https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669102364_5.jpg
#799 в Фантастика
#83 в Приключенческий роман
26.12.2017 — 22.12.2017
1671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗа самоизбиение накажут!А может и нет!Спасибо,Агата!!!
Спасибо за отличное начало!
Правильно я поняла, что речь сейчас идёт о другом Малейве, родственнике Ли?
Большое спасибо. Интересное начало.
Анекдот с Ветровой.
Лохму не дурак,поймет )))))
Спасибо Автору за начало второй части! С нетерпением буду ждать выкладки текста. Вы очень талантливый и интересный писатель. Ваша книга стала одной их моих самых любимых, которую с удовольствием перечитываешь. Успехов Вам в творчестве и удачи.
Вообще, кажется зря семья Нины и сама Нина вцепилась в этот Горунд. Слишком муторное там общество и все остальное. И, после закона о депортации, наверное многих хороших знакомых, друзей депортировали, и вообще близких к семье людей. Смысла нет оставаться на Горунде, там чем дальше, тем больше проблем,и не просто проблем, а ... ужасающих по перспективе в будущем можно сказать "несчастий".
Кстати, при таком раскладе брат Нины тот еще жук. Хитро смылся.
ПОчему Гоин Малейв вцепился в Нину? При его связях и способностях, у него должен быть богатый выбор, в девушках с подобными генами, что у Нины.
Поздравляю с началом второй книги !!!!! , брадовалась когда вышла 2-я , думала потерплю еще чуть чуть что бы побольше читать, не выдержала (((
прочитала ;)
подскажите как будет выходить продолжение ?
Прочитала первую книгу,всё вспомнила и ещё раз могу сказать-это великолепно! Ещё раз -замечательно! Какие образные и живые герои! А от ГГ-ни в восторге.Умная,осторожная, в меру смелая и предприимчивая! Просто супер! С удовольствием начну вторую!
Это ж надо самой себе!... больно же! Спасибо.
Люблю Нину, снова она жжот ))
Спасибо) сейчас ей пальци быстро с их медициной подлатают)
Лирианцы по своему положению на какой ступени развития находятся?
Лирианцы по своему положению на какой ступени развития находятся?
Спасибо, дождалась второй части. Очень жду счастливой любви Нины, и успехов автору!
спасибо))
Решительная девочка!!!!!!! Мягкая со стальным стержнем внутри!!!!
Почему не сломала ногу?! Сломанные пальцы на руках ей никак не помогут...
Ну вот уже и до членовредительтства дошла
Мне бы смелости не хватило...автор,по4ему такие маленькие главы?:(
Я думала вы напишите их,и они будут выходить большими кусками.Раньше,у вас они выходили больше..
Спасибо. С удовольствием читаю продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена