Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406308

Текущий рейтинг:
#475 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2017, 16:59:07

Не поняла я смысла этого конфликта... Зачем наживать себе врагами целый род? Тем более военный! Сама грубит, хамит и гонит Ли, а как надо - так сразу к нему за спину ныряет... Как-то нехорошо она себя ведет. Автор, почему Вы Ли не любите?((((

avatar
26.10.2017, 21:00:16

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
26.10.2017, 19:23:01

Как малоооо проды, нас Нина тоже с ума сведёт...))))

avatar
26.10.2017, 18:59:09

Спасибо!

avatar
26.10.2017, 17:23:41

Уже свела))) Нина уже не та робкая фиалка, что встретилась Ли, сам выдрессировал! Спасибо))

avatar
26.10.2017, 12:26:23

На маму не похожа, на папу не похожа! А на кого тогда? Можен есть кто то третий?

avatar
26.10.2017, 15:20:14

Ещё не Малейв, а их возможностями уже вовсю пользуется)

avatar
26.10.2017, 14:46:02

Нельзя заставлять неприятности ждать ))

avatar
26.10.2017, 13:18:12

Нина и правда очень бесстрашная! Не боится неприятностей и дружба для неё не пустой звук. Спасибо за проду.

У меня вот мысль появилась. А что если Нина приемная? Если у нее есть черты лица своей мамы,то к примеру дальняя родственница и т п

Девочка узнала все что хотела и даже больше!Молодец!!!Спасибо за продочку.

Спасибо.
За что боролся, на то и напоролся)))

avatar
26.10.2017, 11:16:37

Вот же Ли...)) кого же он пробудил в лице Нины Ветровой? )))

avatar
26.10.2017, 10:21:13

Нина решила отомстить за маму?

avatar
26.10.2017, 10:08:02

Ли прямо лапочка=))
Агата, огромное спасибо за продолжение;-)

avatar
26.10.2017, 10:06:40

Все хорошо нанлее и смелее, все же гены дают знать.просыпается девочка.спасибо

avatar
25.10.2017, 18:05:28

Тот самый майор! Что же ему надо от Нины?
Спасибо огромное!!! Жду продолжение с нетерпением!

avatar
25.10.2017, 06:44:32

С нетерпением буду ждать следующей проды! Очень интересно!