https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708425865_38.jpg
Квест для попаданки
Элиана Никитина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...
#2281 в Приключенческое фэнтези
#4683 в Любовное фэнтези
06.03.2018 — 28.10.2019
1091 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Сюжет необычный и очень хотелось знать чем же закончится путешествие Даши. Вот только эпилог немного удивил, почему Дарья не узнала у Майсара его нынешнее отношение к браку? Я понимаю что у него будет год чтобы любезничать с Лизой, но ведь он может притворяться. Я понимаю почему Дарья согласилась на пребывание этого типа на их земле - чтобы дочь не сбежала со своей парой. Но она очень быстро согласилась, словно это не она пострадала от его поступков. Вот прямо на пороге храма, призвав Богиню в свидетели, устроила бы Майсару опрос так сказать , а то он такой типа скромный постоял на нижней ступеньке и глазки в пол. Правильно муж Даши возмущался. А Лиза, какая бы там умная не была - у неё нет опыта матери и её рассказ о том что нужно быть полностью покорной могла воспринять как - но я же его пара, он испытывает ко мне те-же чувства что и я к нему. В добавок перед её глазами все 17 лет была пара - её родители, она жила в любви и взаимопонимании. За год она не сможет понять, а Майсар ждал 20 лет и ещё годик подождать может, а потом "пиши пропало". Простите меня за такие недоверчивые мысли, но это именно эмоции после прочтения.
Спасибо за интересную книгу. Получилась увлекательная сказка о разных мирах.
Спасибо!) Жаль прощаться с героями.
просто шикарная книга. интересная и легкая. это редкость
Огромное спасибо за удивительно интересную историю!!!!
Замечательная книга, спасибо автору, вдохновения вам и творческих успехов.
Спасибо за книгу! Очень понравилось! Вдохновения Вам и благодарных читателей)))))
Спасибо за прекрасную книгу и возможность её прочесть. Творческих Вам успехов.
спасибо Элианна) пока не стала платной перечитаю историю вновь, ваше произведение этого стоит!
Достойный конец для чудесной книги! Спасибо огромное! Получила массу удовольствия от приключений Дарьи!
Вам успехов в новых начинаниях и вдохновения!
Спасибо большое! Еле дождалась окончания, читала с удовольствием. Вдохновения Вам и легкого пера.
спасибо за чудесную историю
Интересно, как там четверка править будет, да и у эльфов как дела
Спасибо большое! замечательная вышла книга, читала с большим удовольствие. Герои и их поступки взрослые, логичные. Очень рада, что Даша выбрала Альба.
Квест удался! Вдохновения!
Благодарю!!! Чудесная книга!!!
Есть некая заявка на продолжение; всё может быть)))
Интересно было бы прочитать про Лизу и Майсара, которых, например, забросило в наш мир (так, мысль пришла). Книга интересная, захватывающая, объёмная, но ни разу не возникало мысли бросить читать. Про стойкость, веру в себя и преодоление препятствий)))
Спасибо огромное, теперь так хочется историю про Лизу и Майсара) ждём теперь конец браслета)))
Спасибо за интересное завершение истории..прям задел на продолжение истории Лизы и Майсара ). Правда это странно,знать что он был твоей парой,а теперь пара твоей дочери ) ...спасибо за героиню,она получилась очень живой ) да и все второстепенные герои очень харизматичные личности )))
Спасибо!!!!
Потрясающая книга! Очень понравилась! Спасибо большое!
Спасибо.
Доброго времени суток, дорогой Автор. Большое вам спасибо, за ваш труд. Книга замечательная,ну а здравомысленная гг Даша как бальзам для души )))) Вдохновение, здоровья, счастья и успехов вам во всех ваших делах. С нетерпением буду ждать ваших новых книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена