Книга. "Курсантка с фермы. Книга вторая" читать онлайн

Курсантка с фермы. Книга вторая

Цикл: Союз людей

Ограничение: 16+

В тексте есть:военная академия, другие планеты и расы, сверхспособности

Читать и слушать
Рейтинг:
7277
3291 406214

Текущий рейтинг:
#799 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман


Полный текст 283 стр.

26.12.2017 — 22.12.2017


Аннотация к книге "Курсантка с фермы. Книга вторая"

"Союз людей" №2
Тяжело учиться в Военной академии, но еще тяжелее – проходить практику. Особенно если пришлось отправиться на другую планету, куратор взъелся ни за что, а друг попал в переплет. Еще и загадочный поклонник не вовремя объявился.
И как в таких условиях проходить практику?

1671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

За самоизбиение накажут!А может и нет!Спасибо,Агата!!!

avatar
27.07.2017, 21:14:15

Спасибо за отличное начало!
Правильно я поняла, что речь сейчас идёт о другом Малейве, родственнике Ли?

avatar
27.07.2017, 20:58:22

Большое спасибо. Интересное начало.

avatar
27.07.2017, 20:19:06

Анекдот с Ветровой.
Лохму не дурак,поймет )))))

avatar
27.07.2017, 19:38:13

Спасибо Автору за начало второй части! С нетерпением буду ждать выкладки текста. Вы очень талантливый и интересный писатель. Ваша книга стала одной их моих самых любимых, которую с удовольствием перечитываешь. Успехов Вам в творчестве и удачи.

avatar
26.07.2017, 22:59:02

Вообще, кажется зря семья Нины и сама Нина вцепилась в этот Горунд. Слишком муторное там общество и все остальное. И, после закона о депортации, наверное многих хороших знакомых, друзей депортировали, и вообще близких к семье людей. Смысла нет оставаться на Горунде, там чем дальше, тем больше проблем,и не просто проблем, а ... ужасающих по перспективе в будущем можно сказать "несчастий".
Кстати, при таком раскладе брат Нины тот еще жук. Хитро смылся.
ПОчему Гоин Малейв вцепился в Нину? При его связях и способностях, у него должен быть богатый выбор, в девушках с подобными генами, что у Нины.

avatar
27.07.2017, 15:02:50

Поздравляю с началом второй книги !!!!! , брадовалась когда вышла 2-я , думала потерплю еще чуть чуть что бы побольше читать, не выдержала (((
прочитала ;)
подскажите как будет выходить продолжение ?

Прочитала первую книгу,всё вспомнила и ещё раз могу сказать-это великолепно! Ещё раз -замечательно! Какие образные и живые герои! А от ГГ-ни в восторге.Умная,осторожная, в меру смелая и предприимчивая! Просто супер! С удовольствием начну вторую!

avatar
27.07.2017, 16:03:06

Это ж надо самой себе!... больно же! Спасибо.

avatar
27.07.2017, 15:53:30

Люблю Нину, снова она жжот ))

avatar
27.07.2017, 15:42:09

Спасибо) сейчас ей пальци быстро с их медициной подлатают)

avatar
27.07.2017, 14:56:50

Лирианцы по своему положению на какой ступени развития находятся?

avatar
27.07.2017, 14:56:50

Лирианцы по своему положению на какой ступени развития находятся?

avatar
27.07.2017, 14:45:29

Спасибо, дождалась второй части. Очень жду счастливой любви Нины, и успехов автору!

avatar
27.07.2017, 09:14:00

Решительная девочка!!!!!!! Мягкая со стальным стержнем внутри!!!!

avatar
27.07.2017, 13:41:31

Почему не сломала ногу?! Сломанные пальцы на руках ей никак не помогут...

Ну вот уже и до членовредительтства дошла

avatar
27.07.2017, 10:20:31

Мне бы смелости не хватило...автор,по4ему такие маленькие главы?:(
Я думала вы напишите их,и они будут выходить большими кусками.Раньше,у вас они выходили больше..

avatar
27.07.2017, 10:57:19

Спасибо. С удовольствием читаю продолжение.