https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#477 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение!
Как бы Солд с Агапом не сдружился)
А Солд то гарем притащит)))))
Будет забавно если Ли придет на семейные посиделки:)
Спасибо! Очень понравился слог, герои, расы и военная академия. Жаль что таких книг мало. Для меня просто коктейль с идеальными ингредиентами! Обе книги проглотила за 2 дня. Сколько книг планируется в серии?
Спасибо!
Ой, как хочется посмотреть, как эти два титана бодаться будут!
Как бы Ли не испортил им всю малину
Предвкушаю приключения Нины на Уне! Спасибо за проду.
Да... Надеяться, что "что-то пойдет не так" не стоит!) Он справится!)) Придется лететь... Спасибо! Удачи)
Ждем бабку на далекой планете Солда?
И Солд попал под обаяние ветра.спасибо
Спасибо
Агата, спасибо большое за интересное продолжение;-)
Ну нина! Ну провокатор!!!Спасибо за продочку.
Классно ♡
Спасибо! нравится Ли, вобще супер как все запутанно.
Вот так и представила, дают деньги Нине за Ли и за Альбиноса, она такая все берет, делит на троих, и они трое смываются с Горунда ))))))))))))))))))
А сегодня проды не будет?
Даааа.....
Арно должен разобраться, что к чему, иначе он никудышний военный...
а вообще, не любил он маму Ветровой. Когда любят женщину, любят и ее детей, не зависимо от того, от кого у нее дети. Арно не любил маму Нины.... фиг его знает, что он от нее хотел.
Представляю, как этот разговор вымотал Нину, если даже я, читательница, чувствую себя не в своей тарелке!
Спасибо!
Да. не девушка, а загадка! Даже сама для себя... Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена