Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7278
3292 406333

Текущий рейтинг:
#477 в Фантастика
#44 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2017, 13:12:09

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Вот читаю и думаю, многие романтически настроенные девушки осудили бы Нину за то. что раздумывает, поддаваться ли своей любви, или включить разум и представить все минусы этого решения.

avatar
02.11.2017, 12:17:16

А я рада, что Надя с Ли немного спесь сбила. Нечего быть таким самоуверенным.

Понравилось про Круёк и Вальдолу

Интересно, с конце Ли прибежал или просто от него человек?

avatar
02.11.2017, 12:45:59

Будет и третья книга?

avatar
02.11.2017, 11:59:45

Ну вот что же Ли делает, нельзя же у девушки прямо вот так в лоб быстро требовать ответ, ведь она с перепугу может принять неверное решение, о котором потом будет жалеть. А если серьезно, жаль, что как-то не складываются у них отношения, Ли все таки зачастую не понимает Нину, а Нина до конца не доверяет Ли(

Спасибо.
Ну не верится, что Ли откажется от своего выбора.

avatar
30.10.2017, 23:08:32

Солд талант! Сумел поладить с Агапом!
Спаисбо огромное за продолжение!!!

Спасибо! Здорово все провернул!) Не зря учился и учит)) Настроения)

avatar
30.10.2017, 19:16:28

Очень рада новому кусочку проды! Спасибо.

avatar
30.10.2017, 17:28:06

Какой молодец Акела- не промахнулся !

Акела молодец!Он смог понравится ее брату!Спасибо за продочку!

avatar
30.10.2017, 16:01:40

спасибо за продолжение!
Каков Акела! меньше вранья в семье - лучше отношения)

avatar
30.10.2017, 15:46:33

Ах какой Солд красавчик. Тоже жаль стало его отпускать.
Он хорош, но наверное, слишком простая задачка для Нины.
Ли ещё посложнее будет.
Как бы Агапия Кондратий потом не хватил, когда он узнает правду о парне Нины.
Его предубеждения против Ли будут намного больше.
Может только весть об их красноволосой бабке вернет ему равновесие и он поймёте, что не такие они сами простые люди.

Солд-душка. А может нам Ли вовсе и не нужен?
Спасибо.

avatar
30.10.2017, 15:28:35

Жулик такой )) Нине еще учица и учица, хотя задатки есть.

avatar
30.10.2017, 15:20:47

Агата, спасибо большое за продолжение=))

avatar
29.10.2017, 18:03:11

Трое баб и один Солд... и всех нужно уболтать, и всех нужно уговорить, смотивировать )))))))))
Ничё себе мужик! Хороший..
Нина не пожалеет? а? хорошая партия. Достойная Нине.
а Ли, по сравнению с Солдом, какой то отмороженный ))

avatar
29.10.2017, 16:06:09

Спасибо огромное за продолжение!!!
Интересно как Солд поладит с Агапом!