https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#475 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе поняла я смысла этого конфликта... Зачем наживать себе врагами целый род? Тем более военный! Сама грубит, хамит и гонит Ли, а как надо - так сразу к нему за спину ныряет... Как-то нехорошо она себя ведет. Автор, почему Вы Ли не любите?((((
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Как малоооо проды, нас Нина тоже с ума сведёт...))))
Спасибо!
Ого
Уже свела))) Нина уже не та робкая фиалка, что встретилась Ли, сам выдрессировал! Спасибо))
На маму не похожа, на папу не похожа! А на кого тогда? Можен есть кто то третий?
Ещё не Малейв, а их возможностями уже вовсю пользуется)
Нельзя заставлять неприятности ждать ))
Нина и правда очень бесстрашная! Не боится неприятностей и дружба для неё не пустой звук. Спасибо за проду.
У меня вот мысль появилась. А что если Нина приемная? Если у нее есть черты лица своей мамы,то к примеру дальняя родственница и т п
Круто Круто!
Девочка узнала все что хотела и даже больше!Молодец!!!Спасибо за продочку.
Спасибо.
За что боролся, на то и напоролся)))
Вот же Ли...)) кого же он пробудил в лице Нины Ветровой? )))
Нина решила отомстить за маму?
Ли прямо лапочка=))
Агата, огромное спасибо за продолжение;-)
Все хорошо нанлее и смелее, все же гены дают знать.просыпается девочка.спасибо
Тот самый майор! Что же ему надо от Нины?
Спасибо огромное!!! Жду продолжение с нетерпением!
С нетерпением буду ждать следующей проды! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена