Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7276
3289 406178

Текущий рейтинг:
#1196 в Фантастика
#126 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2017, 08:05:44

А чего она не спровоцирует Вальдолу? та ей морду набьет, руки-ноги переломает, и будет Ветровой счастье, а Вальдоле моральное удовлетворение

avatar
31.07.2017, 14:26:17

Реально закон подлости в действии. Захотела бы пройти тесты, неизвестно получилось бы? А так из кожи вон лезет, чтобы завалить и все бестолку. Видать судьба у Нины такая попасть на купленое место назначения. Иногда полезно поплыть по течению, чтобы продумать ситуацию.))
Спасибо!

avatar
31.07.2017, 14:00:00

Так и не скажешь однозначно, везет ей или не везет ))

avatar
31.07.2017, 15:03:32

Почему она не обратится к Солу ?

avatar
31.07.2017, 09:19:05

Спасибо! А почему другая специализация? Она хочет уйти с разведки?

avatar
31.07.2017, 10:43:24

Альбенос все сделал что бы к физическим нагрузка, добавился моральный прессинг.

Это всегда так, чем больше стараешься облажаться, тем хуже получается!)))) Придется Нине лететь куда пошлют!)))) Спасибо за продолжение!)))

avatar
31.07.2017, 11:47:57

Надеюсь она туда не попадет. Жаль, что друзей здесь нет. Спасибо!

avatar
31.07.2017, 11:10:52

Надеюсь, Нина не захочет ещё один фиктивный брак. А то там и Алагир есть, и Экри...
Спасибо за продолжение!

Вот это подстава! Что за закон подлости? Или это альбинос подсуетился?

Спасибо,интересное продолжение!!!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
29.07.2017, 16:51:09

Спасибо! Сломала, нет?

avatar
29.07.2017, 12:17:56

Начало истории очень понравилось, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

avatar
28.07.2017, 22:21:46

Да..легкий путей девочки не видать..это ж надо как приспичило этому альбиносу..и главное помощи ждать не откуда..Спасибо большое Агата ..очень ждем продолжения и успехов Вам.

avatar
28.07.2017, 18:23:57

Прода сегодня будет?

avatar
28.07.2017, 00:12:08

Преподаватель подал мысль! Надеюсь Нина сильно не изранится...
Спасибо большое! Очень интересно!