Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406296

Текущий рейтинг:
#474 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2017, 22:12:05

Впечатлительный расказ!!! Верно что иногда лучше не знать...
Спасибо большое за проду!!!

avatar
19.10.2017, 22:07:29

кхм... а сводные братья-сестры есть у отца Ветровой Нины??
а чего бабуля убила жену своего сына? чего ей там не хватало? зачем она настроила сына против себя??

avatar
19.10.2017, 22:06:25

а кто дед Ветровой Нины? получается, дед вырастил сына сам????

Конечно любовь-морковь! это одно и все остальные заморочки! огромной глыбой "упали"на ее плечи-она -а не три бугая с ее семьи-должна с этим разбираться!!!Интересно что раскопает еще Ли???Спасибо за продочку!

avatar
19.10.2017, 19:12:48

Что-то бабушка-убийца меня беспокоит! Не объявится ли она в жизни Нины? Спасибо за проду.

avatar
19.10.2017, 17:20:09

Тяжело на душе после прочтения... Жаль и отца ГГ, и мать. Особенно мать. Отец то мог выливать свою злость с боях. Не беспокоился больше ни о чем. А вот мать растила детей одна. Любила мужа, а он плевал на нее. Да еще цент ее принудил стать любовницей... Но она была сильной и замечательной женщиной. Всё вытерпела и вырастила таких хороших детей.

avatar
19.10.2017, 11:27:53

В федерации могут наказать только за не те гены? Несмотря на мирную жизнь?
Как же цент любил Викторию, раз даже через столько лет после ее смерти прикрывает её детей. Или всё же свои косяки?
Зачем Гоину гены красных лирианцев в детях?
Спасибо за продолжение!

avatar
19.10.2017, 13:43:01

Бывают же бешеные бабки, эх. Зато не жертва эксперимента ))

avatar
19.10.2017, 13:30:23

Здорово! Хорошо, что Нина не рыжая))

avatar
19.10.2017, 11:56:53

Агата, спасибо большое за продолжение=))
Однако, сколько открытий!!!
Но что-то не нравится мне папа Ветров и его потребительское отношение ко второй жене..
Буду ждать Ли;-)

avatar
19.10.2017, 11:18:19

Очень интригующе!
Неужели Гоин "тот самый" цент? Тогда понятно, как он с первого взгляда опознал все особенности - он просто узнал Нину. Может видел ребенком или она похожа на мать.
А особенности расы вполне могли проявляться только в женщинах.

avatar
19.10.2017, 10:25:39

Спасибо! Наконец то немного приоткрыли завесу тайны))

avatar
19.10.2017, 10:04:53

Есть, одна тайна почти раскрыта.спассибл

avatar
19.10.2017, 09:53:58

Спасибо! Действительно, яблоко от яблони... Где Ли, кстати?

avatar
18.10.2017, 21:50:34

Спасибо! Интересно.

avatar
18.10.2017, 16:06:08

Здравствуйте , как только книга станет бесплатной, пусть и не дописанной , обязательно прочитаю.

avatar
18.10.2017, 09:48:28

Как интересно! Будут разыгрывать влюбленную пару с Солдом? Играть, так до конца?

avatar
18.10.2017, 06:52:01

Ох, как это внезапно главы кончились и больше не листаются вперед))
Спасибо, буду ждать продолжение)

avatar
17.10.2017, 23:53:32

Молодец Нина, теперь хоть у братьев за нее сердце болеть не будет...
а то Агап и Кеша ввсе таки переживают, не знаю там как Тема, но эти двое уж точно