Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406304

Текущий рейтинг:
#477 в Фантастика
#43 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2017, 01:12:52

А не с этим ли майором встречалась мать Нины?
Агата, спасибо большое за продолжение=))

avatar
24.10.2017, 23:33:16

О как! Надеюсь, Нина ему в глаз не двинет от избытка чувств или что-нибудь подобное... Спасибо!

avatar
24.10.2017, 21:51:29

Спасибо.

avatar
24.10.2017, 21:44:25

Читаю с большим удовольствием,спасибо))

Вот и познакомилась с тем-кто так негативно повлиял на ее маму!Спасибо за продочку!

avatar
24.10.2017, 20:54:54

Он её похитил!!! Смерть съиметировал и держит в сексуальном рабстве. А может и не рабстве, любовь-морковь и всё такое.

Вот опять,опять-на самом интересном месте! Нет! Такие книги надо читать уже дописанными! Но терпения же нет! Ну ничего! Потом уже написанную буду перечитывать!

О-о-о... Но не будет же он повторяться?.. Что же в ней такое есть, что они к ней пристали?! Надеюсь, что она выяснит раньше, чем... будет поздно... Спасибо!)

avatar
24.10.2017, 20:14:55

не знаю.
эти центавриане вызывают отвращение... честно.

avatar
24.10.2017, 20:24:02

Спасибо за продолжение!
Жаль, имя майора не сказали. Откуда альбинос о киасноволосых столько знает?

avatar
24.10.2017, 20:11:46

Спасибо!

Спасибо!) Так что же случилось в полете? Ведь не её же капсула пострадала?.. Или?.. Интересно все!! Удачи)

avatar
22.10.2017, 10:23:14

Хорошо выдресировал. Довериться можно только тому, кто не утаивает от тебя информацию, делиться сокровенным (я не о работе и заданиях); кто не смотрит на тебя с высока; не стесняется ваших отношений. В общем Малейвну до доверия еще пахать и пахать))).
Спасибо!!!!

avatar
22.10.2017, 08:35:14

Спасибо!

avatar
21.10.2017, 23:22:59

Блин, кругом тайны и подставы...
Агата, спасибо большое за продолжение:)

avatar
21.10.2017, 22:37:11

Спасибо огромное за продолжение!!! У них как на войне!

avatar
21.10.2017, 21:39:41

Спасибо! Что-то Нина не балует Ли любовными игрищами. Точно вояка.