Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779938

Текущий рейтинг:
#2281 в Приключенческое фэнтези
#4683 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 08:35:29

Спасибо за книгу! Сюжет необычный и очень хотелось знать чем же закончится путешествие Даши. Вот только эпилог немного удивил, почему Дарья не узнала у Майсара его нынешнее отношение к браку? Я понимаю что у него будет год чтобы любезничать с Лизой, но ведь он может притворяться. Я понимаю почему Дарья согласилась на пребывание этого типа на их земле - чтобы дочь не сбежала со своей парой. Но она очень быстро согласилась, словно это не она пострадала от его поступков. Вот прямо на пороге храма, призвав Богиню в свидетели, устроила бы Майсару опрос так сказать , а то он такой типа скромный постоял на нижней ступеньке и глазки в пол. Правильно муж Даши возмущался. А Лиза, какая бы там умная не была - у неё нет опыта матери и её рассказ о том что нужно быть полностью покорной могла воспринять как - но я же его пара, он испытывает ко мне те-же чувства что и я к нему. В добавок перед её глазами все 17 лет была пара - её родители, она жила в любви и взаимопонимании. За год она не сможет понять, а Майсар ждал 20 лет и ещё годик подождать может, а потом "пиши пропало". Простите меня за такие недоверчивые мысли, но это именно эмоции после прочтения.

avatar
14.09.2019, 05:24:54

Спасибо за интересную книгу. Получилась увлекательная сказка о разных мирах.

avatar
14.09.2019, 04:19:23

Спасибо!) Жаль прощаться с героями.

просто шикарная книга. интересная и легкая. это редкость

avatar
14.09.2019, 02:35:58

Огромное спасибо за удивительно интересную историю!!!!

Замечательная книга, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.

Спасибо за книгу! Очень понравилось! Вдохновения Вам и благодарных читателей)))))

avatar
13.09.2019, 22:52:45

Спасибо за прекрасную книгу и возможность её прочесть. Творческих Вам успехов.

avatar
13.09.2019, 20:21:25

спасибо Элианна) пока не стала платной перечитаю историю вновь, ваше произведение этого стоит!

Достойный конец для чудесной книги! Спасибо огромное! Получила массу удовольствия от приключений Дарьи!
Вам успехов в новых начинаниях и вдохновения!

avatar
13.09.2019, 22:44:12

Спасибо большое! Еле дождалась окончания, читала с удовольствием. Вдохновения Вам и легкого пера.

avatar
13.09.2019, 17:33:26

спасибо за чудесную историю
Интересно, как там четверка править будет, да и у эльфов как дела

Спасибо большое! замечательная вышла книга, читала с большим удовольствие. Герои и их поступки взрослые, логичные. Очень рада, что Даша выбрала Альба.
Квест удался! Вдохновения!

avatar
13.09.2019, 21:21:43

Благодарю!!! Чудесная книга!!!
Есть некая заявка на продолжение; всё может быть)))
Интересно было бы прочитать про Лизу и Майсара, которых, например, забросило в наш мир (так, мысль пришла). Книга интересная, захватывающая, объёмная, но ни разу не возникало мысли бросить читать. Про стойкость, веру в себя и преодоление препятствий)))

avatar
13.09.2019, 14:01:26

Спасибо огромное, теперь так хочется историю про Лизу и Майсара) ждём теперь конец браслета)))

avatar
13.09.2019, 19:43:23

Спасибо за интересное завершение истории..прям задел на продолжение истории Лизы и Майсара ). Правда это странно,знать что он был твоей парой,а теперь пара твоей дочери ) ...спасибо за героиню,она получилась очень живой ) да и все второстепенные герои очень харизматичные личности )))

avatar
13.09.2019, 18:24:21

Потрясающая книга! Очень понравилась! Спасибо большое!

avatar
13.09.2019, 20:21:52

Доброго времени суток, дорогой Автор. Большое вам спасибо, за ваш труд. Книга замечательная,ну а здравомысленная гг Даша как бальзам для души )))) Вдохновение, здоровья, счастья и успехов вам во всех ваших делах. С нетерпением буду ждать ваших новых книг.