Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406343

Текущий рейтинг:
#414 в Фантастика
#35 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Все они решительные! Спасибо!) Как же она поступит?...

avatar
09.11.2017, 22:19:43

Просто космос... Спасибо

avatar
09.11.2017, 20:36:46

Кажется они созданы друг для друга - оба с эо-ши нестандартно реагируют

avatar
09.11.2017, 20:05:12

я не поняла. Если у Нины нет своей эо-энергии, то как возможна эо-связь между Ли и Ниной? а почему Ли не смог пройти инициацию кристаллом Малейв? кристаллы Гоина помогли? Милу прошла инициацию?
спасибо за продолжение! космос, действительно, красивый не всегда и не доя всех)

avatar
09.11.2017, 19:10:37

Агата, у Вас изумительная фантазия! Так правдоподобно описать эти вспышки эо-ши! Малейв сделал день рождения Нины незабываемым. Замечательная прода, спасибо.

спасибо! чудесный кусочек!

Как красиво написано!!!!!!

avatar
09.11.2017, 09:09:09

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.11.2017, 20:53:41

Автор " Блага" вам❤))))))супер все супппер..радуйте нас еще вашими вкуснейшими кусками

avatar
07.11.2017, 20:09:11

Открывайте карты! Не может быть так все безнадёжно! Должно быть в Нине что-то такое, что не обречёт Ли на одиночество в 600 лет

avatar
07.11.2017, 11:38:30

Ли не наивный мальчик, и принимал решение с открытыми глазами. Он посчитал, что оно стоит того: прожить половину жизни с любимой, а половину с памятью о ней, чем всю жизнь без любви. И потом, почему же на такие жертвы был готов Гоин, разве у него была поддержка Рода?

Дааа это дилема!и что делать они не знают!Автор!помогите!!!пожалуйстаааа!

avatar
07.11.2017, 22:59:14

Очень надеюсь что есть какой то выход... Иначе всё очень печально...
Спасибо большое за проду!!!

Да... Печально как-то... Возможно, что есть шанс изменить ситуацию в лучшую сторону?.. Пожалуйста-а-а-а!! Извините)

avatar
07.11.2017, 21:50:05

Вообще-то, быт, повседневная рутина, одно и то же каждый день - убивают напрочь.. и .. как правило, куча разводов.
а тут..
свободный мужчинка, вдовец, красавец, неприкосновенный к тому же...
можно себя и любимому делу посвятить, и на детей время потратить... правда, для детей главное это мама...м-да... Нинка тогда действительно в пролете

avatar
07.11.2017, 21:03:49

Хватит ли у Нины сил отстоять свою любовь или уступит обстоятельствам? Спасибо за проду.

avatar
07.11.2017, 20:15:35

Блин, блин, блин!!!!!!!
Не может же все быть так грустно=(
Агата, спасибо большое за продолжение!

avatar
07.11.2017, 20:14:16

Не зря Гоину так нравились гены Нины, думаю , что Нина ещё Ли переживет...