https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#477 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикхм. а может Ли захочет свободы... .
да и клятву приносить верности не обязательно
Очень всё интересно,так хорошо написано! Мне очень понравилось собеседование.. И Ли.. А трудности ещё, я так понимаю, будут..
Смущает все время название - "имитация любви". Постоянно ждешь подвоха.
А по-поводу разных сроков жизни: что, центурианцы не умирают раньше времени, не гибнут?
Тогда как - дали клятву верности, прожили вместе год, а потом один погиб. И второй обязан тысячу лет один прожить? Наверняка есть какой-то выход. Особенно, если учесть, что браки у них в основном договорные.
Что до девушки - ей, напротив, вместо порядка 50 лет активной жизни достанется 300.
И выбор для Ли: 300 лет счастья против 1000 существования рядом с навязанной женой?
Для нас, конечно, все странно. Читаем про истинные пары с вечной любовью - никаких тебе измен, никакого интереса к другим - как здорово! А потом представишь и думаешь - что они делают, чтобы за тысячи лет друг другу не надоесть?
Спасибо,очень волнительно))
А мне жаль мать Ли...
Обидно, что в них никто не верит. Нелегко быть нетрадиционной парой ))
А Нина могла просто улететь с Солдом, ничего не сказав Ли? Это ж ненадолго?
Название все-таки пугает. Не хотелось бы, чтобы у Нины и Ли была только "имитация".
А "глава рода" - не тот самый альбинос, который сам не прочь девочку к рукам прибрать?
Вроде бы всё хорошо! Ли предпочёл Нину всему и всем. И Нина призналась в своих чувствах. Но неприятие со всех сторон. Её семья, его род, окружающие. Какого знать, что ты - камень на шее, что тянет любимого на дно, что помешает ему добиться успеха?
Спасибо за продолжение! Так хочется для них ХЭ! Но пока не знаю, как автору это удастся (
Спасибо
Спасибо за проду! Ужасно слышать со всех сторон "ошибаешься-ошибаешься-ошибаешься"((((... Конечно, это опыт и наблюдения, но хоть надежду оставить... Нина и Ли заслуживают шанса! Возможно,это наивно,но каждый влюбленный верит, что уж его любовь настоящая и продлится на века...
Спасибо! обожаю Ли!
это странно
к чему эти собеседования?
какое им дело?
они что, на эммиграцию ее принимают на ту планету, на постоянное место жительства???
ваще...
этот агент ксенофоб, шовинист, женоненавистник!
Умница!) Спасибо! Удачи)
Ну что уж она не могла себе более "товарный" вид сделать? Всё такие собеседование предстояло и потом встреча с родственниками. Всегда и везде принимают по одежке....
ли порадовал.
в эпизоде с собеседованием героиня вызвала раздражение.очевидно бабкины гены сказываются.неужели Ли был прав и Нине прямая дорога в Мата Хари
Бедный Ли угораздило же в такую неугомонную мадам влюбиться
Все таки Нина пробудила у Ли такие чувства, что он не может теперь так просто отпустить её. Возможно у холодных и расчетливых центавриан настолько сильные чувства вообще редки и поэтому особенно ценны. Представляю через что пришлось пройти Ли, чтобы прервать тесты и принять участие в собеседовании.
Оба молодцы
Спасибо огромное за продолжение!!!! Ли впечатлил!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена