Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406337

Текущий рейтинг:
#477 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2017, 15:26:16

спасибо за продолжение!
Как бы Солд с Агапом не сдружился)

avatar
29.10.2017, 14:43:34

А Солд то гарем притащит)))))

Будет забавно если Ли придет на семейные посиделки:)

avatar
29.10.2017, 01:52:37

Спасибо! Очень понравился слог, герои, расы и военная академия. Жаль что таких книг мало. Для меня просто коктейль с идеальными ингредиентами! Обе книги проглотила за 2 дня. Сколько книг планируется в серии?

avatar
28.10.2017, 20:59:01

Спасибо!
Ой, как хочется посмотреть, как эти два титана бодаться будут!

avatar
28.10.2017, 19:46:06

Как бы Ли не испортил им всю малину

avatar
28.10.2017, 18:35:02

Предвкушаю приключения Нины на Уне! Спасибо за проду.

Да... Надеяться, что "что-то пойдет не так" не стоит!) Он справится!)) Придется лететь... Спасибо! Удачи)

avatar
28.10.2017, 16:10:19

Ждем бабку на далекой планете Солда?

avatar
28.10.2017, 16:03:41

И Солд попал под обаяние ветра.спасибо

avatar
28.10.2017, 15:46:29

Агата, спасибо большое за интересное продолжение;-)

Ну нина! Ну провокатор!!!Спасибо за продочку.

avatar
28.10.2017, 15:25:57

Классно ♡

avatar
28.10.2017, 15:22:03

Спасибо! нравится Ли, вобще супер как все запутанно.

avatar
28.10.2017, 03:08:22

Вот так и представила, дают деньги Нине за Ли и за Альбиноса, она такая все берет, делит на троих, и они трое смываются с Горунда ))))))))))))))))))

avatar
28.10.2017, 00:46:01

А сегодня проды не будет?

avatar
26.10.2017, 16:54:22

Даааа.....
Арно должен разобраться, что к чему, иначе он никудышний военный...

а вообще, не любил он маму Ветровой. Когда любят женщину, любят и ее детей, не зависимо от того, от кого у нее дети. Арно не любил маму Нины.... фиг его знает, что он от нее хотел.

avatar
27.10.2017, 15:06:05

Представляю, как этот разговор вымотал Нину, если даже я, читательница, чувствую себя не в своей тарелке!
Спасибо!

Да. не девушка, а загадка! Даже сама для себя... Спасибо!