https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#1196 в Фантастика
#126 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего она не спровоцирует Вальдолу? та ей морду набьет, руки-ноги переломает, и будет Ветровой счастье, а Вальдоле моральное удовлетворение
Реально закон подлости в действии. Захотела бы пройти тесты, неизвестно получилось бы? А так из кожи вон лезет, чтобы завалить и все бестолку. Видать судьба у Нины такая попасть на купленое место назначения. Иногда полезно поплыть по течению, чтобы продумать ситуацию.))
Спасибо!
Так и не скажешь однозначно, везет ей или не везет ))
Почему она не обратится к Солу ?
Спасибо! А почему другая специализация? Она хочет уйти с разведки?
Альбенос все сделал что бы к физическим нагрузка, добавился моральный прессинг.
Это всегда так, чем больше стараешься облажаться, тем хуже получается!)))) Придется Нине лететь куда пошлют!)))) Спасибо за продолжение!)))
Спасибо))
Надеюсь она туда не попадет. Жаль, что друзей здесь нет. Спасибо!
Надеюсь, Нина не захочет ещё один фиктивный брак. А то там и Алагир есть, и Экри...
Спасибо за продолжение!
Вот это подстава! Что за закон подлости? Или это альбинос подсуетился?
Спасибо,интересное продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
спасибо
Спасибо! Сломала, нет?
Начало истории очень понравилось, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
Да..легкий путей девочки не видать..это ж надо как приспичило этому альбиносу..и главное помощи ждать не откуда..Спасибо большое Агата ..очень ждем продолжения и успехов Вам.
Прода сегодня будет?
Преподаватель подал мысль! Надеюсь Нина сильно не изранится...
Спасибо большое! Очень интересно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена