Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406343

Текущий рейтинг:
#411 в Фантастика
#35 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2017, 01:34:24

спасибо за продолжение! Сейчас опасаюсь, как бы старейшины не разорвали помолвку Солда с невестой, но взамен потребовали заключить брак. С Ниной.
Интересно!жду продолжения)

avatar
11.11.2017, 19:46:47

Вот и Кружек побежала))) главное мотивация!

avatar
12.11.2017, 11:31:12

Явно догнали и перегнали!
Представляю лица Солта и Ли)

avatar
12.11.2017, 03:08:35

-Ящер! - вскрикнула Ветрова, в очередной раз всех обманув :)

avatar
11.11.2017, 23:16:11

Неприятная планета... Интересно всё ли пройдёт хорошо?
Спасибо большое за проду!!!!

Хороший прием, чтобы не спать... А вообще... странная планета... Спасибо! Вдохновения, Агата!)

avatar
11.11.2017, 20:31:34

Какая продочка веселая и интересная=))
Большое спасибо;-)

avatar
11.11.2017, 20:20:56

Ли ее выбрал потому что с ней не приходится скучать!!!!!

avatar
11.11.2017, 17:34:43

Молодец! Не только проснулись, но и побежали. А сокурсники почему-то главное правило забыли. Ещё и зачет-автомат хотят!

avatar
11.11.2017, 17:32:17

А ящер был?
Спасибо!

Классное поздравление с днем рождения!Вопрос!а Нина как то может продлить свою жизнь по времени?Неужели у них нет никаких разработок в научных изысканиях?Они ведь очень подходят друг другу!Спасибо за продоску!

avatar
10.11.2017, 09:47:25

Доброго времени суток автору!
Спасибо!
Все беды от любви, которая не сочетается с выгодой: материальной. общественной... А тут еще и такая разная продолжительность жизни. С другой стороны, если Ли обречен доживать последние 500 лет своей жизни без любви (Нина умрет), то почему потерять эту любовь сейчас и жить без нее всю тысячу лет - лучше?

avatar
10.11.2017, 08:25:29

Как мило))) и где в реальной жизни такие внимательные мужчины?)))

avatar
10.11.2017, 01:10:22

Агата, огромное спасибо=))

avatar
10.11.2017, 00:10:34

Умничка Ли! Это так нужно было им обоим сейчас - показать и почувствовать свою любовь)))...Спасибо, Агата!

avatar
09.11.2017, 23:56:28

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.11.2017, 23:28:33

Они просто как истинные половинки одного целого - так подходят друг другу!
Спасибо огромное за продолжение!!!