Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779938

Текущий рейтинг:
#2281 в Приключенческое фэнтези
#4683 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2019, 06:08:12

спасибо!!! с нетерпением ждём новые произведения!удачи во всем!!

avatar
15.09.2019, 04:31:41

Прочитала с огромным удовольствием, спасибо.

avatar
15.09.2019, 04:19:14

спасибо большое за книгу!!! творческих успехов автору!!!

avatar
15.09.2019, 02:11:21

Не зря столько ждала и бегала кругами, ожидая завершения книги. Хоть сначала и кажется, что же такого можно написать на такое количество страниц, но оказалось, что много интересного. Было приятно наблюдать за героиней и её приключениями.
И спасибо за возможность прочитать бесплатно.

avatar
15.09.2019, 00:25:50

Большое спасибо за это чудо))) Книга читается на одном дыхании))) Адекватная героиня, интересный сюжет, грамотный текст, легкий слог, присутствие здорового смысла в поступках гг...это лишь малая часть достоинств Вашей книги)))

avatar
14.09.2019, 23:46:40

книга очень понравилось! спасибо автор за ваш труд!

avatar
14.09.2019, 23:38:17

13.3-его рука на краткий миг накрыла мою кисть...))

avatar
14.09.2019, 23:28:44

13.2- а я против воли начала улыбаться)))))))=продолжаем править)

avatar
14.09.2019, 22:47:28

12.1 уроках верховой езды(последний абзац)........))-это, чтобы легче править)

avatar
14.09.2019, 22:24:50

История получилась обалденная! Спасибо большое!

avatar
14.09.2019, 21:45:48

Я в восторге от книги, чудесная, захватывающая, удачи автору в написании таких же книг

avatar
14.09.2019, 21:22:36

Книга очень понравилась, спасибо

avatar
14.09.2019, 21:13:19

Большое Спасибо за книгу!!!!

avatar
14.09.2019, 20:53:28

Уххх!Готова к коменту-эпосу!)))Эта книга давно в моей библиотеке,и я ждала окончания,дабы насладится ею сполна!Конечно порадовал огромный объем работы,но поначалу я к этому отнеслась скептически,так как чаще всего мстрри просто тупо затягивают!Но....Это не про нас!К счастью!Адекватная героиня (не зазнайка,не сопля и рохля,не бешеная Лара Крофт)),грамотный текст, приятный слог,хронология сюжета соблюдена:нету непонятных переходов от темы к теме!Интересные повороты сюжета и впечатляющие приключения!Хотя книга имеет рейтинг 18 + отсутствие ста миллионов постельных сцен не уменьшает её крутости!Ты,блин, проходишь испытания и стараешься принять верное решение вместе с героиней!А ещё поворотники в любовной линии.... Ммммммм!Вообщем настоятельно рекомендую, тщательно пережовывая, вкушать сею пищу Богов с наслаждением!Ведь ещё сутки,к нашей с вами радости,дорогие читатели,автор этого Хита (не побоюсь этого слова) даёт возможность бесплатного чтения! Вдохновения и творческих успехов!С удовольствием подписываюсь,лайкаю и жду новых творений!

Спасибо за чудесную историю,жлу новых,успехов

Супер книга. И что стало с Мейсаром из за чего он поменял свои взгляды? Будет ли продолжение про него и Лизу?

avatar
14.09.2019, 17:56:03

Спасибо))) 12 часов не могла оторваться от вашей книги)))

avatar
14.09.2019, 17:09:46

Спасибо, интересная история! Остались недосказанности, события, которые логично было бы осветить, но которые почему-то были опущены. Самые острые из них, которые не затёрлись:
Попросил ли прощения у своей Истинной повелитель эльфов?
Что было с напавшими на Дарью в храме стихий?
Есть еще сомнения в том, что Как могли стихии остаться в неведении относительно плана Дарьи передать их дары? Они ведь были в курсе каждой ее мысли...

avatar
14.09.2019, 10:33:59

Спасибо, но эпилог не впечатлил...извините)

avatar
14.09.2019, 09:48:42

какое счастье. Я уже не помню, почему добавила незавершенную книгу в библиотеку. Удалять не хотелось, потому что, если добавила, значит, книга будет стоящая того. Начала читать, история необычная, интересная, затягивает. Героиня пока кажется адекватной. Не знаю, что будет потом. Абсолютно не удивляют её навыки выживания . Кто провел хоть пару месяцев в детстве в деревне без удобств и света с газом, - сможет приспособиться. Пока все нравится. посмотрим, что будет дальше.