Книга. "Квест для попаданки" читать онлайн

Квест для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преодоление трудностей, иные миры и расы, неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
5202
4374 779938

Текущий рейтинг:
#2280 в Приключенческое фэнтези
#4688 в Любовное фэнтези


Полный текст 578 стр.

06.03.2018 — 28.10.2019


Аннотация к книге "Квест для попаданки"

Жизнь кажется вам скучной? Не хватает приключений и острых ощущений, чтоб аж мурашки по коже?.. Тогда добро пожаловать!

Еще вчера ты была одним из представителей "офисного планктона", которого вполне устраивала пусть и немного скучноватая, но стабильная, спокойная жизнь, которую ты менять не собиралась, а сегодня... А сегодня ты беглянка, будущее которой неизвестно, жизнь висит на волоске, но зато о скуке теперь можно смело забыть, а весело стало так, что плакать хочется.
Но мы справимся всем назло! Выживем, где надо выжить, дадим по лбу, всем желающим по нему получить, и обязательно отыщем тех, кто организовал нам такую "веселую" жизнь, чтобы "поблагодарить" от всей широкой русской души.


1091 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2019, 15:47:02

Спасибо. Прочитала с удовольствием. Сюжет интересный, герои тоже. Ваши книги необычны. Интрига до конца."Браслет" - СУПЕР!!!!!

спасибо за книгу, дорогой автор! следила с первых глав за выкладкой, героиня получилась совершенно живая, необычная и вызывала сопереживание. Не шаблонное развитие сюжета захватывало и заставляло с нетерпением ждать продолжения. Особенно порадовала самостоятельность героини в отношении своей судьбы, отказ от навязанных ролей силами мира разрушил к чертям все эти попаданские каноны.. Ждём новых произведений!

Спасибо! Отличная книга!!! Удачи и творческих успехов Вам!!!

avatar
17.09.2019, 10:19:55

Книга просто замечательная! Однозначно в архив для дальнейшего неоднократного перечтения. Спасибо Автору и Музу)

avatar
17.09.2019, 07:43:27

Уважаемый Автор это же просто невозможно, я просто не могла оторваться от прочтения!!! Настолько захватывающая книга, что забываешь обо всем на свете, причем захватывает абсолютно в каждой главе, думаешь, ну сейчас будет передышка, ан нет, снова испытания и приключения!))) Давно такого не читала, спасибо Вам большое за такую интереснейшую историю!))) Удачи Вам и новых творений)))

avatar
17.09.2019, 06:02:23

спасибо! сюжет мне очень понравился

avatar
17.09.2019, 01:48:05

Красивая, захватывающая история. Очень приятная главная героиня.
Сам сюжет цельный, последовательный. Нет пошлости. Зато есть настоящие эмоции и чувства.
Спасибо автору. Успехов вам и вдохновения!))

Спасибо!!!!

avatar
16.09.2019, 21:56:04

Боже!!! Наслаждение просто!!! Уважаемый автор, спасибо за полученное удовольствие. Давно я не читала подобных обалденных книг. Без соплей, а с настоящими чувствами без пошлости и чрезмерной откровенности. И самое главное с хорошим логичным и развивающимся сюжетом. Такие потом с удовольствием перечитываются неоднократно. Уже довольно долгое время я не могла найти ни одной по-настоящему хорошей книги. И как это здорово и приятно наткнуться на алмаз среди посредственности или розовых соплей, которых везде валом и среди них практически не найдёшь стоящего. Огромное вам спасибо от всей души. И радуйте нас ещё пожалуйста и почаще

avatar
16.09.2019, 20:13:30

Спасибо!
Было очень интересно, успела прочесть за выходные.

avatar
16.09.2019, 18:57:13

Спасибо!!!

avatar
16.09.2019, 18:00:32

Заболела так и не смогла прочитать,температура спала,пойду начинать погружаться в эту историю)надеюсь я успею ее прочитать в бесплатном доступе((

спасибо за замечательную книгу.прочитала запоем.пишите ещё,а мы будем ждать ваших историй.еще раз спасибо и удачи

avatar
16.09.2019, 16:38:02

книга конечно интересная, много неожиданных поворотов, или ожиданиях, в жизни Дарьи. понравилось, но... море ошибок, опечаток, повторений предлогов и союзов.

avatar
16.09.2019, 15:13:00

Спасибо, прочла запоем

Книга потрясающая. Настоящий квест. Спасибо автор, очень интересно

avatar
16.09.2019, 11:08:25

Спасибо за такую замечательную книгу! Прочитала её с большим удовольствием! В книгах, которые я читала раньше, если герои являются истинной парой, то они несмотря не на что будут вместе и это было незыблемым правилом, но автор данного произведения показал нам обратную сторону медали, как недостойно по отношению своим избранным повели себя мужчины (и мне от этого очень грустно). Я понимаю, что каждый имеет право на свой выбор, но хотя бы в книгах хотелось верить что истинная пара это не просто слова....Желаю Вам вдохновения дорогой автор!

avatar
16.09.2019, 08:19:10

Спасибо автору за изумительную история. Очень легкое перо, интересный сюжет, читала на одном дыхании. Творческих побед и вдохновения.

avatar
16.09.2019, 03:48:47

Прекрасно написанная книга. Ждем продолжения про Лизу.?

Спасибо,понравилось.Легкого пера и вдохновения Вашему Музу.