https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#477 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот читаю и думаю, многие романтически настроенные девушки осудили бы Нину за то. что раздумывает, поддаваться ли своей любви, или включить разум и представить все минусы этого решения.
Спасибо!!!!
А я рада, что Надя с Ли немного спесь сбила. Нечего быть таким самоуверенным.
Понравилось про Круёк и Вальдолу
Интересно, с конце Ли прибежал или просто от него человек?
Будет и третья книга?
Ну вот что же Ли делает, нельзя же у девушки прямо вот так в лоб быстро требовать ответ, ведь она с перепугу может принять неверное решение, о котором потом будет жалеть. А если серьезно, жаль, что как-то не складываются у них отношения, Ли все таки зачастую не понимает Нину, а Нина до конца не доверяет Ли(
Спасибо.
Ну не верится, что Ли откажется от своего выбора.
Солд талант! Сумел поладить с Агапом!
Спаисбо огромное за продолжение!!!
Спасибо! Здорово все провернул!) Не зря учился и учит)) Настроения)
Очень рада новому кусочку проды! Спасибо.
Какой молодец Акела- не промахнулся !
Акела молодец!Он смог понравится ее брату!Спасибо за продочку!
спасибо за продолжение!
Каков Акела! меньше вранья в семье - лучше отношения)
Ах какой Солд красавчик. Тоже жаль стало его отпускать.
Он хорош, но наверное, слишком простая задачка для Нины.
Ли ещё посложнее будет.
Как бы Агапия Кондратий потом не хватил, когда он узнает правду о парне Нины.
Его предубеждения против Ли будут намного больше.
Может только весть об их красноволосой бабке вернет ему равновесие и он поймёте, что не такие они сами простые люди.
Солд-душка. А может нам Ли вовсе и не нужен?
Спасибо.
спасибо!
Спасибо
Жулик такой )) Нине еще учица и учица, хотя задатки есть.
Агата, спасибо большое за продолжение=))
Трое баб и один Солд... и всех нужно уболтать, и всех нужно уговорить, смотивировать )))))))))
Ничё себе мужик! Хороший..
Нина не пожалеет? а? хорошая партия. Достойная Нине.
а Ли, по сравнению с Солдом, какой то отмороженный ))
Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно как Солд поладит с Агапом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена