https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#477 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая умничка. И Ли это первый заметил, очень она неординарная личность.спасибо
Ого! Ли впечатлил! Раньше я не видела перспективы у них с Ниной, теперь же есть надежда)) Ну, с учетом характера Нины)))Спасибо, Агата !
Агата, спасибо огромное за это потрясающее продолжение=))
Спасибо.
"...Я головой и улыбнулась недоверчиво: - ты..."
Я так чувствую, конец уже близко? Наверное на этот вопрос уже отвечали, это дилогия, или будет больше частей?
Спасибо
Ли сделал свой выбор - Нина. Снова выбрал её, после очередного отказа! Вот что любовь делает)
интересно, как необходимость полёта объяснит Ли и насколько негативно его сумасбродность поалияет на карьеру?
Зачем Нина врёт даже в малости? и почему так много расспрашивали о негуманоидных расах, на Уне ведь живут только орионцы? или Солд что-то не рассказал?
спасибо за продолжение, Ли выбрал Нину! ура-ура! Только что им будет стоить эта поездка?
Странно Ли предъявил, она после выпуска все время будет в какой-то жопке сидеть, вроде же хотел от неё самостоятельности, а сейчас заставляет дома сидеть и его нервы сторожить (((
Теперь и Солд вызывает симпатию, не ожидала от него такой широты восприятия. И для Нины он был бы неплохим партнёром, если бы ни Ли. В нашем сознании всегда стоит ощущение, что за все надо бороться, в т.ч. и за любовь. Наверное, это древние инстинкты, когда самец за самку проводит бои в живой природе в период гона. Но чем больше равенства и уважения к другому партнёру, тем больше мы выбора ему даём. Честно говорим о своих намерениях и ждём выбора другого человека. Возможно, Ли, с менталитетом своей расы, мог бы так поступить, возможно, пытался, но с его профессиональной деформацией, много не договаривает, утаивает то, что позволило бы Нине сделать адекватный выбор. Ли и Нине нужно научиться доверять друг другу хотя бы в малом. Любви может и не хватить для крепкой и хорошей семьи.
Ой ей ей:)))
Неужто это Ли? Пусть он её не отпустит!
Спасибо большое!!! Очень жду проду!!!
Неужели это был Малейн???И что дальше???Спасибо за продочку!
Ох... Что же теперь будет? Просто так отступит?.. Спасибо! Настроения)
Спасибо,очень интересно читать))
А третья книга будет?
Сложная ситуация. Нина влюблена в Ли. Но не уверена в нём, в их будущем. А Солду она пообещала помочь. Справится ли Акела без Нины? Скорее всего, да. Но вот будет ли спокоен и собран Ли на проверках после очередного отказа? Далеко не факт(
И что Нина со всем этим делать?!
Какой всё-таки Ли упрямый, влюбленный)))
Спасибо за продолжение!
Ну, Ветрова правильный выбор сделала.
Постоянно врать своим братьям, выворачиваться, выкручиваться, ей и так хреново, дальше некуда.
а Солд, это скорее всего та соломинка, заа которую держится Нина, чтобы не утонуть в своей безнадеге.
Ведь, если так взять, то единственный человек, который понимает Нину, действительно понимает, это Солд.
Ли слишком эгоист и слишком отягощен нормами морали своего центаврианского наследия, для этого.
Переживательно как-то.. зато Нина призналась сама себе что любит Ли..
Нина быстро учится, может научиться у Солда, как говорить правду, и при этом оставаться на плаву
теперь так сильно хочется продолжения! =(
Скорее бы суббота (((
Неужели Ли все таки пришел, проводить Нину??? ;-)))
Агата, спасибо огромное за продолжение=)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена