актриса!Спасибо запродочку!
Как-то за Нину уже боязно становится, да и за Солда, честно говоря, тоже)
А зачем надо было Нине выдавать Солда за жениха (или об этом уже упоминалось, а я подзабыла)? Спасибо.
Ммм. Спасибо. Жаль что у Темы с Милой так получилось но мне кажется Тони не прекращал общение с Милу
Нина там не зашутится, другие женихи не заревнуют, если она к брату на ферму Солдв притащит?
А брат наивный. "Это он тебя научил?" - она же в военной академии учится, их попрограмме чему только не учат!
Братья не нашли возможности сообщить о немаловажных изменениях в своей жизни. Не позвонили, не навестили, других возможностей не нашли, да и не искали. И это семья? Развитие отношений Темы, Гаррисона, метиски ничуть не удивляет. А за Тему я даже рада, ему эта история пойдет на пользу. Ли тоже почему-то ничего не рассказал о своей сестре, хотя знал, что Нине судьба собственного брата небезынтересна. Странно все.
Спасибо.
Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот так уедешь учиться, возвращаешься - а дом не узнать. Семья разбежалась по интересам, появилась другая женщина, навела свои порядки... И что с того, что женщина эта тебе симпатична, и ты рада за них с братом, все равно твой дом уже не тот, и возвращаться туда уже не так...
Спасибо
Зачем это она? Спасибо
Агата, спасибо большое за продолжение=))
ох, доиграется Нина, доиграется...
Спасибо за продолжение!
А для Тёмы урок. На всю жизнь запомнит. Да и взрослеть ему пора.
Спасибо!
Нина просто прелесть!
Жду продолжения.
Прочитала первую часть книга очень понравилась, надеюсь, на частую вкладку и большие куски :)
Братья будут правы, гробить свое здоровье, ради каких то центов, которые считают что младшие расы нужно заставлять работать, или они являются обузой, нагрузкой на их общество и планету.
Отец Ветровых, Агапа, Кешы, Темы, Нины умер на войне, оставил четверых детей сиротами, чтобы теперь их попрекали хлебом, и выпроваживали с планеты, а увидев что Нина имеет способности, то использовать как батарейку, а курсе повыше о котором говорил Ли, вообще в проституцию сталкивать, и подкладывать под кого то, чтобы уничтожая как личность, ломая, использовать в своих целях.
В целом, вырисовывается препоганейшая картина.
Нине с братьями действительно лучше уехать оттуда. если ей так уж нужно остаться на той планете, то ей вроде должно быть скоро 25 лет, да? и тогда она может на законных основаниях остаться? но... все равно...
выбрасывать сирот с планеты, родители которых погибли на войне... да кто такие эти старшие расы???? что так, что этак... война эта их, а не людей. пусть сами воюют и погибают за свой род и за свою поганую нацию
вот же... гадыыыы
спасибо. Интересно)
Ли умница!!! Он дает ей выбор. Или он - без денег и со страшной работой, или дядя - с деньгами и спокойной жизнью.
А вот перелет подозрительный... Они просто курсанты, но такое ощущение, что их убить хотели. Недаром так быстро их по домам отправили. Чтобы много не болтали и до чего-нибудь не додумались. Они не на дворников учатся...
А вдруг Анна Нину не узнает? Ведь Нина меняется...
Автор, проды!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена