https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#474 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВпечатлительный расказ!!! Верно что иногда лучше не знать...
Спасибо большое за проду!!!
кхм... а сводные братья-сестры есть у отца Ветровой Нины??
а чего бабуля убила жену своего сына? чего ей там не хватало? зачем она настроила сына против себя??
а кто дед Ветровой Нины? получается, дед вырастил сына сам????
Конечно любовь-морковь! это одно и все остальные заморочки! огромной глыбой "упали"на ее плечи-она -а не три бугая с ее семьи-должна с этим разбираться!!!Интересно что раскопает еще Ли???Спасибо за продочку!
Что-то бабушка-убийца меня беспокоит! Не объявится ли она в жизни Нины? Спасибо за проду.
Тяжело на душе после прочтения... Жаль и отца ГГ, и мать. Особенно мать. Отец то мог выливать свою злость с боях. Не беспокоился больше ни о чем. А вот мать растила детей одна. Любила мужа, а он плевал на нее. Да еще цент ее принудил стать любовницей... Но она была сильной и замечательной женщиной. Всё вытерпела и вырастила таких хороших детей.
В федерации могут наказать только за не те гены? Несмотря на мирную жизнь?
Как же цент любил Викторию, раз даже через столько лет после ее смерти прикрывает её детей. Или всё же свои косяки?
Зачем Гоину гены красных лирианцев в детях?
Спасибо за продолжение!
Бывают же бешеные бабки, эх. Зато не жертва эксперимента ))
Здорово! Хорошо, что Нина не рыжая))
Спасибо
Агата, спасибо большое за продолжение=))
Однако, сколько открытий!!!
Но что-то не нравится мне папа Ветров и его потребительское отношение ко второй жене..
Буду ждать Ли;-)
Очень интригующе!
Неужели Гоин "тот самый" цент? Тогда понятно, как он с первого взгляда опознал все особенности - он просто узнал Нину. Может видел ребенком или она похожа на мать.
А особенности расы вполне могли проявляться только в женщинах.
Спасибо! Наконец то немного приоткрыли завесу тайны))
Есть, одна тайна почти раскрыта.спассибл
Спасибо! Действительно, яблоко от яблони... Где Ли, кстати?
Спасибо! Интересно.
Здравствуйте , как только книга станет бесплатной, пусть и не дописанной , обязательно прочитаю.
Как интересно! Будут разыгрывать влюбленную пару с Солдом? Играть, так до конца?
Ох, как это внезапно главы кончились и больше не листаются вперед))
Спасибо, буду ждать продолжение)
Молодец Нина, теперь хоть у братьев за нее сердце болеть не будет...
а то Агап и Кеша ввсе таки переживают, не знаю там как Тема, но эти двое уж точно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена